PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как избавиться от страхов и осуществить свои мечты?

Когда я ездил в Турцию, сбылась одна из моих мечт.
Я поднялся на высоту свыше 1 км на воздушном шаре.
Было ли это страшно? Да.
Было ли это интересно? Да.
И там, на высоте, я записал для вас специальное видео.
"Как избавиться от своих страхов и осуществить мечты"

Смотрите! Всего 9 минут красоты поднебесной:

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте это видео своим друзьям в соц.сетях и оставьте свой комментарий!

 

То, что люди называют:

  • ленью
  • прокрастинацией
  • отсутствие мотивации
  • самосаботажем
  • несобранностью

имеет в своей основе всего одну вещь - СТРАХ.
Страх, который был порожден травматической ситуацией в детстве. Она и создала внутри человека Внутренний Конфликт.
И этот Внутренний Конфликт и создает страх, лень, откладывание, самосаботаж и отстуствие мотивации.
Что можно с этим сделать?
Для начала - решить для себя:

  1. хотите ли вы, чтобы ваши страхи ВАМИ КОМАНДОВАЛИ?
  2. Или вы хотите быть Хозяином своей судьбы, Хозяином своей Жизни? - и избавиться от страхов, которые вам мешают

Если ваш выбор - это Пункт 1 и вы выбираете чтобы ваши страхи вами командовали - убейте себя об стену отпишитесь от моей рассылки и больше никогда со мной не соприкасайтесь. Я не хочу иметь ничего общего с людьми, чье осознанное решение - быть неудачниками.

Если же ваш выбор - это Пункт 2. И вы хотите убрать ваши внутренние преграды, которые мешают вам идти вперед - я приглашаю вас на тренинг "2016 Сбыча Мечт" и в ЭлитГруппу Лидеров.
Это еженедельная коучинговая группа, в которой я убираю у людей их внутренние конфликты, ликвидирую страхи и самосаботаж.
И помогаю людям обрести Целостность Души, Целостность Психики, Целостность Жизни.
И для начала - возьмите и выпишите:

  • ГДЕ в своей жизни вы тормозите?
  • чего вы опасаетесь?
  • чего вы хотите уже свыше 2 лет, но никак не можете достичь?

Потому что тут ситуация - ИЛИ - ИЛИ:

  • ИЛИ ваши страхи вас сожрут. Сожрут вашу энергию, мотивацию, силы, желание идти вперед. И вы будете годами топтаться на месте - даже зная, чего вы хотите. Но боясь двинуться вперед. Или даже двигаясь вперед - но через ЧУДОВИЩНОЕ напряжение.
  • ИЛИ вы ликвидируете свои страхи. И обретете Целостность Души, легкое отношение к жизни, сбычу мечт, быстрое достижение целей и получите много энергии.

Третьего - НЕ дано.

Каков ваш выбор?

Если вы выбираете ЛИКВИДИРОВАТЬ к чертям собачьим Внутренние Конфликты, страхи и самосаботаж - добро пожаловать в ЭлитГруппу Лидеров.
Чтобы попасть в ЭлитГруппу Лидеров - покупайте пакет Голд тренинга 

--> "2016 СБЫЧА МЕЧТ: ВЫЗОВ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" <--


Занятия будут проходить по вторникам с 15 декабря по 9 февраля.
15 декабря уже прошло первое занятие.
И по состоянию на 16 декабря у нас осталось всего 5 свободных мест в группе...



Красотища! Правда красота? Вот так сбываются мечты.

Ну что, вот сбылась еще одна моя мечта: я наконец-то полетал на воздушном шаре, мы поднимались на высоту около километра , сейчас я летаю в Кападокии. Никогда до этого не летал, честно говоря, было страшновато, потому что мало ли, кажется ненадежный, однако, как видите, если я сваи разговариваю, если вы видео это видите, значит, что, в общем, я благополучно приземлился, и все нормально. В нашей группе достаточно большое количество людей отказалось, потому что они боятся, боятся высоты, боятся нового, и это очень частая ситуация, когда людей, вот реализации их желания останавливает только их страх. Весь вопрос в том, позволите ли вы страху определять вашу жизнь, командовать вами или будете строить свою жизнь как-то иначе. Если у вас если какие-то страхи, я открою вам секрет: есть тренера, если психологи, есть коучи, которые избавляют от страхов, от любых: страх высоты, страх воды, страх близких отношений, страх зарабатывания больших денег. И подумайте: вот чего вы в своей жизни боитесь, и подумайте: сколько вы уже потеряли из-за того, что вы этого боялись, что вы этого упустили, потому что мне понравилось, удовольствие это было не из дешевых — долларов 160 я заплатил за эту штуку, но это было прикольно, это было здоров, поэтому составьте список своих страхов.

Сейчас влетим прямо в дерево, сейчас влетим прямо в дерево, сейчас в дерево врежемся, столкновение с деревом.

Город прям в скалах.

Так вот, если вы хотите, чтобы ваши мечты сбывались, вам простое задание: во-первых, составьте список страхов, которые вас сейчас сковывают: страх близости, страх увеличивания своих доходов, страх путешествия, страх высоты, страх воды и , в общем, страх карьерного роста; второе, найдите человека, который поможет вам избавиться от этих страхов; пункт номер три, заплатите ему денег, чтобы он избавил вас от ваших страхов, ну, если вы хотите быстро и эффективно, естественно дорого, я могу это сделать, избавляя людей практически от любых страхов, от любых фобий — это простая техническая задача, максимум за один час, максимум — любые страхи уходят. Ну, если вам мои услуги пока-что не по карману, найдите кого-нибудь, кто берет меньше деньги, более дешевого специалиста, потому что повторюсь: либо вы строите свою жизнь, исходя из своих желаний, либо страхи командуют вами, вы находитесь в рабстве у своих страхов. Я вот сегодня решил сделать себе небольшую растяжечку попробовать полетать на таком воздушном шаре, да, это было прикольно, это было здорово. В общем, мечты сбываются, потому что некоторое время назад я прочитал про вот именно такой вариант отдыха в одном журнале, и вот оно сбылось! Но а если вы хотите, чтобы ваши мечты сбывались, добро пожаловать на тренинг «Сбыча Мечт»! Где вы сможете прописать желания, и они у вас начнут сбываться. С вами был Павел Колесов! Счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri