PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Что мешает получать все самое лучшее?

В жизни многих моих подписчиков и клиентов, к сожалению, встречаются жесткие и даже жуткие ситуации физического насилия: толкнули, ударили, избили и даже изнасиловали. Мне очень тяжело об этом рассказывать но такова правда жизни.  Причем самое тяжелое в  том, что эмоциональные последствия этих травм часто остаются внутри человека, на долгие годы после того, как заживают синяки и ссадины.

Именно в этих ситуациях люди теряют то самоуважение и чувство собственного достоинства, которые необходимы для жизни класса «Люкс»,  для того, чтобы в жизни все было только самое лучшее.

Когда люди рассказывают мне о пережитом на консультациях, на их лицах отображается боль, до сих пор живущая в душе. И тем радостнее мне говорить:  «Дорогие мои, хорошие, я знаю, как Вам помочь». Очень подробно я об этом рассказываю на тренинге «Золотой Коучинг».

Смотрите фрагмент  тренинга - всего 5 минут!

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях fb и vk и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Я очень надеюсь, что Вы в этом фрагменте увидели решение своей ситуации.  Вы снова сможете гордиться собой, уважать и ценить себя, расправите плечи и пойдете вперед по жизни величественной походкой человека, у которого все хорошо.

Один из вариантов, как получить такой результат и еще огромное количество долгожданных изменений в жизни - приехать на мой выездной тренинг 

--> ЗОЛОТОЙ КОУЧИНГ:
ПЕРЕПИСЫВАЕМ СУДЬБУ.

СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ВЕЗЕНИЯ И СВОБОДЫ.


УСТРАНЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ, САМОСАБОТАЖА

ПРОКРАСТИНАЦИИ, ОТКЛАДЫВАНИЯ

КОМПЛЕКСОВ, СТРАХОВ, СОМНЕНИЙ.


ТОТАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД ТАРАКАНОВ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ <--

Вы вернетесь другим человеком.

С глазами, сияющими радостью жизни.

Быть этому или нет - решать Вам.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri