Нам Хорошо Вдвоем - Уроки Любви. Урок 3

И вам предлагается Третий урок из серии "Нам Хорошо Вдвоем - Уроки Любви" от Павла Колесова.

Смотрите! Всего 13 минут:

 

 

Напишите в комментариях: 

  • какие у вас Базовые Потребности?

 

Внимание! Уважаемые участники тренинга!

На этой странице ДВЕ формы для комментариев. Сразу под текстом задания находится форма комментариев Facebook, в самом низу страницы - форма комментариев нашего сайта. Она доступна только зарегистрированным и авторизованным пользователям.

Если Вы НЕ хотите, чтобы о деталях Вашей личной жизни знал весь мир - пишите свои отчеты по заданию только в форме комментариев сайта. 

В случае, если вы сами написали о себе в Facebook - претензии по "общедоступности" личной информации не принимаются.

Если вы хотите:

  • Найти себе "вторую половинку"
  • Построить долгие и счастливые отношения
  • Перестать мучиться от одиночества и неразделенной любви
  • Понять, чего же Вам и Вашему партнеру НЕ хватает в отношениях и сделать их более теплыми и искренними
вы можете пройти Предварительную Регистрацию на тренинг "Нам Хорошо Вдвоем 2.0" -

прямо сейчас, нажав сюда: https://pavel-kolesov.ru/content/internet-trening-nhv20

 

Если Вы попали на эту страницу случайно - Вы можете получить бесплатные 

--> Уроки Любви <--

Введите свое имя и email, подпишитесь на рассылку - и вы получите еще еще 5+ видеоуроков, которые позволят Вам прямо сейчас начать строить длительные, теплые и счастливые отношения.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Пожалуй, наиболее закрыта сейчас моя потребность в личностном росте, саморазвитии. По деньгам потребность закрыта наполовину, поскольку не я в данный момент себя обеспечиваю. Самооценка, скорее всего, еще занижена, но я над этим работаю. Быт в общем налажен, дома уютно и вкусно, но я не придаю этому большое значение, не зациклена до фанатизма на чистоте и порядке. Потребность в сексе не закрыта, партнера нет. Но самое, видимо, трагичное для меня - что абсолютно не удовлетворяется моя потребность в безопасности, надежности, определенности, стабильности.  Хотя сама при этом верная и надежная, с правильными моральными ценностями. И этого я прежде всего жду от мужчины.
Здравствуйте, Павел. В настоящее время мы с моим партнером находимся в краткосрочных отношениях (знакомы всего 4 месяца). Хорошо налажен только материальный и эмоциональный быт. Но моя основная базовая потребность, оказывается, в трусости, т.е. мне нужна определенность, что б он был предсказуем, уверенность, что не предаст, что б с ним "как за каменной стеной". Вот почему я так нервничаю- не знаю сможет ли он удовлетворить эту мою потребность. Но основная, самая главная моя проблема- я не могу определить ЕГО базовые потребности, чтобы понять смогу ли я ему их дать.
Очень крутой урок,для меня просто взрыв мозга, это один сплошной инсайт для меня или много отдельных инсайтов,реально осознала,что я раньше всё делала наоборот,Благодарю,Павел!
Мои важные базовые потребности:
личностный рост и развитие
деньги,люблю тратить деньги на путешествия и поездки и дорогие подарки
спокойствие и вера в себя ,а значит и в партнера
самооценка,я себя люблю и восхищаюсь

Самореализация
стабильность, надежность
внешний вид
трудолюбие
деньги (без излишней скупости или мотовства)
Добрый вечер!!
Моими базовыми потребностями являются самореализация,здоровый образ
жизни,упорядоченность,трудолюбие,материализм,домашний уют.
Самооценка, быт, стабильность
судя по всему этому, я прежде всего трусло, затем похотливец и затем уже жадина-говядина
но вот насчет хорошо... да нигде у меня не хорошо. Просто к безопасности и деньгам (с привязкой: для удовлетворения своих желаний) я стремлюсь, то вот "самооценка"... это вообще мне надо или кому? 
1. Работа -свой бизнес
2. Деньги
3. Внешний вид( фигура,образ,одежда)
4. Самооценка
5 Саморазвитие
Здравствуйте!
Мои базовые потребности:
домашний уют и порядок,
спокойная миролюбивая обстановка,
приятное общение,
сладкий секс по обоюдному согласию,
достаточное финобеспечение.
У меня закрыта только базовая потребность по сексу, а в остальных сферах жизни - ПОТРЕБНОСТИ ! :)))))))
С чем уже все хорошо, но кажется мало:
1. Самооценка - БП "Хвастлив";
2. Секс - БП "Похотлив" . Хотя партнера нет уже более 4-х месяцев, но все равно я знаю, что мне всегда этого было мало в прошлых отношениях.
Может быть, я вообще не создана для долгосрочных отношений...? Если это закрывается в краткосрочных...
где хорошо::я не знаю, у меня нет такого
Не совсем все понятно,но в общем,где мои плюсы:
1.Здоровый образ жизни.
2.Стремление к самосовершенствованию.
3.Чистоплотность,аккуратность.
4.Упорядоченность,не выношу хаоса в жизни.
5.Трудолюбие.
6.Материализм.Люблю бережное отношение к вещам,деньгам,умение ими правильно распоряжаться.При этом жадность исключена(как и мотовство.)

moja bazovaja - na vse 100% trusost'.
Ценно и практично. Спасибо.
Да с таким ником ты реально крут !
Павел, получается для долгосрочных отношений нужно, чтобы базовые потребности совпадали или необязательно все должны совпадать?

КАК должны соотноситься Базовые Потребности у партнеров, чтобы вы могли жить Долго и Счастливо - мы и будем разбираться на тренинге "Нам Хорошо Вдвоем". ;) :)

В порядке убывания: 1. Самооценка. Я знаю, что я монстр и мне важно, чтобы люди, которые рядом, признавали это и искренне мной (моими достижениями) восхищались. Не выношу критику, даже конструктивную. 2. Деньги. В зависимости от текущей финансовой ситуации (пока она не очень стабильна) я впадаю в крайности - я либо скряга, либо транжира. 3. Секс. Я не столько люблю сам секс (хотя и его тоже), сколько то, что ему сопутствует или предшествует - флирт, телесный контакт. Может одновременно быть несколько сексуальных партнеров. "Фоновая" сексуальность - это про меня. 4. Быт и забота. Люблю уют и порядок, но предпочитаю, чтобы это было сделано чужими руками. Мне на это жалко времени.
Павел Борисович, а есть какой-нибудь пси-тест на определение своих базовых?

конечно. В тренинге "Нам Хорошо Вдвоем" выдается технология определения своих Базовых Потребностей ;)

Павел Борисович, а есть какой-нибудь пси-тест на определение своих базовых?
Павел Борисович, а есть какой-нибудь пси-тест на определение своих базовых?
Павел Борисович, а есть какой-нибудь пси-тест на определение своих базовых?
Финансовая поддержка семейной недвижимости. Уют и тепло в доме. (не обязательно это мой дом) Взаимопонимание со второй половиной и моими детьми. Путешествия.
Как-то все сложно)) Даже не знаю, где же у меня все хорошо))) Полагаю, что неплохо с самооценкой, но когда подумаешь, вроде по большому счету особо хвастаться нечем, великих достижений нет... Думаю еще, что есть потребность в деньгах, но по факту наличия денег тоже совсем не густо, можно сказать, что их практически нет. Правда, подарки очень люблю, но предпочитаю все же не деньгами, а именно хорошие и нужные именно мне вещи. Теперь вот думаю - если такие сложности в определении даже у себя, то как же увидеть вовремя и понять все у партнера?))))
Здравствуйте Павел!Благодарю за очень полезное разъяснение по потребностям.У меня хорошо: 1.Уют и комфорт в доме,люблю и поддерживаю порядок; 2.Ко мне нет претензий 3.У меня есть деньги,но не большие. И вот по поводу денег,Павел,у меня нет больших денег,значит,у меня нет в этом потребности?Как жаль!я хочу изменить эту ситуацию)
Здравствуйте Павел!Благодарю за очень полезное разъяснение по потребностям.У меня хорошо: 1.Уют и комфорт в доме,люблю и поддерживаю порядок; 2.Ко мне нет претензий 3.У меня есть деньги,но не большие. И вот по поводу денег,Павел,у меня нет больших денег,значит,у меня нет в этом потребности?Как жаль!я хочу изменить эту ситуацию)
Павел, ТЫ ПРЕКРАСЕН! Полностью не могу себя понять..Базовое-ну что тут сказать))) Развод, переезд в другой город,съемная квартира, вроде как бы не плохая зарплата, отсутствие друзей, попадание в мир где носят паранджу и упрекают меня в том,что я, как мать, не объясняю дочери, что она обязана выйти замуж, а говорю ей, что она обязана быть счастливой! Потребность- Жить! Мир огромен! Мне 44 и окружение людей в рамках и с потухшими глазами.. Встало на первое место - смена профессии и государства. Кто я? Пора бы что-то куда-то прижать, а мне страшно жить в этом, где сейчас. Кстати последний развод из-за этого и произошел. Говорю мир прекрасен ( а сама только схоронила отца и выкинута семьей из квартиры) а он мне- Нет! Ты дура! Мир сер и ужасен! Вообще не знаю что и как дальше. Но в серую бездну не хочу, даже с любимым (а ох, как любила)..Ответишь? Интересно твоё виденье, меня " сумасшедшей" со стороны)))
Эльвира, мир всегда говорит ДА! Что вы от него ожидаете - то он Вам и преподносит. Мы все равно смотрим на мир через очки - тогда давайте хотя бы выбирать более симпатичный цвет стекол!
А у меня все плохо) Денег нет, секса нет, от меня никто не прется да и мне как то на всех пофиг, в доме бардак, в душе кавардак. У меня нет базовых потребностей? Играть в компьютерные игры это базовая потребность ? А я понял - я тупой ))) Ура -я определился со своей базовой потребностью! ))) Спасибо!!! Теперь я знаю в чем дело - я туп!!! )))
Где у меня хорошо: 1. Развитие духовное и физическое. Медитирую + спорт зал. 2. Финансы. Финансово грамотен. 3. Люблю порядок. Не приемлю беспорядок. 4. Окружение. Оно может стать ещё лучше.
tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri