PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как «выключить» боль?

Нажми на кнопку - получишь в результат 
И твоя мечта осуществится… 
группа «Технология»
Сколько кнопок вы сегодня нажали? Конечно же, мы этого не подсчитываем и даже не задумываемся, как с помощью простых нажатий меняем вокруг себя обстановку и создаём более благоприятные условия не только снаружи, но внутри себя . Мы действуем на уровне подсознания. В тёмной комнате мрачно, и мы включаем свет, на душе становится лучше. Включаем праздничную гирлянду, и появляются радостные эмоции. Когда болит голова, выключаем яркий свет. Мы включаем-выключаем «тепло», «холод», «воду»… и всё это тесно взаимосвязано с нами, нашими ощущениями в теле и самочувствием. Но, наверное, не все догадываются, что механизм включения и выключения так же находится и в нас самих. Конечно, если вы не «последняя разработка робототехники», то на теле вы такой кнопки не найдете, но вы обладаете уникальным даром управлять своим самочувствием мысленно, с помощью… «коробочки с кнопками». Она не имеет ничего общего с канцелярской коробкой, но её две кнопки обладают поистине волшебной силой, особенно в качестве обезболивающего.
Если вы не лишены духа первооткрывателя и жажды новых знаний, то можете попробовать данную технику прямо сейчас. 

1. Примите удобное положение, закройте глаза. Выберите , с чем будете «работать». Это может быть боль, спазм или любой другой дискомфорт в теле. Сделайте глубокий вдох и выдох. Дышите ровно глубоко, столько, сколько потребуется до полного расслабления. Ваше дыхание и пульс должны нормализоваться, а внутреннее состояние напоминать «штиль». Теперь вы готовы отправиться в путешествие внутрь себя. 

2. Найдите или представьте внутри вас коробочку с двумя кнопками. Старайтесь не напрягаться, ваше подсознание само подскажет, где она может находиться, и это не всегда будет совпадать с вашим осознанным желанием. Доверьтесь своей интуиции. 

3. Рассмотрите коробочку. Какого она цвета, размера, есть ли на ней декоративные детали, из какого материала она сделана. 

4. Разомкните цепь. Вы видите, что одна из кнопок нажата. Эта кнопка отвечает за наличие у вас боли. Разомкните цепь, мысленно нажав другую кнопку. Вторая кнопка отвечает за отсутствие у вас боли. Одна кнопка утопится, другая выскочит, цепь разрывается, и боль, в области, с которой вы «работаете», пропадает. 

5. Прочувствуйте, как поменялись ваши ощущения, как стихает и уходит боль, как снимается напряжения в мышцах и ваше тело приобретает лёгкость. Когда вы будете готовы можно сделать еще один глубокий вдох и в удобном для вас темпе «возвращаться» обратно. 

6. Откройте глаза, положите руку на грудь и, поглаживая себя, поблагодарите бессознательное за оказанную вам помощь. 

Используя техники работы с болью очень важно доверять своему бессознательному. Позвольте ему помогать вам наилучшим образом. Иногда, «выключая» боль, вы обнаружите, что почувствовали облегчение совсем в другом органе или части тела. Разум и сознание не всегда правильно ориентируются в нас. Это и есть работа вашего «внутреннего врача», т.е. вашего подсознания. 
 
Вы ознакомились с один из самых легких, простых и быстрых способов снятия боли и снижения чувствительности в теле. Данную технику можно использовать практически во всём диапазоне человеческих ощущений. Её кнопки позволяют не только отключать неприятные ощущения, но и использовать её на «включение». Но обратите внимание, что эффективность техник в самогипнозе во многом зависит от ваших навыков, их следует регулярно тренировать, и вашего контакта с бессознательным, который так же нужно постоянно укреплять. «Выключайте» свои страхи, боли, спазмы, «включайте» хорошее настроение , силу, энергию и будьте здоровы! 
 
 

Хотите разобраться, как улучшить свое здоровье

БЕЗ врачей, таблеток и уколов?

Регистрируйтесь на тренинг

"Практика СамоГипноза 3.

Техники СамоИсцеления и Работы с Болью.
Как запустить процессы Естественного
Исцеления Организма"
 
 
 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri