PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

С Новым Годом от Сибирского Зайчика! :)))

Недавно мне удалось заманить в наш офис Сибирского Зайчика. :)))
И он записал для вас свое Новогоднее Поздравление. 
Посмотрите обязательно – вам должно понравиться! ;)

Смотрите! Всего 2 минуты:

 

Если вам понравилось видео - ОБЯЗАТЕЛЬНО :) поделитесь этим видео в соц.сетях с друзьями в соц.сетях fb и vk! и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Приветствую! Я новогодний зайчик, и я прискакал к вам из далёкой Сибири для того, чтобы поздравить Вас с Новым Годом! Мне очень хочется, чтобы ваш Новый 2017 год был по-настоящему хорошим, волшебным, красивым, замечательным. И обычно очень большое качество жизни, то, какое удовольствие от жизни получаете, зависит от того, какое у вас окружение. Поэтому, если у вас есть какие-то родные, близкие, любимые луди, пожалуйста, прямо сейчас подойдите к ним, обнимите, поцелуйте, скажите, что они очень для вас важны, что вы их очень цените, что вы их очень любите, что то, что вы находитесь с ними во взаимоотношениях, для вас очень важно, для вас очень ценно, потому что именно личные взаимоотношения, они либо очень либо очень сильно укрепляют украшают вашу жизнь, либо сходит полно удовольствие от жизни на нет.
И ещё один момент. Пожалуйста, помните о том, что вы пришли в этот мир для того, чтобы получать удовольствие, драйв кураж от своей жизни; мы пришли в этот мир для того, чтобы радоваться. Поэтому перестаньте, блин, быть серьёзными, перестаньте быть скучными, перестаньте быть мрачными, разрешите себе веселиться, разрешите себе балдеть, разрешите себе делать разные всякие глупости, которые вы чаще всего себе и не позволяли, потому что одна из самых ужасных вещей, когда во взрослом человеке умирает его внутренний ребенок — он становится очень серьезным, очень строгим, очень последовательным, когда он не может делать всякую ерунду, безобидную, весёлую, но которая приносит удовольствие ему, повышает настроение ему, повышает настроение окружающих. Потому в новом наступающем году пожалуйста: позвольте себе быть весёлым, позвольте себе быть радостным, позвольте детьми, потому что мечтают, не думая о том, как они этого достигнут, дети мечтают «Просто хочу, чтобы это было. И всё». Позвольте себе мечтать. И когда вы разрешите мечтать именно таким образом - в вашей жизни начнут случаться чудеса.
Благодарю за внимание. С вами из далёкой Сибири, Сибирский зайчик.

И пожалуйста, разрешите себе веселиться, разрешите себе быть детьми, разрешите себе получать удовольствие от этой жизни.
С наступающим Новым Годом. Счастливо. Я желаю вам счастья!

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri