PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Итоги тренинга "Люди на ладони: Как понять других и позволить им понять тебя"

Примерный формат отзыва:

Я, ФИО, за время прохождения тренинга "Люди На Ладони":

  • понял, что....
  • разобрался с тем, что...
  • начал делать....
  • достиг таких-то результатов...
  • чувствую, что участие в этом тренинге для меня...
  • могу рекомендовать этот тренинг для прохождения, потому что....

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Здравствуйте, меня зовут Дана, это отзыв на тренинг ПБ Колесова Люди на ладони.видеоhttps://youtu.be/ZN_vZ729MwsДля меня этот тренинг- совершенно новая информация! Неожиданная, ценнейшая!!! Тренинг оказался очень насыщенным!Я узнала 12 видов психотипов!!!Из них не существует хороших или плохих, каждый психотип имеет свои недостатки и плюсы!!! Очень важно уметь распознать свой психотип, принять себя полностью!!! Наша психика выстраивает наше тело под наши задачи!!! Поняла что нужно учиться правильно разбираться с психотипами. Уметь переходить из одного П- хотипа в другой! Это даёт просто магические возможности формировать мир под себя!!! Я разобралась с маркерами предложенными в тренинге! Интересно ,когда много совпадений ,уверенно определяешь к какому П хотипу принадлежит человек! Получается лучше разбираться в людях! Результат- знания , навыки , озарения которые уже применяю на практике! Поняла что есть сфера, которую захотелось изучить подробнее!! Рекомендую этот тренинг тем кто хочет разобраться в себе в первую очередь, и по настоящему научиться разбираться в людях! А так же тем , кто интересуется данной темой! Повторюсь, тренинг очень насыщенный и полон ценнейшей информации!!! ПБ Колесов- супер профессионал, супер Коуч!!! Благодарю Дана

https://www.instagram.com/p/B4hqxp4l66a/-ccskrf =ссылка на фото

https://youtu.be/NRf49_SRwV4  -ссылка на видео

 Отзыв и видео-отзыв на тренинг целиком — 
на все 3 дня тренинга "Люди На Ладони":
  • Что взяли? Тренинг оказался  моим первым шагом на пути к школе коучинга и школе психотипирования. Теперь я уже закончила 1 ый модуль школы коучинга и 1 ый модуль школы психотипирования. Тренинг «Люди на ладони» до сих пор остается моим помощником как в школе психотипирования, так и в школе коучинга., к нему обращаюсь вновь и вновь. Очень много важного, ценного, полезного материала.
  • Что поняли? Поняла, что психотипирование –это наука. Все обоснованно,логично закономерно.
  • С чем разобрались? Разобралась со своим психотипом, психотипом мамы и сына.
  • Что получилось? Уже получается типировать людей. Обращаю внимание при общении даже с незнакомыми людьми как они себя ведут и что говорят. Легче стало строить качественно новые отношения в семье.
  • Какой результат от тренинга? Первый шаг  на пути к себе сделан. Изменилось отношение к себе. Меняются отношения с близкими. И это меня очень радует.
  • Кому и Почему можете рекомендовать этот тренинг? Это тренинг могу рекомендовать как жизненно важный и полезный инструмент абсолютно каждому, кто хочет научиться.

 по-настоящему понимать себя, своих близких, знакомым. Кто хочет изменяться сам и изменять мир вокруг. Кто хочет  быть радостным и счастливым.

Огромная благодарность Павлу Борисовичу и всей команде!!!!

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв на интенсив Павла Колесова «Люди на ладони». Я даже не думала, что это настолько увлекательная тема и все 3 дня интенсива провела на одном дыхании, настолько эта тема захватила. Даже не думала, что людей можно описать по каким-то ключевым характеристикам и сделать это настолько точно и структурированно. Интенсив раскрыл мир с совершенно неожиданной точки зрения – точки зрения психотипов, представление о мире стало более целостным. Было очень интересно и неожиданно узнавать себя и окружающих в описании, стали понятны особенности поведения людей, и теперь я думаю, что я буду меньше времени тратить на непонимание других людей, конфликты, потому что теперь я понимаю, что просто у него такой психотип. В общем, это тема очень важная, дающая ответы на очень многие вопросы, и я участвовала в интенсиве с очень большим удовольствием. Было очень много инсайтов, очень много открытий и я рекомендую пройти этот интенсив абсолютно всем, поверьте, вы не разочаруетесь и это будет одно из самых масштабных открытий в вашей жизни! Видеоотзыв https://youtu.be/2VIEPiAokl4 
Отзыв от Дили Жумановой:
Было все очень интересно и полезно. Я, можно сказать с детства увлекаюсь темой психологии, сознания, подсознания. Казалось бы элементарное определение по составляющим человека - индивидуальность, эго и личность уже многое поставил на свои места. Дальше, больше и лучше. Как психотипы людей влияет на их поведение, как его темперамент и психотип формируют их личность, почему люди поступают именно так а не иначе, и почему мы все разные. Очень важно понять себя чтобы понять других. путь к себе короче, чем путь к другим. Очень важно принять себя чтобы принять мир. Когда человек знает свой психотип, он начинает капитализировать на своих сильных сторонах, компенсируя слабые. Когда человек знает психотипы других - он знает как гармонично взяимосвязываться с ними, говоря как бы на их языке! Мне кажется, это некий ключ который открывает оппонента, и "раскрывает" его. А дальше- ваше дело как его прогибать под себя :) Разобралась с психотипированием некоторых родственников. Стало понятно, почему одни такие, а другие - другие. В результате, улучшились отношения с родственниками, знакомыми. Интересно копать дальше в школе психотипирования! У меня не получается вложить видео отзыв по вышуказанному линку, коучи, может поможете? Заранее благодарю! https://www.youtube.com/watch?v=ZI8Eyc1nfwM&feature=youtu.be

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri