PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Почему вы сейчас зарабатываете деньги?

записал еще одно интересное видео:

Почему вы сейчас зарабатываете деньги?

Одна ОЧЕНЬ простая, но не очевидная мысль, про которую забывает 95% людей. 

Те же 5%, которые помнят про нее - зарабатывают В ДЕСЯТКИ, СОТНИ и ТЫСЯЧИ раз больше - чем те, кто про нее забывают.

Посмотрите это видео прямо сейчас - всего 5 минут:

 

 

Если вы НЕ хотите входить в 95% серой нищей массы.

И готовы сделать шаг вперед, к увеличению своих заработков.
И БЫСТРО достигать желаемых результатов(в том числе финансовых) - я приглашаю вас на интернет-тренинг "Быстрое Достижение Результатов".

Чтобы узнать все подробности - пройдите предварительную регистрацию.
Для этого - введите свои данные в форму ниже:

И до встречи на тренинге!

PS. Если есть мысли - можете оставить свои комментарии на странице ниже.

 
Здравствуйте, с вами Павел Колесов, сейчас я веду тренинг во Владивостоке, и мне пришла в голову одна мысль, одна идея, которую я хотел бы с вами обсудить. Если вы меня сейчас смотрите, то вы уже каким-то образом себе деньги зарабатываете. 
 
Скажите мне, пожалуйста, за счёт чего вы прямо сейчас зарабатываете деньги? 
Что такого в вашей жизни произошло, состоялось, что вы в мире, что-то делаете, и вам за это деньги платят? 
Я вам дам небольшую подсказку, когда-то в прошлом вы чему-то научились, стали что-то иметь и сейчас вам за эти умения деньги платят. 
 
То, есть, когда-то в прошлом вы заложили основной фундамент своего успеха сейчас. 
Логично? Похоже на правду? 
Даже, если вы занимаетесь, какой-то простой работой, либо там конверты заклеиваете, либо дворником работаете, либо сантехнику ремонтируете.
 Вы этому, когда-то научились, вы когда-то сделали инвестицию в себя, и эта инвестиция принесла доходы сейчас, в настоящем. 
 
Соответственно, вам подсказка, если вы хотите в своём будущем увеличить доходы, необходимо сейчас сделать инвестицию. 
Инвестицию во что? Инвестицию в себя. Как в специалиста, как в профессионала. 
Для того чтобы, обучившись сейчас, потом у вас выросли заработки и вам следующая подсказка. Если вы тупо хотите больше денег и ничего для этого не делаете и никаких инвестиций в себя, ни в своё обучение, не в свой профессионализм не производите. 
На что вы надеетесь? 
Вы, что, думаете просто так, на вас с неба деньги свалятся, и будет всё хорошо. 
Я вас разочарую, если вы не повышаете свою квалификацию, в частности, в умении обращаться с деньгами, даже, если на вас большие деньги сваливаются, они так же быстро от вас уходят. 
Наверняка, слышали много раз, когда человек, выиграл в лотерею, какую-то огромную сумму и через полгода, через год, он оказывался в ещё больших проблемах, чем до того, как он выиграл. За счёт чего? 
Потому, что у человека не было навыка обращения с такими деньгами, он не умел вообще, как можно строить такую жизнь?! 
 
Если знаете, по-моему, в две тысячи пятом году, была какая-то крупная Общероссийская лотерея, в Иркутске, семья алкоголиков выиграла, какие-то многие десятки миллионов рублей. 
Выиграли и что? Они успешно их через год пропили, через год у них осталось плазменный телевизор сколько-то дюймов диагонали и всё. 
Всё остальное они благополучно слили. 
 
Поэтому у меня к вам просьба, предложение, напоминание, дорогие мои, хорошие, если вы хотите, чтобы у вас будущее было успешное, чтобы у вас в будущем всё было хорошо. 
Если вы хотите, то сейчас сделайте инвестицию, потому, что сейчас, именно в этот момент вы формируете своё будущее, вы формируете то, что будет у вас потом. 
Если вы сейчас не учитесь, не обучаетесь, не вкладываете в себя, то, подумайте, какое у вас будет будущее. 
 
Богатые люди, успешные люди, с которыми я сталкиваюсь, они постоянно учатся. Почему? 
Они понимают, сейчас, вкладывая в своё обучение, они формируют свой будущий успех. 
Те, которые лузеры, неудачники по жизни, они не хрена, не хотят, учится. 
Отлично. Не хочешь, учится -  свободен. 
Тупые бараны, которые ничего не умеют, они могут идти работать дворником или как эти бедные гастарбайтеры идти работать на стройках, класть кирпич за четыреста рублей в день. 
 
Вас устраивает такая судьба? Я очень надеюсь, что нет, что вы не хотите работать за четыреста рублей в день, что вы хотите работать за многие тысячи долларов в час своей работы. 
Но, это произойдёт в том условие, если вы будете высококлассным специалистом, если вы сможете предложить какую-то ценность для других людей, если то, что вы делаете для других людей, будет очень ценно и они будут этого хотеть. 
И тогда, когда вы становитесь ценным и важным, для своей аудитории, для своих людей с которыми вы работаете, для своих клиентов. 
Люди будут с удовольствием, вам платить, но это не чудо, которое происходит в один момент, это постепенный план вашего развития. 
Когда вы чему-то обучаетесь, вкладываете в себя. 
 
Если знаете, инвестиция в своё обучение это самое высокорентабельное, которое окупается очень быстро и начинает приносить вам деньги. 
Поэтому, если вы хотите достичь каких-то больших целей, увеличить свои заработки, подумайте, пожалуйста, чему вам прямо сейчас стоит начать учится. 
Что прямо сейчас, какой новый навык, новые возможности, какие новые программные продукты или технические продукты, какую новую специализацию вам стоит начать осваивать, чтобы потом у вас стало больше денег? 
Потому, что повторюсь, в этом мире люди платят за ценность, которую вы приносите этим людям.
 
Если у вас есть что-то очень ценное, люди будут за это с удовольствием платить. 
Но это ценное не возьмётся у вас не откуда, если вы вот ничего не умеете, а потом просто проснулись и раз всё умеете. 
Ну, сами подумайте, это идиотизм, такого в мире не бывает. 
Но, если вы постепенно, хотя бы помаленечку вкладываете в себя, в своё развитие, читаете книжки, покупаете инфопродукты, ходите на тренинги, вебинары, вы постепенно начинаете, повышать свою квалификацию, вы начинаете становиться более востребованным специалистом, вы начинаете приносить людям больше ценности, люди начинают этого больше хотеть, пользоваться вашими услугами и они начнут платить вам больше. 
 
И того, предложение, вопрос «Чему в ближайшее время вы планируете научиться?». 
 
С вами был Павел Колесов.
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Люди платят за удовлетворение своих потребностей: быть здоровым,хорошо отдыхать,учиться,заниматься любимым делом.Согласен с Вами,Павел Борисович.
"Всевышний помогает тому, кто САМ себе помогает" Интуиция (озарение) - это "мыслительный процесс, происходящий в ПОД-сознании". Интуицию можно представить как ПРОИЗВЕДЕНИЕ "задатков" на "квалификацию" (чем выше уровень подготовки - тем больше используются врождённые задатки). Поэтому "свободное время" я использую на : - повышение квалификации (включая физкультуру) - "век живи - век учись - дураком помрёшь" - расширение контактов с людьми (сначала человек работает на "репутацию" - потом "репутация" начинает работать на него) - приличная профессиональная репутация приводит к тому, что заработки САМИ находят человека.
> Интуиция (озарение) - это "мыслительный процесс, происходящий в ПОД-сознании".
> Интуицию можно представить как ПРОИЗВЕДЕНИЕ "задатков" на "квалификацию" (чем выше уровень подготовки - тем больше используются врождённые задатки).
 
совершенно верно!
И у меня есть тренинг на эту тему:
"Практика СамоГипноза 2. Управляемая Интуиция или Знание из Глубины"
Осенью я планирую очередной Поток этого тренинга ;)
Абсолютно с вами согласна, вложишь ноль- ноль и получишь. Нашла интересное видео, не могу с ним не согласиться. А что вы об этом думаете? http://youtu.be/V84-pfMVN8U

Замечательное видео, спасибо, я впечатлен!

".... И тогда нужно забыть все свои привычки освободить себя от хлама и Выстроить с нуля новую систему знаний и умений" - Л.М Гурченко

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri