PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как я решил создать ИКЕА (r)

Недавно я был в Омске. 
И там есть ИКЕА(r)-супермаркет.
И я записал там интересное видео – про то, КАК я решил создать мою Икею (r).

  • Часто ли вы решаетесь на создание чего-то по-настоящему глобального??

Смотрите! Всего 2 минуты:

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Если вы хотите:

  • получать от меня лично регулярную помощь и поддержку
  • иметь возможность устранить свои Внутренние Конфликты
  • получть доступ за гроши К САМЫМ ЛУЧШИМ моим тренингам - которые помогли мне подняться на вершину
  • общаться с везучими и успешными людьми
  • сделать так, чтобы уже через пару месяцев ваши желания начали легко сбываться

- я приглашаю вас в мой "Клуб Достигаторов"

--> Жмите сюда, чтобы вступить в "Клуб Достигаторов" – сообщество везучих и успешных людей <--

 

PS. Кстати, прямо сейчас, с 17 по 27 июля, я провожу на Алтае живой выездной тренинг "Золотой Гипноз: Технологии Внушений".

И, если вы вступили в "Клуб Достигаторов" - вы можете В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ВЖИВУЮ - посмотреть, как я обучаю людей гипнозу.
И как люди гипнотизируют друг друга. ;)

Вещание проходит:

  • с 06.00 мск - Утренний Блок тренинга
  • с 11.00 мск - Дневной Блок тренинга

--> Вот здесь находится ссылка на вещание (на вебинарную комнату) для подписчиков Клуба Достигаторов. ;)

 

Приветствую! С вами Павел Колесов. И нахожусь сейчас в Омске, приехал в Икею. И, если знаете, Икея славится своими с одной стороны - низкими ценами; с другой стороны - широки ассортиментом. И я подумал: “А почему бы мне не сделать мою Икею”. Как вы думаете, про что я говорю? Очень часто мне, в нашу поддержку приходят письма на тому, что тренинги Павла Борисовича они классные, он крутые, они замечательные, они великолепные, но, к сожалению, не могу себе позволить, зарабатываю не так много денег.
И что я придумал?! Я придумал сделать Клуб Достигаторов, в котором я выложил мои основные самые крутые, самые рабочие тренинги, чтобы вы могли их проходить, чтобы вы могли их прорабатывать с небольшой ежемесячной платой. Это примерно,как вам вдвоём сходить в какую-нибудь хорошую кафешку покушать. И вы будете получат доступ к моим самым лучшим тренингам для того, чтобы вы могли их прорабатывать, для того, чтобы вы могли улучшать качество своей жизни, для того, чтобы вы могли становиться более счастливыми, гармоничными, успешными людьми. Потому что то, что я вам предлагаю, оно на самом деле работает. И я естественно планирую, что у меня будет ассортимент широкий. Может быть, не такой широкий, как в Икее, но достаточно широкий для того, чтобы вы уже, с первого же месяца, с первых же пару месяцев начали замечать, что ваша жизнь начинает вас больше радовать, что приходят дополнительные деньги, что мечты начинаю сбываться проще, легче. Это всё возможно, если у вас будут в руках мои технологии, а эти технологии я собираюсь передать вам для того, чтобы вы могли их применять ежедневно в своей жизни. Так что, дорогие мои, хорошие, добро пожаловать в Клуб Достигаторов! Для того, чтобы в вашей жизни было больше радости, счастья, любви, денег, успеха, путешествий. Чтобы вы могли, вот я захотел поехать в Омск, ну че, ну че, сел на поезд и поехал. Для меня это было самое простое, самое удобное решение. Потому что, когда ваши мечты сбываются, это очень-очень прикольно. И я готов с вами поделиться теми секретами, которые помогают мне легко, играючи достигать свои цели. Так что вписывайтесь в Клуб Достигаторов. И до встречи!
Потому что я буду не только выкладывать туда записи моих тренингов, я планирую, что у нас будут регулярные живые касты с ответами на вопросы, на которых я буду отвечать вам на ваши вопросы, помогать вам внедрять в жизнь все мои технологии, чтобы у вас все получалось все точно так же легко, как получается у меня. Так что регистрируйтесь в Клуб. И до встречи в Клубе Достигаторов!
С вами из Омска, от Икеи, Павел Колесов. Счастливо!
Регистрируйтесь прямо сейчас!

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri