PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Мордой об стенку

Бывало ли у вас, что вы стараетесь-стараетесь, делаете-делаете, а результат равен нулю?

Или - бежали-бежали, торопились-торопились, а потом - как мордой об стенку?

Ни результатов, ни удовлетворения.

Из-за чего так происходит?

Из-за чего вы тормозите при достижении значимых и важных целей?

Как выявить причины само-саботажа?

Про это я рассказываю в новом видео-касте из Лондона, с Моста Tower - самого знаменитого моста Англии.

Смотрите! Всего 6 минут:

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

Начните работу с этого простого упражнения.

И Вы обязательно получите результат.

А если Вы хотите избавиться от Самосаботажа раз и навсегда

Если вам надоело воевать с самим собой

Если вы хотите разобраться - ЧТО же вам мешает обретать желаемое

Если вы хотите раз и навсегда убрать внутренние преграды и барьеры

Если вы уже очень долго бьете как рыба об лед - но какая-та очень важная цель вам не дается - я приглашаю вас на мой уникальный интернет-тренинг

Если Вы хотите не просто прослушать теорию, а начать изменять свою жизнь, переписывать свою судьбу - получите доступ к онлайн-тренингу 

«АвтоВзлет: Жизнь Победителя. Комплект «Эконом»

всего за  21% от стоимости!!

Ссылка на доступ придет к Вам на почту сразу после оплаты.

Что в программе тренинга?

  • Три взрывные техники выявления и анализа скрытых внутренних конфликтов.
  • Алгоритм "10 Шагов", позволяющий победить лень, прокрастинацию, самосаботаж.
  • Техника "Сокрушитель помех" - мощнейшая техника устранения внутренних препятствий.
  • Усиленный аудионастрой от Павла Колесова на устранение препятствий.
  • Пошаговая методика устранения привязанности и несчастной влюбленности с ЛЮБЫМ сроком давности.

Бонус: «волшебный» скрипт «Стиратель негатива», превращающий негативное событие любой силы и давности в обычный жизненный опыт.

 

 И что в итоге?

  • То, о чем вы давно мечтали, наконец придет в вашу жизнь (любовь, деньги, признание, уважение, путешествия, здоровье).
  • У вас в жизни прибавится везения.
  • В результате регулярных практик вы обретете Целостность и Душевный Покой
  • У вас уйдут ненужные душевные терзания и метания.
  • Вы станете более гармоничным и успешным человеком.

Хотите себе такой результат? 

Прямо сейчас переходите по ссылке и вписывайтесь:

«АвтоВзлет: Жизнь Победителя. Комплект «Эконом»

И пусть теория уже наконец-то перейдет в практику.

P.S. На принятие решения у Вас будет всего 15 минут. Потом страница спецпредложения исчезнет навсегда.

 

Что делать, если желание долго не исполняется?

Вы наверняка наблюдали не только за другими, но и за собой, когда после озвучивания намерения, например, «съездить в магазин», вы начинаете «тормозить»: погода «как-то не очень», друг позвонил, лифт не работает, тело ломит, «не успею до закрытия», телефон разрядился и...наступает вечер. Ваше намерение «съездить в магазин» было окончательно засыпано «неопровержимыми аргументами».

Данная ситуация не настолько судьбоносна, как, намерение жениться, поехать в дальние страны, быть здоровым или сменить работу, но алгоритм «нежелания получить желаемое» всегда один и тот же.

Вспомните, кто из ваших знакомых «второе десятилетие строит дом», «выходит замуж», ежегодно «едет в кругосветное путешествие» или говорит о здоровье?

В процессе жизни у вас накапливается множество желаний, вы рассказываете о них, позволяете себе помечтать, создаёте иллюзию действия, но они так и остаются на уровне слов. Вы искренне удивляетесь, что ваши желания наталкиваются на препятствия, не осознавая, что самый главный барьер – это вы сами. Именно вы всевозможными способами выстраиваете у себя в голове преграды, чтобы с чистой совестью «отложить вопрос» и тут же жалуетесь на «глухоту» и «козни» вселенной, не имеющие ничего общего с реальностью.

Ваши намерения постоянно атакуются десятками контр-намерений. Они разрастаются на ваших страхах, лени, неуверенности и комплексах. Чем больше сомнений, тем больше «завалов» на вашем пути.

Например, желание «сменить работу» может «прожить» с вами всю жизнь и не реализоваться. Вы будете рассказывать окружающим, что «коллега на работе заболел и сейчас нужно работать за двоих», что «в стране нет стабильности», что «нет достойных вакансий», что «нужно вырастить детей» и т.д. Преграды в голове могут быт самыми неожиданными, вплоть до того, что «не ухожу, потому что люблю пить кофе с бухгалтером» .

За всем этим будет стоять банальный страх шагнуть в новое, что-то потерять, разочароваться в себе. «Внутренний хлам » очень боится «света» и вашего прямого взгляда. От него нужно избавляться примерно так же, как вы выносите мусор из собственной квартиры. Вместо мусорного мешка мы вооружимся ручкой и бумагой.

1. Сформулируйте вопрос . Какое ваше давнее желание до сих пор не реализовалось? 

Спросите себя, что этому мешает. Запишите вопрос в виде заголовка. Примерно это будет так - Что мне мешает найти хорошую работу?

Вы можете сформулировать его подробнее, указывая должность, желаемый оклад. Ваши вопросы могут касаться, здоровья, личной жизни, финансов, вашей самореализации и т.д.

2. Выпишитесь. Расслабьтесь и пишите всё, что приходит в голову, что, по вашему мнению, мешает вам. Уберите «внутреннего редактора» и просто пишите.... даже самые нелепые и странные мысли. Выписывайтесь до полного опустошения, но не опускайтесь до критики и самоуничтожения. Подобная «разгрузка» может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов и даже дней. Всё зависит от вашего внутреннего ощущения, особенностей психики и значимости намерения.

3. Не спешите ставить точку. После того, как вы вытащите свои контр-намерения на «свет», вы почувствуете спокойствие и облегчение, ваша полезная энергия высвободится. Если же после выписывания вы чувствуете тревогу, печаль, обиду, а на физическом уровне это может выражаться через озноб, учащённое сердцебиение или «комок в горе» значит, вы выписали не всё. Не спешите ставить точку, отложите лист, погуляйте, отвлекитесь, а затем допишите то, что осталось внутри. Показателем того, что вы «выгрузились» , будет хорошее настроение, легкость, внутреннее умиротворение.

4. Уничтожьте лист с выписанными контр намерениями. Вы можете его скомкать, порвать, изрезать, но будет намного эффективнее, если вы доверитесь энергии огня и сожжёте его.

Подобные «ритуалы» могут вам показаться неразумными или излишними, но для вашего сознания вы проделываете очень важные действия. Вы не просто сражаетесь с «невидимым врагом», а материализуете свои «завалы», не просто внушаете «сгори», а реально сжигаете. Ваше тело, глаза, мозг запоминают происходящее и фиксируют событие, как реализованное. Подсознание примет это факт и будет подталкивать вас к осуществлению ваших намерений, исходя из новых реалий. Ни одно действие на уровне мысли не будет иметь такого результата, как комплексная работа сознания и тела в материальном мире.




 

Приветствую! С вами Павел Колесов! Я говорю сейчас с вами из Лондона, с моста Таоэр, это самый знаменитый мост Лондонский. Давайте я вам покажу: совершенно потрясающая конструкция, это единственный разводной мост в Англии, в Лондоне, при чем вот это вот махина многотонная разводится всего за 60 секунд. Там наверху развеваются флаги, надеюсь видите, и вот такая вот красотища и мощь.
И к чему я это все вам говорю? Сегодня я хочу продолжить говорить с вами про внутренние конфликты, про прокрастинацию. И мы с вами будем разбираться, как можно убрать из своей жизни. Самосаботаж, внутренние конфликты на западе называется «прокрастинация», ну или ещё один другой термин «отклвадывание» бесконечное, когда вы с одной стороны хотите, но потом откладываете, откладываете, откладываете «и сейчас ли выйти замуж?», откладываете свой бизнес, откладываете запустить какой-то новый бизнес-проект. И вот этот самосаботаж, прокрастинация — это очень широко распространенное явление и в нашей и в западной культуре, когда вы откладываете свои дела на когда-нибудь на потом без каких-либо таких сознательно-осознаваемых причин. И одной из причин внутренних конфликтов является то, что какие-то ваши желания истинные, настоящие, они сталкиваются с тем, что в вас вложили родители, вкладывает радио, телевидение, газеты. В итоге получается такой «Тяни-толкай», что, вроде бы, вы с одной стороны хотите, а с другой стороны вам говорят: «Это нельзя», или «Это плохо», или «Это аморально», или «Это не хорошо», или еще что-нибудь такое. Внутренние конфликты проявляются в повышенной раздражительности, чувства вины за неспособности, с одной стороны, достичь свои желаемые цели, и при этом отсутствии энергии для достижения цели. Что ж со всем этим делать? Я предлагаю вам выполнить одно очень простое упражнение, которое поможет вам начать разбираться со своими внутренними конфликтами. Более подробно мы об этом говорим на тренинге «Практика Самогипноза Четвертая ступень: Устранение Внутренних Конфликтов», ну надо же с чего-то начинать, поэтому, собственно, я и предлагаю выполнить вам очень простое упражнение: вы берете листик бумаги и сверху листика пишите: какую цель вы хотите, но не можете достичь в течении уже двух лет, потому что, если вы чего-то хотите и быстро достигаете — супер, классно, здорово — значит, у вас никаких внутренних конфликтов нету. Если же вы чего-то хотите, и проходит два года, три года, четыре года, а у вас ничего не поменялось, ну, значит, наверное, вы сами себе мешаете, сами себя тормозите. И нужно понять: что за этим стоит. Соответственно, сверху листик берете, сверху пишите свою цель, свое желание, свою мечту. Дальше, в левой половинке листа пишите: а какие плюсы у вас будут после того, как вы достигнете своей цели, что хорошего в вашей жизни произойдет, какие вы получите бонусы, какие вы получите преимущества. Ну, может быть, увеличение вашего материального, может быть то что вы обретете прекрасную фигуру и постройнеете и будете получать восхищенное мужское внимание. И это в одной половинке листа. Во второй половинке листа вы берете и выписываете: а какие могут быть негативные последствия достижения вами вашей цели? Например: когда вы начинаете зарабатывать хорошие деньги, вы теряете возможность жаловаться: «Ой, денег не хватает, все плохо, ни на что не хватает». Когда у вас хорошее здоровье, плакаться на то, что здоровье плохое и за счет этого отмазываться от работы или домашних каких-то дел тоже уже не получится. Когда вы выходите замуж, жаловаться на то, что вы одиноки и «Мужики, блин, козлы и нормальных нету» - вы тоже теряете такую возможность жаловаться. Плюс, когда вы начинаете зарабатывать хорошие деньги, обычно это вызывает достаточно большую зависть со стороны ваших недоброжелателей, и вас начинают ругать, поливать грязью, соответственно, вы берете какую-то одну свою цель и прописываете все плюсы, которые вы получите, и все минусы. А что плохого может произойти, если вы эту свою цель, это свое желание достигните и реализуете? И, таким образом, вы сможете увидеть, что в недостижении вами вашей цели есть, скорее всего, какие-то выгоды, которые вы до сих пор не осознавали. И это, собственно, и я является внутренним конфликтом, когда и достижение цели приносит результат и недостижение цели приносит результат, что приносит вам какие-то бонусы, плюшки, опилки и позитивные моменты. Обязательно отпишитесь о том, что у вас получилось, в комментариях ниже под этим видео, что вы выяснили, с чем вы разобрались. Я уверен, что полученные результаты вас очень удивят и помогут вам начать разбираться с собой, со своими внутренними конфликтами, своим самосаботажем и начать понимать истинные причины вашего бездействия на пути движения к цели. А о том, как с этим бороться вы узнаете из моих следующих видеороликах. О чем еще хочу сказать: может быть, не выйдет на уровень осознания каких-то вот самых главных вещей, которые вас тормозят, это нормально, потому что очень часто люди не достигают своих целей не потому что они не хотят, сознательно хотят, но они очень часто получают негативные установки от родителей из серии: «Не живи, не будь успешным, не выходи замуж», тогда девушка, с одной стороны, может всем сердцем встретить своего любимого мужчину, но мама же ей однажды сказала, что: «Ай-ай-ай, все мужики мерзавцы, им доверять нельзя», и даже встретив отличного мужика, она с ним отношения разрывает. Так и работают внутренние конфликты, когда одна часть вашей психики конфликтует с другой частью вашей психики. Что с всем этим делать мы будем разбираться с вами дальше в следующих видео, в следующих письмах.
Спасибо за внимание. Обязательно под этим видео о ваших результатах, что у вас получилось, и до следующих встреч! С вами из Лондона, с моста Тауэр, Павел Колесов! Счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Желаю много лет уже свое жилье отдельно от мамы, со своим сыном. Написала на 2 страницы плюсов и плюсиков, но минусы цэлых 2 убивают практически все на корню. Желание после этого все таки не пропало, но "ручник и тормоз" явно видны стали. Вопрос : как снять жизнь с "ручника" ? что делать теперь с этой информацией? ... )))
Ответ очень простой: https://pavel-kolesov.ru/content/praktika-samogipnoza-4 вписывайтесь в лист ожидания тренинга Практика Самогипноза-4, 30 сентября Вам придет ссылка - оплачивайте материалы тренинга и начинайте прорабатывать свои "тормоза"!!
DOBRIJ DENY PAVEL  !!! NESKOLYKO RAZ PROPISALA PLYUSI I MINUSI,,V ITOGE OKAZALOS MNYE SOVSEM ETO NE NUZNO,,NAVJAZANNOJE,,ILYI KAPRIZ STOB POSTUPITY NA ZLO,,I TAK VIHODIT VSA MOJA ZIZNY NAPEREKOSAK,,,STO V MOLODOSTYI HOTELA DELALA,,NU SO STORONI GOVORILYI ETO BRED SUMASEDSEGO,,I BRALAS ZA NOVIJ BRED,,I TAK DO SIH POR ISSU SEBJA,,DA RAZSIPALAS,,,GOD NAZAD USLISAV VAS VI MENJA VZBODRILYI,,KUPILA TRENING,,DA VOT OKRUZENIJE PROSTO NEDAJOT OTKRITY,,ILYI ZE LYENY,,NO VI GOVORITYE LENYI NET---ZNACIT VO MNYE SIDIT TOT ZAPROGRAMIROVANNIJ BES,,,NACELA S SAMOGIPNOZA,,VNACALYE AZART,,POTOM STRAH,,TEPER VI MNYE S 45 DNEVNIM ISKLYUCENIJEM AKAUNTA DALYI VOLSEBNIJ PENDELY,,,BLAGODARJU  !!! PERESTUPLYU CEREZ ETU GADINU V SEBE I TEH KTO SOSOT MOJU KROV,,BERUS ZA DELO !!! NESKOLYKO RAZ PROSLUSIVAJU VAS,,I TEPER UZE SLISU,,!!! BLAGODARJU,,VI SAMIJ LUCSIJ CELOVEK KTO MOZET MJORTVOGO VOSKRESITY  !!!
Все понятно,вполне осознанная цель:повысить карьеру,плюсы-большие деньги,успех,негативных сторон практически нет,кроме более плотного графика работы,с этим я готова мирится,потому-что ненавижу бездействие,но на пути к повышению должности вечно какие-то преграды,как будто кто-то сглазил.
Я хочу фрилансить в переводческой отрасли и зарабатывать от *** евро в месяц. Плюсы У меня будут деньги на домработницу, и это частично освободит меня от домашней работы. У меня будут деньги на няню, и это освободит мне время для работы, саморазвития и отдыха. У меня будут деньги на отдых, поездки и уход за собой. Это повысит мою самооценку. Это позволит мне вносить свою долю в семейный бюджет. У меня будет хорошее настроение. Минусы Мне придется постоянно быть в рабочем тонусе, нести ответственность за сдачу заказов, отвечать на запросы о заказах и выполнять переводы. У меня не будет возможности подлениваться и читать и смотреть всякую фигню. У меня будет не хватать времени на качественную заботу о семье и доме. Очень кстати это упражнение! Тест по уровню самосаботажа прошла, скачиваю бонусы :) Спасибо!
пожалуйста! :)
Выписав все на бумагу и проведя бесхитросный анализ,пришла к выводу, что успешная жизнь лишает меня "соплей"! Да, да ...тех самых "у меня все плохо,мне так тяжело и давайте меня спасать". Я жду что,"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и все решит. Но, задумываясь о том "зачем" мне это, откопала внутри себя вот что: мама частенько (если не всегда) говорила мне "плакса-вакса", и еще "безалаберная,безответственная и эгоистка" ...И вся моя жизнь ничто иное как "Да мама,я тебя так люблю,и буду такой чтоб ты меня любила". Нужна перезагрузка.Да поможет мне сила самогипноза!
обязательно поможет! :) "СамоГипноз 4. Устранение Внутренних Конфликтов" ждет вас! ;) :)

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri