PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Развитие Вашей Интуиции

Когда я ездил в Киев (классный город, кстати!)

записал для вас видео-каст.

Про 5 аспектов/граней Управляемой Интуиции.

Смотрите - всего 5 минут!

 

 

Если вам понравилось это видео - нажмите кнопки социальных сетей вверху этой страницы
и порекомендуйте его своим друзьям!

 
Если вы хотите:
  • разобраться - что такое Управляемая Интуиция НА САМОМ ДЕЛЕ
  • научиться слышать и понимать сигналы от своей Интуиции
  • уметь принимать решения в условиях НЕДОСТАТКА информации
  • научиться "вытаскивать" из себя информацию - которая внутри вас ТОЧНО есть, но сознательно вы ее НЕ помните
  • уметь предугадывать будущие события
  • разобраться, как применять техники Управляемой Интуции для Формирования будущих желаемых событий

Я приглашаю вас на интернет-тренинг

---> "Практика СамоГипноза 2.

Управляемая Интуиция или Знание из Глубины" <---

Это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ поток тренинга в этом полугодии.

Повторения - НЕ будет!

Так что, если тема получения Знания и Информации из Глубины вам интересна - 

Прямо сейчас нажмите сюда, чтобы записаться
на тренинг
 "Практика СамоГипноза II.
Управляемая Интуиция или Знание из Глубины"

Да, и на тренинге я расскажу, почему у большинства людей НЕ работает интуиция.

И как Управляемая Интуиция УНИЧТОЖАЕТСЯ большинством людей у себя - просто по незнанию некоторых технических моментов в организме.

 

Приветствую! С вами Павел Колесов. Я сейчас нахожусь в Киеве, рядом с Золотыми Воротами. И я хочу вам показать Золотые Ворота. Это то, с чего начиналась, собственно, Русь, Российская Империя. Вон там, вдалеке, если видите, памятник Ярославу Мудрому, и он был достаточно мудр, чтобы создать Киевскую Русь. И Киевская Русь — это, собственно, вот то, благодаря чему вы с вами можем сейчас общаться.
И того: интуиция. Интуиция есть у каждого человека. Просто, к сожалению, большинство людей не умеют использовать свою интуицию, своё умение добывать информацию из глубины. Почему так происходит?! Потому что вообще-то есть пять разных аспектов интуиции. Если вы их между собой не различаете, если вы их между собой путаете, если вы не умеете грамотно задавать вопросы, формулировать, тогда, соответственно, интуиция либо не работает, либо работает со сбоями. Какие эти пять вариантов:
Первое. Интуиция как обобщение вашего предыдущего опыта. Ну например, если вы видите, что молодой человек подходит к девушке, начинает говорить, какая он красивая, какая она замечательная, какая у неё восхитительная улыбка, какая у неё мягкая кожа. Наверное, мы догадываемся, что не просто так он рассказывает, что наверное чего-то он хочет от этой девушки. Это вариант номер один.

Вариант номер два. Интуиция как способ добыть информацию о прошлом, которое уже состоялось, но вы этого не помните. Например, телефон вашего друга, мобильника, он у вас где-то в психике лежит точно, и вы его точно там записывали, но на уровне сознания его нету. Или вспомните адрес, куда вы хотели дойти или ещё что-нибудь такое. То есть информация, которая уже состоялась, нужно просто из-себя вытащить. Это вариант номер два использования управляемой интуиции.

Вариант номер три. Использование управляемой интуиции, чтобы получить информацию о том, что уже состоялось в настоящее время, просто у вас нет информации. Например, вы вызвали такси, и вам отзвонились там: «Машина подъехала». А какая машина? Какая марка? Какого цвета? Водитель блондин, брюнет или вообще женщина? То есть событие уже произошло и информация об этом где-то в мире есть. И можно эту информацию каким-то волшебным образом достать и в своей жизни использовать. Это третий вариант использования интуиции, когда вы получаете информацию уже произошедшем прямо в настоящем событии.

Четвертый вариант использования интуиции. Тот, который людям обычно интереснее всего. Это когда вы ещё не знаете, стоит ли заниматься этим делом или не стоит; нужно ли подписывать договор или не нужно; поступать, не поступать; звонить, не звонить. То есть когда вы хотите узнать информацию о будущем, которое ещё не состоялось, которое ещё не произошло, но вы хотите узнать: это будет для вас к добру? Это будет лично для вас хорошо? Или как-то может быть совершенно иначе?

И, собственно, пятый вариант. Это уже не совсем интуиция, это вариант формирований событий будущего. Много мы про это говорим на тренинге Школа Достигаторов, интенсив, который я регулярно провожу. И на этом тренинге, тренинг Практика Самогипноза часть вторая: Управляемая Интуиция или Знания из Глубины. Мы тоже с вами поговорим, чтоб вы поняли. Потому что вот эти вот техники добывания информации из себя, если их чут-чуть модифицировать, их можно использовать вообще-то и для формирования событий в будущем. Там есть некоторое ограничение, мы про это тоже конечно поговорим.
Плюс, почему иногда у людей интуиция срабатывает достаточно плохо. Чтобы вы понимали: есть один очень важный момент, если вы его не соблюдаете, у вас интуиция рушится полностью, она абсолютно перестает работать, он очень маленький, он незаметный, но большинство людей его не знает, и поэтому у них интуиция кирдык, она у них не работает. И мы про это на тренинге тоже поговорим, тренинг Практика Самогипноза вторая часть: Управляемая Интуиция или Знания из Глубины на ВИП-Блоке, где я буду давать как раз вот продвинутые фишки, которые ещё лучше помогут вам использовать свою интуицию, чтобы вы могли поехать туда, куда вы хотите, наслаждаться жизнью в полный рост, быть счастливым, успешным и везучим человеком.
Пожалуйста, обратите внимание на информацию под этим видео. Там расположена информация о тренинге. Прямо сейчас, пожалуйста, регистрируйтесь, вписывайтесь. Потому что Управляемая Интуиция — это то, что может очень сильно облегчить вам жизнь. Управляемая Интуиция — это то, что поможет вам принимать правильные решения, когда вокруг, казалось бы, полный хаос и нехватка информации. Управляемая Интуиция — это тот волшебный клубочек, который поведёт вас по жизни к вашей счастливой, успешной и радостной жизни.
Вписывайтесь, пожалуйста, прямо сейчас!
И до встречи на тренинге!

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri