PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Помни о своих победах!!

Я сейчас в США.
С друзьями в 2-недельном туре по Штатам.
Чтобы отдохнуть, посмотреть на страну. Как живут люди. И понять - хочется ли мне здесь жить?

2 дня были в Нью-Йорке, затем 2 дня в Вашингтоне. Завтра утром едем дальше.

Тур - не организованый. Сами спланировали свой маршрут, купили билеты - и поехали. Тут ОЧЕНЬ интересно. Быт сильно отличается от нашего.

Я УЖЕ записал для вас кучу классных видео и фото. Буду постепенно выкладывать. 

Чтобы вы могли посмотреть на страну. И понять - какая она, Америка?

А пока что - видео, которое я записал в Вашингтоне, столице США.

У Washington Memorial. 

Смотрите. Я там говорю то, что вам вряд ли скажет кто-то другой. Всего 8 минут.

Если вам понравилось это видео - нажмите на кнопку "Мне нравится" и порекомендуйте его своим друзьям!

А что ВЫ делаете для того, чтобы помнить о Своих Победах??

 

PS. Продолжается набор на мои Летние тренинги-Интенсивы в Хакасии:

Через 5 дней будет очередное повышение цены.

И свободных мест с каждым днем остается все меньше.

Если вы хотите стать удачником-везунчиком, у которого в жизни все легко получается - нажмите на ссылку выше и оставьте свою заявку на участие в тренинге-Интенсиве.

PS2. 40 людям очень повезло. Они УЖЕ внесли предоплату и поедут в этом году в Хакасию. На тренинг-Интенсив по достигаторству.

Интересно, будете ли среди них вы??

 

-Привет, с вами Павел Колесов, я нахожусь сейчас в Вашингтоне, округ Колумбия, Вашингтон ДС, столица Соединённых Штатов Америки, тут очень много всяких монументов, мавзолеев, я вам сейчас хочу показать Вашингтон монумент, это такая громадная штука, такая огромная колонна, я не знаю, сколько она высотой может метров сто пятьдесят или двести, в общем, очень большая, надеюсь вам видно, тут змей летает. 

 
И сегодня я бы хотел  с вами поговорить об одной интересной вещи. 
Как вы думаете, зачем народы мира ставят вот такие памятники, такие огромные? 
Вот там вот был монумент в честь Второй Мировой Войны. 
Как вы думаете для чего, для чего каждый народ возводит такие памятники? 
 
Ответ очень простой, для того, чтобы можно было гордиться своей историей, для того, чтобы сохранять самосознание себя, как нации, для того, чтобы чувствовать, что у тебя было много побед, и ты в жизни сможешь добиться ещё большего. 
Здесь вам такой вопрос на засыпку это делают народы, это делает правительство, для того чтобы сохранять самооценку народов. 
 
Следующий интересный вопрос это делают народы, а делаете ли вы это в своей жизни?
То, есть в своей жизни, сохраняете ли вы свои победы? 
Список своих побед, для того, чтобы вы могли собой гордиться, для того, чтобы вы могли собой восхищаться для того, чтобы вы могли помнить, как много вы уже достигли, как много вы уже сделали, чтобы это вдохновляло вас двигаться дальше. 
 
По моим наблюдениям, к моему сожалению, большая часть людей этого не делает. 
Большая часть людей, никак не фиксирует свои успехи, никак не фиксирует свои достижения, день прошёл, к смерти ближе, славу богу. 
И это хорошая позиция, если вы хотите жить, как животное. 
 
Если вы хотите быть Иваном Непомнящим родства, если вы хотите быть лузером, если вы хотите быт неудачником, если вы хотите жрать дешёвую еду и отдыхать на дешёвых курортах, то да, можно не помнить о своих достижениях, можно не помнить о том великом, что твоей жизни было. 
Ну и тогда будет мелкая, дешёвая, низкокачественная жизнь. 
 
Ещё раз посмотрите, пожалуйста, я хочу вам показать вот эту статую Вашингтон Монумент, огромный, просто огромный, вокруг множество флагов, видите. 
 
Так, вот мне бы хотелось, чтобы мои подписчики, мои клиенты, те, кто смотрят мои видео, слушают мои аудио, читаю мои статьи были успешными людьми. 
И для того, чтобы вы были успешными, есть одна важная штука, которую крайне важно надо делать, это отмечать свои победы, отмечать свои успех, отмечать то хорошее, что уже в вашей жизни произошло. 
 
Эта штука называется Дневник Побед или Дневник Успеха, когда вы в конце дня садитесь и записываете, кто может ручкой по бумаге, кто-то может на компьютере, я лично пишу на компьютере и фиксируете, а что хорошего произошло у вас за этот день, в чём вы были молодец, в чём вы отличились, что у вас получилось удачно, что был у вас хорошо. 
 
Для чего? Для того, чтобы, вы могли накапливать свой счетчик побед, для того, чтобы вы могли накапливать свою историю успеха. 
Для того, чтобы вы начали понимать, что вы уже молодец, что у вас уже много получается. Потому что люди, которые в жизни ничего не добиваются, у них в голове представление, что «Да, я ничего не достоин, у меня ничего не получается» и они с этим ощущением живут. 
С этим ощущением можно жить, не вопрос, а вопрос в том «Чего хотите Вы?», я очень надеюсь, что вы хотите быть в своей жизни победителем, чтобы ваша жизнь вас по настоящему радовала, чтобы вы, как я захотели вот, так и махнули в Америку на две недели, тогда, когда вам захотелось. 
 
А для этого повторюсь, надо сохранять самоощущение, что вы молодец, сохранять самоощущение, что у вас хорошо получается, а для этого надо каждый день фиксировать свои победы, фиксировать свои успехи, фиксировать свои достижения. 
Поэтому, что я вам предлагаю, начиная с сегодняшнего дня, каждый день начинать вести, свой Дневник Успеха, начинать вести свой Дневник Побед и туда записывать, что у вас было хорошо, что у вас было замечательно, что у вас было отлично. 
 
При чём обращаю ваше внимание не надо писать, что у вас было плохо, потому что таким образом вы начнёте накапливать негативную самооценку, говорите, пожалуйста, о том, пишете в своём Дневнике Побед, Дневнике Успеха, что у вас было хорошо и даже, если было что-то не очень удачно, какие выводы вы из этого сделали и в чём вы оказались молодец, и как вы свою трудную жизненную ситуацию преодолели. 
 
И у этого простого упражнения, оно с одной стороны простое, просто сесть и записать, с другой сложное, потому что надо писать каждый день - есть один очень приятный побочный эффект, когда вы начинаете это дело фиксировать, у вас начинают расти ваши доходы, денежные. 
Вы это ощутите не сразу, может пройти несколько месяцев, но за счёт того, что у вас возрастает ваша самооценка, вы понимаете, насколько вы класс, насколько вы молодец, я не знаю, толи Господь Бог начинает вам помогать, толи ваше Бессознательное, мне по большому счёту всё равно, меня интересует результат. 
Люди, которые ведут свой Дневник Успеха, они более счастливые, более уравновешенные и они обычно зарабатывают больше, чем люди с сопоставимого социального уровня. 
 
Ещё разок посмотрите, пожалуйста, Монумент Вашингтона, это сделано для того, чтобы помнить, американцы это сделали, чтобы помнить о своих победах и гордиться своими победами. 
Начинайте составлять свои памятники, вести свой Дневник Успеха, чтобы вы могли собой по настоящему гордиться, чтобы вы могли понимать, что день, который вы прожили он не был потрачен в пустую,  был сделан маленький шаг, но шаг в направлении к своей цели. 
И вы, может, не сразу заметите, как ваша жизнь начнёт меняться. Но мои хорошие, мои дорогие, мои любимые «Это надо делать, этого мало знать». 
 
Я лично такой Дневник Успеха пишу каждый день и, в общем, постепенно, постепенно с каждым днём, с каждым месяцем, приближаюсь к тем целям, которые я ставлю. 
Это классно. Но, что я надеюсь, этот совет вам понравился и с сегодняшнего дня вы начнёте вести свой Дневник Успеха, свой Дневник Побед, чтобы становится всё более успешным человеком. 
 
На этом я с вами прощаюсь, если вам понравилось это видео, пожалуйста внизу нажмите на кнопку лайк и перешлите, поделитесь с этим со своими друзьями. 
 
С вами был Павел Колесов из Вашингтона, округ Колумбия, Соединённые Штаты Америки. Пока-пока. До следующей встречи.
 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Как жалко, что раньше я этого не понимала! Теперь я прокручиваю цепочку моих предыдущих достижений, отмечая реальные успехи - и что удивительно, те люди, с которыми у меня были эти достижения, сейчас звонят, благодарят, а как это важно!!!
Именно! :)

Хороший пример! За каждый свой успех нужно мысленно воздвигать себе такой монумент! Это конкретно поможет продвигаться и расти!
Зацепило!Оказывается у меня столько побед было,а я принимал их как должное(вместо того,чтобы радоваться) Но переживал когда проигрывал. Значит нужно радоваться и записывать победы и,по возможности,игнорировать. Спасибо!!!Маленькая подсказка,но обалденный эффект!!!Это работает!!!
Добрый день. Сегодня добавила в свой список желаний Я прохожу июльский тренинг Школа Достигаторов-Интенсив в Горной Хакасии в 2012. 1. Колесов Павел Борисович мне не только глубоко не симпатичен, но и весьма раздражает. Видеозаписи только слушаю. Ну, не нравится мне такой тип мужчин, а раздражают, естественно схожие черты. 2. Колесов Павел Борисович действительно сильный профи у которого есть чему научится и которой таки много чего может дать. Это именно то, что мне сейчас нужно, ценность содержания в сотни раз выше формы, как для меня. 3. До Томска от Одессы около 5000 км. 4. Ага-рефлекс работает "аж бегом". 5. Дорога около 25000 руб. 6. Сама ращу сына, сама зарабатываю, июль - разгар сезона в работе. 7. Из списка уже вычеркнула 15%, как реализованные - это за полтора месяца. 8. Сегодня начальник заговорил о переводе на другую схему мотивации, до этого была фиксированная ставка. Забавно, а я на вечер планировала поработать со списком желаний и внести пункт о тренинге Школа Достигаторов-Интенсив в Горной Хакасии в 2012. 9. ТО ЧТО ДАЕТ КОЛЕСОВ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. 10. Чего я хочу? Что меня радует. Спасибо.

Владилена, спасибо за ваш список! :)

и удачи вам в ваших начинаниях

Уважаемый Павел, спасибо за видео - интересно, увлекательно говорите. У Вас очень симпатичное,доброе лицо и открытый взгляд. Есть одно "но", что неизменно напрягает и, к сожалению - отталкивает. Культивировать лидерство, успешность - прекрасно!.. Но! Педалирование у "пациента" гордыни и высокомерия за счет огульного заклеймления всех иных людей - не-лидеров - "неудачниками" и "лузерами" - это избитый и недостойный метод. Вы искренне верите, что - все вокруг люди, которые не обладают энным количеством миллионов - "живут как животные", "жрут дешевую еду", и "ведут мелкую дешевую жизнь"... Но на Вашем примере я вижу, что мнимая высота финансового успеха вовсе не делает людей духовно, истинно выше - себя прежних. А жаль. У Вас такое доброе лицо.

Один вопрос: сколько вы зарабатываете?

Если вы пришли в мой мир, чтобы я вас утешал. И говорил, что вы не виноваты, что у вас в жизни нифига не получается - я вас разочарю. ВЫ ПРИШЛИ НЕ ПО АДРЕСУ.

Я НЕ собираюсь утешать неудачников. И говорить им, что они не виноваты в том, что их от их жизни тошнит. 

У меня другая задача.

За утешением - идите к классическим психологам. Они вам сопли подотрут и утешут. Правда нихрена жизнь от этого не меняется. Но кому-то нужны и такие услуги.

Я - ПРО ДРУГОЕ.

Хотите утешения - идите в другое место. Я утешением НЕ занимаюсь.

Я занимаюсь - пинками. Пинаю людей к успеху, которого они достойны.

Локомотив, увлекающий за собой состав в дальние прекрасные дали, пыхтит, гудит и лязгает. Вагоны, которым это не нравится, остаются стоять в тупике. См. тут: http://www.youtube.com/watch?v=1ewCrq-scNY Добро должно быть с кулаками. АГА! ;)
Воодушевляет, полезное видео. Размер имеет значение;) сел и записал, что сделал вчера и даже вспомнил СЕРЬЕЗНОЕ достижение о котором уже забыл... Хотя прошла всего ночь... +1

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri