PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как избежать инфомационной отрыжки или Зачем вам КД?

Недавно я был в Санкт-Петербурге. Конечно же, поехал в Петергоф.
И записал там для вас специальное видео:

  • как избежать информационного перегруза при личностном росте?
  • как избежать информационной отрыжки
  • как получать СТАБИЛЬНЫЕ результаты в своей жизни и при этом не надорваться
  • зачем вам КД ;)

Смотрите! Всего 2 минуты:

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Если вы хотите:

  • получать от меня лично регулярную помощь и поддержку
  • иметь возможность устранить свои Внутренние Конфликты
  • получть доступ за гроши К САМЫМ ЛУЧШИМ моим тренингам - которые помогли мне подняться на вершину
  • общаться с везучими и успешными людьми
  • сделать так, чтобы уже через пару месяцев ваши желания начали легко сбываться
  • осваивать мои лучшие тренинги в удобном режиме - по 1 уроку в день

- я приглашаю вас в мой "Клуб Достигаторов"

--> Жмите сюда, чтобы вступить в "Клуб Достигаторов" – сообщество везучих и успешных людей <--

 

PS. Кстати, прямо сейчас, с 17 по 27 июля, я провожу на Алтае живой выездной тренинг "Золотой Гипноз: Технологии Внушений".

И, если вы вступили в "Клуб Достигаторов" - вы можете В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ВЖИВУЮ - посмотреть, как я обучаю людей гипнозу.
И как люди гипнотизируют друг друга. ;)

Вещание проходит:

  • с 06.00 мск - Утренний Блок тренинга
  • с 11.00 мск - Дневной Блок тренинга

А с 28 июля по 6 августа будет проходить на Алтае еще один мой живой тренинг "Золотой Коучинг: Устранение Внутренних Конфликтов".
Он так же будет доступен в трансляции для членов Клуба Достигаторов.

--> Вот здесь находится ссылка на вещание (на вебинарную комнату) для подписчиков Клуба Достигаторов. ;)

 

Приветствую! С вами Павел Колесов! Я говорю с вами из Санкт-Петербурга, от Финского залива, с Петергофа. И я хочу рассказать вам про ещё преимущество участия в нашем Клубе Достигаторов. Я много лет сам и провожу тренинги, и покупаю тренинги, и участвую в тренингах, и знаю, что есть одна большая проблема — когда ты платишь много, получаешь сразу огромную пачку информации, и всю эту информацию нужно как-то переработать, упорядочить, разместить в своих мозгах, когда она сразу к вам упала. А теперь есть вариант замечательный — Клуб Достигаторов. Когда вы по чуть-чуть, когда вы платите по-маленечку, вполне посильно для бюджета и проходите мои тренинги постепенно с большим шансом зафиналить и победить. У нас будет открываться один урок в один день или один урок в два дня, чтобы у вас ни в коем случае не было информационной перегрузки, чтобы у вас ни в коем случае не было информационной отрыжки, когда человеку у же вообще ничего не хочется, чтобы вы могли спокойно, в удобном для вас темпе прослушивать и внедрять в свою жизнь всю ту информацию, которую я буду предлагать для того, чтобы вы могли на самом деле успешно зафиналить мои тренинги, для того, чтобы вы могли стать победителем по жизни, для того, чтобы вы могли стать достигатором по жизни. Это одно очень большое преимущество клубной системы, когда вы каждый день один-два коротких урока слушаете, внедряете, получаете маленький результат, это вас мотивирует, и вы становитесь способны двигаться дальше. Потому что я в своей жизни двигался как раз таким путём. По-маленечку, по чуть-чуть, но каждый день. Именно поэтому у нас в Клубе Достигаторов либо один урок в день, либо один урок в два дня будет открываться, чтобы вы могли в удобно, комфортном для вас темпе, без надрыва, без истерики, без насилия по отношению к себе спокойно воспринимать информацию, улучшать качество своей жизни, повышать доходы, налаживать свои отношения, улучшать своё состояние здоровья для того, чтобы ваша жизнь с каждым днём вас начинала радовать. Потому что цель Клуба Достигаторов именно в этом: чтобы количество людей, довольных своей жизнью, чтобы количество людей, которые наслаждаются своей жизнью каждый день росло, потому что когда ты радуешься по-настоящему, когда тебя твоя жизнь по-настоящему вштыривает, перед тобой открываются практически любые двери. И это навык, которому можно научиться, но при одном условии: когда вы учитесь этому без надрыва, когда вы учитесь этому легко играючи. Именно такая система обучения будет в нашем замечательном Клубе Достигаторов.
Так что, пожалуйста, вписывайтесь в Клуб прямо сейчас! И до следующих встреч.
С вами из Санкт-Петербурга, из Петергофа, от Финского залива Павел Колесов. Счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri