Хватит себя опускать и обесценивать!!

Если Вы хотите:

  • достигать своих целей легче и проще;
  • видеть вокруг возможности, которых не замечают другие;
  • находить нужные ресурсы легко и просто;
  • гораздо чаще бывать в хорошем настроении;
  • получать массу подарков и радостей от жизни - 

 посмотрите пожалуйста это видео
и выполните задание, которое в нем дается.


Смотрите! Всего 5 минут:

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях и оставьте свой комментарий!


Итак, составьте пожалуйста два списка: 
1) Какие результаты в вашей жизни уже есть, но Вы ими недовольны / считаете, что могло быть лучше.
2) Что в этом есть хорошего, и за что Вы благодарны себе.

Напишите, что Вы сделали, и что почувствовали после выполнения задания - в комментариях к этой странице.

Это задание очень важно выполнить до начала Игры "Есть контакт"! 

Он стартует у нас уже скоро, 21 мая 2018 года.

Подать заявку на участие в Игре

и выиграть книги и записи трансов Павла Колесова

Поэтому сделайте его прямо сейчас.

Спасибо, что доверяете мне и читаете мои рассылки.
До встречи на страницах Игры.

 

Хватит! Довольно!
Привет! С вами Павел Колесов. И сегодня я хочу поговорить с вами про одну традиционно ошибку, которую совершает большая часть людей, большая часть людей, которым приходится биться башкой об стену и достигать внеземных результатов в жизни.

Традиционные ошибка людей в жизни: они вечно всем недовольны, чтобы у них не происходило, каких бы результатов они не достигали, у них всё время всё плохо, куда бы, на какую бы ступеньку человек не поднялся он себе говорит: "Это вся фигня, этого мало, вот если бы я поднялся в вот туда вот, тогда это было бы вот на самом деле круто". Скажите пожалуйста, вот как бы вы отнеслись к человеку, который бы вас только ругал, говорил, что вы ничего не стоите, что все ваши результаты полная фигня, что вы неудачник, какие цели вы не достигли,  это все полная ерунда, хотелось бы вам с таким человеком продолжать общаться? Хотелось бы вам с ним взаимодействовать? Хотелось бы вам продолжать его слушать? Скорее всего нет. А ведь таким человеком по отношению к себе являетесь вы с большой долей вероятности, что вы сами себя ругаете, сами говорите что всё плохо, нэт недостаточно, это мало и так далее.

У меня для вас простое задание, которое поможет вам начать исправлять эть исправлять эту ситуацию. Я прошу вас сейчас составить список номер один для обычных людей, включить туда 5 пунктов, для продвинутых 10, для монстров, как обычно, 15 или 20, и на этом листочке возьмите и напишите 5, 10, 15, 20 результатов, которые у вас в жизни есть, но которыми вы недовольны, которые вам не нравятся, например, вы хотели сбросить 10 кг лишнего веса, смогли сбросить всего 5; например, вы зарабатываете 50000 руб. в месяц, хотели бы 100; или например, вы замужем а муж, сволочь такая, мало что делает по дому; Или например, у вас есть дети но они плохо учатся.

После этого вы берете и, глядя на эти результаты, думаете и прописывается список номер 2, а что хорошего есть вот в этих результатах, что положительного есть в этих цитатах, например, вы не смогли сбросить 10 кг но смогли сбросить 5 кг, значительная часть людей бьется годами, но нифига не получается, со своим весом так и остаются, да, вы зарабатываете 50.000, го хотели бы 100, но у нас в стране некоторые люди работают за 10, за 15, за 20000 руб, считают, что это счастье, у вас есть хотя бы такие деньги, или да, вы замужем и муж мало что для вас делает, но у меня для вас следующая новость: у нас в России очень большая часть людей, женщин вообще не замужем, им не светит вообще никогда, а те которые замужем, ну, либо это официальный брак, либо живут вместе, значительная часть моей вообще нифига не делают: они лежат на диване и курят, пьют пиво, а женщины, в общем, на своём горбу тащат всё вперед, так что цените то, что у вас есть муж он хотя бы что-то делает по дому; ну, или дети раздолбаи, лентяи, учится плохо, но у вас есть дети, некоторая часть женщин, опять же достаточно значительная, они не могут забеременеть, они никогда никого, ни при каких условиях не смогут родить.

И вы всё ещё продолжаете жаловаться на жизнь? Вы все еще продолжаете быть недовольным тем, что у вас происходит? До тех пор, пока вы будете себя так ругать, поносить, унижать за те результаты, которые у вас есть, дальше вы не двигаетесь, вы не сможете подняться на следующую ступенечку.

Поэтому у меня для вас следующее задание: вы берете список номер 2, которые выписали, которые вы выделили, что хорошего, что позитивного есть вот в ваших результах в жизни, после этого с этим списком вы подходите к зеркалу, глядит к себе в глаза, кладете руку к себе на грудь, ну, я понимаю, что вы можете растеряться, подглядываете к себе на списочек и говорите, глядя себе в глаза в зеркало: Спасибо тебе за то, что я там смог или смогла сбросить такое количество килограмм; спасибо тебе за то, что я зарабатываю такое количество денег; спасибо тебе за то, что женат либо замужем; спасибо за то, что есть дети;.

Глядя себе в глаза, в одной руке списочек, вторая рука - рука на груди, и, глядя себе в глаза, скажите: "Да, я признаю значимость этих результатов, я признаю важность этих результатов, Спасибо тебе за то, что ты привело эти результаты в мою жизнь, и это здорово, для меня это на самом деле важно, я это ценю, я это уважаю, дороге бессознательное, а могло бы ты мне помочь улучшить эти результаты? Если вы всё сделаете правильно, у вас внутри будет такое небольшое смущение, небольшое волнение, и воодушевление серии "Ну, ладно, давай посмотрим чего ты там хочешь".

Пожалуйста, выполните это задание, когда выполните, под этим видео разместите, пожалуйста, что вы почувствовали, какие у вас эмоции возникли, когда вы признали значимость этих результатов, которые у вас в жизни уже есть, напишите их под этим видео. И, если вы хотите узнать больше о том, как научиться устанавливать контакт с самим собой, с самой собой, если вы хотите научиться знать как по-настоящему, по-хорошему договариваться, чтобы ваше бессознательное, то великое, мудрая сила, которая есть внутри вас, на самом деле помогала вам двигаться вперёд к тем большим, значимым, великим целям, которые вы себе хотите, я приглашаю Вас участвоаать в онлайн-игре «Есть контакт».

Информация об этом находится ниже под этим видео, пожалуйста, записывайтесь, и до встречи на Игре. Если вам понравилось это видео, жмите на кнопку "лайк", Поделитесь пожалуйста этим со своими друзьями, и до встречи на тренинге. С вами был Павел Колесов. Счастливо!
 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Cоставил 2 списка. Когда проговаривал пункты из 2 списка, благодарил и спрашивал свое бессознательное о помощи, через несколько секунд, смотря на себя в зеркало, ощутил чувство "ползания мурашек", которое волной прокатилось от ног до головы, это было приятно. Я повторил благодарность и просьбу, после чего (опять не сразу, через некоторое время) получил повторную "волну", в этот раз я уже знал чего ждать и, возможно, поэтому ощутил ее более чутко и более объемно. Очень меня это ощущение удивило и порадовало, вот только если это был ответ, я пока не понял положительный он или отрицательный? Благодарю за новую информацию и здравия Вам.
Вот такое распространение энергии по телу - признак восстановления контакта с собой. Вы движетесь в правильном направлении.

попробовал 1 раз -- ничего, пересмотрел видео, попробовал ещё раз, то же ни чего ....

привет вашей встроенной привычке ОБЕСЦЕНИВАТЬ ____ЛЮБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ в своей жизни. :(
Сначала рассмеялась,потом увидела в зеркале как буд-то маленького ребенка который смущенно ответил Ладно....)
Здорово!!! :)))
Список № 1 - Что у меня есть, но чем я не доволен
1. Я хотел сбрость 10 кг, вместо этого набрал 3 кг.
2. Я обучаю на сайте VideoSharp.info языку Си шарп, но не доволен, что приходится почти всё на сайте делать самому.
3. Я работаю в гос. учреждении, а хотел бы работать только на себя, высыпаясь по утрам, а не вставать каждое утро в 5:55.
4. У меня есть электровелоспед, а мне хотелось бы мотороллер :)
5. Я люблю и умею играть в настольный теннис, но никак не найду время на это.

Список № 2. Что есть хорошего в этом.
1. Я хорошо кушаю, ем то, что нравится.
2. Количество учеников перевалило за 5000 человек, у меня создано более 100 видеоуроков и 500 интерактивных задач, это круто!
3. У меня стабильная зарплата и аванс, до работы ехать 20 минут.
4. На велике ездить бесплатно, его легко занести домой, не надо крутить педали, никаких расходов.
5. У меня есть даже пушка для шариков: youtu.be/IoodGmUZSBM , осталось выйти на улицу.

Список № 2 перед зеркалом зачитал, с рукою на груди.

Я почуствовал волну тепла, которое поднималось изнутри к плечам.

Спасибо, Павел Борисович!
Евгений из Литвы.
tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri