PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Итоги Теста на СамоСаботаж и Внутренние Конфликты

Несколько дней назад я попросил вас ответить на вопросы Теста про СамоСаботаж. 

  • Надеюсь, вы прошли Тест и получили свой Подарок за ответы ;)

Спасибо большое, что вы откликнулись - если ответили на вопросы теста.

Но вот результаты теста - меня неприятно удивили. :(

И, как и обещал, я записал видео-каст с анализом ваших ответов и разбором - из-за чего возникла такая ситуация и что делать.

Посмотрите пожалуйста!
Это КРАЙНЕ важно для того, чтобы вы могли разобраться в причинах СамоСаботажа и понять как его устранить.
Чтобы вы увидели те ловушки СамоСаботажа, в которые попадаются люди.

Вот итоги Теста и анализ ваших ответов:

Смотрите! 39 минут анализа вашей жизни:

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

 

Если вы хотите получить следующее видео про СамоСаботаж - пройдите Предварительную Регистрацию на тренинг "Практика СамоГипноза 4". Для этого нажмите на эту ссылку и введите в форму свое имя, тел и email:

--> Практика СамоГипноза 4.
Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа
 <--

 

Если вы хотите научиться Выявлять и Устранять свои Внутренние Конфликты, избавиться от страхов, сомнений, прокрастинации и откладывания, жить более счастливой, богатой, успешной и полноценной жизнью - я приглашаю вас на интернет-тренинг

"Практика СамоГипноза 4.

Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа"

 

Чтобы принять участие в тренинге - пройдите Предварительную Регистрацию.

Для этого нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

  • И до встречи на тренинге "Практика СамоГипноза 4"! :)

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Всё это правильно, всё замечательно, мы, точнее, я, буду говорить конкретно про себя, в теории всё это знаю. Да, действительно, что внутри, то и снаружи; что посеешь, то и пожнёшь и т.д. Однако на практике всё гораздо сложнее, чем в теории. Мне кажется, что в большом городе и возможностей больше для применения своих сил, чем в маленьком городишке, где все ниши уже давно распределены и заняты. Основная работа, где платит государство, это силовые структуры, где перебиваются копейками: школы, больницы, продавцы в магазинах и на рынках, сетевики. Во всяком случае у нас так. Чтобы более-менее зарабатывать, нужна, как в советские времена, "лохматая лапа", в противном случае на работу не устроиться. Ну а если ты пенсионного возраста, у тебя не подходящий диплом, то либо дома сиди на пенсию, либо иди торговать, если есть талант к этому. Я уже несколько лет на пенсии, после того как похоронила сына казалось, что жизнь вообще потеряла смысл. И всё! Пыталась искать в себе скрытые таланты - глухо, либо при рождении мне не досталось ни одного, либо зарыла их глубоко, что найти невозможно. И куда в таком случае идти, в какие двери стучаться, если предложить нечего. Да и жизнь доказывает, что пока ты работаешь, при какой-то должности, ты интересен (более-менее), но когда оказываешься на пенсии, можно сказать, на обочине жизни, то обратиться и податься некуда. Мне почти 50, в 42, когда вышла на пенсию,  искала работу, мне сказали, что я уже старая, на работу берут до 34 лет.. Я себя похоронила живьём, стала отработанным материалом.
и зачем вы себя похоронили?
вы пишите этот комментарий. Значит, доступ в интернет у вас есть.
а в интернете - МОРЕ работы. Просто НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ. нужны копирайтеры, наборщики текстов, верстальщики, программисты, обзвонщики, SMM-менеджеры, менеджеры по контексной рекламе - и т.д. И это я перечислил только тех специалистов, услугами которых МЫ периодически пользуемся. Есть еще куча специальностей, которые нам не актуальны - но актуальны другим бизнесам.
В общем, хватит жаловаться на жизнь!
Нужны деньги?
Идите на http://work-zilla.com и ищите там зазазы!
там НЕ смотрят на возраст. там смотрят - способы ли вы выполнить заказ - или нет.

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri