PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Делайте себе подарки!

Когда вы в последний раз РАДОВАЛИ себя?

Именно СЕБЯ?

(не маму/папу/мужа/жену или прочих близких родственников)

  • Для чего это нужно
  • почему это важно делать
  • к чему приведет, если вы будете зажимать для себя ЭТО

- про все это смотрите в моем новом видео из Ниццы, с Лазурного Берега Франции.

Смотрите! Всего 6 минут:

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

Приветствую, с Вами Павел Колесов, я сейчас нахожусь в Ницце во Франции на лазурном побережье, на пляже, по-моему, называется Нептун.

Я хочу Вам показать, какое тут прекрасное море.

Я только что вылез из моря, только что там был, качался на этих волнах, это было потрясающе здорово.

 

Сегодня я хочу поговорить с Вами о счастье.

Если Вы знаете, занимаясь бизнесом, инфобизнесом, у меня куча дел, которые хочется сделать, которые нужно сделать, и можно было сегодня поработать, но я себя спросил, чего мне хочется, какое мое желание.

Мой организм мне честно ответил, что хочется поваляться на пляже, хочется покупаться, хочется потрансоваться, и я сделал себе такой подарок, несколько часов я провел в этом замечательном месте, качаясь на этих волнах, надеюсь Вы видите какие они классные.

Знаете, я очень доволен, мне по-настоящему хорошо.

Почему я про это говорю?

Потому что я решил сделать себе такой подарок, подарок в виде отдыха, в виде расслабления, в виде моря, в виде трансов.

 

К сожалению люди, очень часто зажимают себе очень простые подарки и откладывают их на потом, когда закончится день, неделя, квартал, год, жизнь, но если Вы не делаете себе каких-то таких маленьких подарочков, если Вы не делаете себе приятно, если Вы не делаете себе по-настоящему здорово, надеяться на то, что Ваш организм будет Вас поддерживать – мягко говоря наивно.

Поэтому у меня к Вам просьба, пожалуйста, подумайте, придумайте, сегодня какой простой подарок Вы могли бы себе сделать, что-то очень простое, не то, что нужно получать визу, лететь во Францию, это тоже здорово, но это занимает время.

Спросите сами себя, что бы Вам хотелось сделать сегодня для себя, какой подарок Вы себе сегодня хотели бы сделать.

Если Вы проходили мой тренинг по самогипнозу, может быть, Вы поймете, что Вам хочется пол часика – часик поваляться в трансе, если Вы давно не отдыхали, может быть, Вы поймете про себя, что Вам хочется отдохнуть, может быть, Вам захочется скушать какую-нибудь вкусняшку, которую Вы обычно себе не позволяете, может быть Вам захочется просто пройтись по улице, неспеша выпить чашечку чая, я не знаю, что Вы хотите.

Спросите себя, наверняка в жизни каждого человека есть какие-то мелочи, которые, когда бежишь, на бегу жизни забываешь делать себе маленькие подарочки.

Сейчас положите, пожалуйста, себе руку на грудь, закройте глаза и почувствуйте, что Вам телом хочется сделать, какой простой, приятный, легкий подарок Вы бы хотели сделать сами себе для того, чтобы у Вас улучшилось настроение.

Этот подарок должен быть в рамках Вашего бюджета он не должен рушить Ваш финансовый план, это, как правило, какая-то мелочь.

У меня для Вас одна новость, если Вы себе подарки дарить не будете, другие люди тоже не будут, потому что обычно подарком хочется поделиться с человеком, у которого на душе хорошо, который хорошо себя чувствует, у которого хорошее настроение, такому человеку приятно дарить, а если человек с … лицом идет по жизни, ему не очень хочется дарить, от таких люди шарахаются, потому что, дорогие мои, хорошие, замечательные, если Вы сами себе не будете делать хорошо, кто для Вас это будет делать?

Кто за Вас это будет делать?

Только Вы сами знаете, от чего Вам будет здорово.

 

Спросите сами себя, какой подарок Вы бы хотели себе сделать и обязательно сделайте.

Отметьте, насколько у Вас улучшится настроение, самочувствие, насколько Вам станет веселее, радостнее.

После этого, пожалуйста, в комментариях напишите, какой подарок Вы сами себе сделали и что Вы почувствовали после того, как Вы сделали себе этот подарок, потому что я вот себе подарок сделал, мне сейчас по-настоящему хорошо, сейчас еще осталось принять душ, смазать обгоревшее лицо и руки и будет просто супер-замечательно.

Цените такие простые моменты, ищите возможность сделать себе хорошо и тогда Ваш организм, Ваше бессознательное будет Вам помогать на пути к Вашим целям.

 

Спасибо за внимание, с Вами из Ниццы с Лазурного побережья, с совершенно замечательного места Павел Колесов.

До следующих встреч и сделайте, наконец, себе подарок, Вы этого достойны.

Счастливо.

 

А что ВЫ по этому поводу думаете?
 
  • напишите свой комментарий! :)

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Баловать себя - это святое. Я же у себя одна! Я каждый день делаю себе хоть самый крохотный подарочек - то на прогулке соберу цветов или посижу у воды, то куплю себе вкусненькое, а то просто поваляюсь лишний часик в кроватке с книжкой! Жизнь прекрасна!
С удовольствием включила аудио запись медитации и подарила себе 15 минут блаженства. Спасибо за ваш позитив и напоминание -помнить о себе любимой .
У меня как раз сегодня день рождения, 26 лет. И сегодня прохожу 5 день БДР самостоятельно и в одном из кастов вы говорили про подарки для себя. Я тоже думал съездить купить себе чего-нибудь. И увидел от вас письмо с этим видео, посмотрел и сразу съездил и купил себе в подарок цифровую фоторамку. Закинул туда все фотографии и повесил на стену. Очень порадовался! Спасибо вам!))))

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri