PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Чем отличается "Путь Достигатора" от "Сбычи Мечт"?

В последнее время мне стало поступать ОЧЕНЬ много вопросов:

  • А в чем отличие тренинга "Путь Достигатора" от "Сбычи Мечт"?

И чтобы ответить всем и сразу, я записал для вас видео
(из аэропорта Питера :)).

Смотрите! Всего 2 минуты:

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

Если ОЧЕНЬ коротко и грубо - "Сбыча Мечт" - это про планирование Своего Будущего. Про Будущее.

А "Путь Достигатора: Везение" - про НАСТОЯЩЕЕ. Когда цели УЖЕ есть - ЧТО с ними делать В НАСТОЯЩЕМ. Чтобы повысить скорость их реализации. :)
 
Чтобы принять участие в уникальном интернет-тренинге "Путь Достигатора: Везение" - ПРЯМО СЕЙЧАС нажмите на эту ссылку и пройдите Предварительную Регистрацию:

---> нажмите сюда, чтобы пройти Предварительную Регистрацию
на интернет-тренинг
"Путь Достигатора: Везение"
<---

 

Приветствую, с Вами Павел Колесов.

Я говорю сейчас с Вами из Петербурга.

Меня последнее время часто спрашивают, в чем отличие тренинга «Сбыча мечт» от «Путь достигатора: Везение».

Сразу хочу сказать, так как я автор обоих тренингов – это два абсолютно разных тренинга, они абсолютно про разное.

Сбыча мечт, если Вы его проходили 20.12 или 20.13 или 20.14, это про то, как понять чего ты хочешь и запустить процесс реализации твоих желаний в твоей жизни.

Когда Вы, таким образом, запускаете процесс, Вы этим фактически никак не управляете.

Оно как-то складывается, что-то происходит, что-то не происходит.

Я в тренинге «Сбыча мечт» не даю никаких инструментов, как можно ускорить достижение Ваших целей.

Если же говорить про тренинг «Путь достигатора: Везение», там как раз про то, когда Вы чего-то намечтали, что со всем этим делать дальше, как сделать так, чтобы Ваши цели и мечты, которые Вы себе нафантазировали, придумали, восприняли, вытащили из себя, что с этими целями делать дальше, как их достигать быстро, как делать так, чтобы каждым своим шагом по жизни достигать 2-3-4-5 целей, как сделать так, чтобы у Вас было не однократное везение, в случае сбычи мечт, а чтобы у Вас везение было волной, массово, чтобы то, что Вы хотите в Вашей жизни происходило много, часто и подолгу.

Тренинг «Путь достигатора: Везение» прошло уже несколько десятков человек, отзывы участников Вы можете видеть под этим видео, если перейдете по ссылочке.

Эти два тренинга «Сбыча мечт» и «Путь достигатора: Везение» - это два кусочка единой мозаики, как быть везунчиком, как быть удачником  и что делать, чтобы в Вашей жизни было все, что Вы хотите, чтобы в Вашей жизни Вам было хорошо.

В общем, если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни было больше везения, больше радости, больше счастья, больше драйва, больше куража, обязательно вписывайтесь и участвуйте в тренинге «Путь достигатора: Везение», потому что в этом тренинге мы будем разбираться пошагово именно с этим.

Я в своей жизни, как Вы догадываетесь, использую и технологию сбычи мечт, и  технологию, которую я передаю в тренинге «Путь достигатора: Везение», именно поэтому мне в моей жизни настолько много везет.

У Вас может быть так же, если Вы этого захотите, поэтому, пожалуйста, вписывайтесь в тренинг «Путь достигатора: Везение» и до встречи на тренинге, Вы же хотите быть везунчиком?

Счастливо.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri