PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

О себе подумай! Очень жесткое видео

В марте 2012 я был в Москве.

И записал для вас видео.

ОЧЕНЬ жесткое.

Про стратегию Неудачников. И стратегию Победителей.

Если у вас Тонкая Душевная Организация, Ранимая Душа - НЕ смотрите это видео! Оно ОЧЕНЬ жесткое!

В общем, я вас предупредил. :)

 

 

Если вам понравилось это видео - нажмите на кнопки соц.сетей, порекомендуйте это видео своим друзьям - и оставьте свой комментарий внизу страницы! :)

 

Если вы хотите стать везунчиком-удачником, у которого в жизни очень часто исполняется задуманное -
я приглашаю вас на мой Традиционный Ежегодный Тренинг "2015 Сбыча Мечт".

На тренинге "2015 Сбыча Мечт" мы и будем разбираться - как ПРАВИЛЬНО ставить цели.

И чем занять свою голову - чтобы жизнь была счастливой и радостной. :)

Чтобы принять участие в тренинге - пройдите Предварительную Регистрацию.

Для этого введите свое имя и email в форму ниже и нажмите на кнопку "Зарегистрироваться"

 

Если же вас прямо сейчас интересует тема Инфобизнеса 
и заработка в интернет -

приглашаю вас на Интернет-конференцию "MasterInfoBiz-Online".

Сегодня, 3 июля, в 20.00 москвы будет мое выступление. :)

Посвященное везению и увеличению доходов.

Участвуйте! 

Чтобы принять участие в интернет-конференции "MasterInfoBiz-Online" -
нажмите сюда.

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Прищло время и люди, которые не стесняясь поучают всех жить по принципам "моя хата скраю, я ничего не знаю". Обидно друзья, что вы верите в то, что не способны в этом мире ничего изменить. Только алчный и мелкоплавающий человек способен так мыслить, вспомните кто становится полководцами, президентами и т.д.-это люди с широким мышлением, способные стратегически мыслить в отличии от вас, вас же интересует только тактика, а это недальновидно с моей точки зрения.У меня есть знакомый человек, которому не безразличны процессы в обществе и когда стал вопрос о педофилии в высших кругах правительства в Литве, он вместе с такими же небезразличными людьми вышли на улицы выразив протест. И что вы думаете, те политики, которые подобными вещами занимались, спокойно себя чувствовали? Нет, процесс от искорки превратился в огонь и теперь с ним разбираются компетентные органы,т.к это вызвало резонанс и привлекло внимание политиков в других странах...
Павел ты прав-однако, когда говоришь о том, что тебя раздражает то, что кто-то себе забивает голову всякой хернёй-ты реально себе ей забиваешь свою голову. Так что перестань раздражаться и думай о себе в первую очередь, ведь раздражаясь по поводу других, врядли сможешь этим им помочь и что-либо изменить.Мне кажется что твоя теория в этом случае сработает...Удачи тебе.
Посмотрел видео. Сказано очень жестко, но доходчиво и понятно. Хватит заниматься всякой ерундой и жевать чужие сопли. Пора улучшать СВОЮ ЖИЗНЬ и ЗАБОТИТЬСЯ о ней!!! Свои 100 желаний я уже записал.
жизнь с нами не церемониться и поэтому признаю что всё верно! так и надо : спокойно говорить о жестоких смыслах жизни,что бы свалились розовые очки....и начать действовать,меняться и снова действовать.

Кого действительно напрягают голодающие дети в Африке - собирайте гуманитарную помощь и езжайте волонтером, помогать реальным детям. Не готовы - молчите и занимайтесь своей жизнью!!

Ну нормальное видео чего... Совсем не жесткое. Все равно видно что человек он добрый :) Респект конечно автору что пытается донесить до людей такие важны вещи. Ибо это бывает неблагодарный очень труд. Все равно люди дейтсвуют по привычке а не так как лучше (как правило). А так да - тема важна, называется ответственность перед самим собой.
Это и есть позиция взрослого человека, который готов принимать решения, отвечать за сделанное.

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri