PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

В чем сила Везучих Людей или Как привлечь везение в свою жизнь?

Недавно я был в Москве.
После долгого перерыва - дошел наконец до ВДНХ.
И поразился переменам, которые там произошли.

  • Вроде бы здания старые - а уже все по-новому.

И, на фоне одного из самых больших и могучих зданий ВДНХ - я решил записать для вас видео-каст. И в нем рассказал:

  • в чем Сила везучих людей?
  • как это связано с историей России
  • каков должен быть ваш перый шаг, чтобы привлечь везение и удачу в свою жизнь
  • как стать везунчиком-удачником
  • от чего вам нужно срочно избавиться в своей жизни - чтобы вернуть себе свое везение

Смотрите! Всего 4 минуты: (очень красивое видео получилось, на мой взгляд ;):

 

 

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях fb и vk и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

 

Если вы хотите быть везучим человеком - вам НУЖНО дружить с везунчиками.
Именно таких людей я собираю в "Клубе Достигаторов".
Сила достигаторов - в единстве!

В "Клубе Достигаторов" начиная с первого же месяца участия -
вам будет доступна моя САМАЯ ГЛАВНАЯ тренинговая программа о том, как привлечь везение в свою жизнь - "Путь Достигатора: Везение".
Этот тренинг - это то, на чем поднялся я сам.
И на чем поднялись СОТНИ моих учеников.

Везение находится от вас - на расстоянии одного клика мышкой. ;)

Жмите ->> сюда <<-, вступайте в наш Клуб Достигаторов, выполняйте мои практики и техники, которыми я щедро делюсь в Клубе - и наблюдайте за тем, как ваши желания начинают легко сбываться! 

--> Жмите сюда, чтобы вступить в "Клуб Достигаторов" – сообщество везучих и успешных людей <--

 

Если вы хотите:

  • получать от меня лично регулярную помощь и поддержку
  • иметь возможность устранить свои Внутренние Конфликты
  • получть доступ за гроши К САМЫМ ЛУЧШИМ моим тренингам - которые помогли мне подняться на вершину
  • общаться с везучими и успешными людьми
  • сделать так, чтобы уже через пару месяцев ваши желания начали легко сбываться
  • осваивать мои лучшие тренинги в удобном режиме - по 1 уроку в день

- я приглашаю вас в мой "Клуб Достигаторов"

--> Жмите сюда, чтобы вступить в "Клуб Достигаторов" – сообщество везучих и успешных людей <--

 

PS. Кстати, прямо сейчас, с 17 по 27 июля, я провожу на Алтае живой выездной тренинг "Золотой Гипноз: Технологии Внушений".

И, если вы вступили в "Клуб Достигаторов" - вы можете В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ВЖИВУЮ - посмотреть, как я обучаю людей гипнозу.
И как люди гипнотизируют друг друга. ;)

Вещание проходит:

  • с 06.00 мск - Утренний Блок тренинга
  • с 11.00 мск - Дневной Блок тренинга

А с 28 июля по 6 августа будет проходить на Алтае еще один мой живой тренинг "Золотой Коучинг: Устранение Внутренних Конфликтов".
Он так же будет доступен в трансляции для членов Клуба Достигаторов.

--> Вот здесь находится ссылка на вещание (на вебинарную комнату) для подписчиков Клуба Достигаторов. ;)

 

Приветствую! С вами говорит Павел Колесов. Я говорю с вами из Москвы, с ВДНХ (Выставки Достижения Народного Хозяйства). И сегодня я хочу поговорить с вами о том, что вы можете сделать, чтобы в вашей жизни было больше везения, радости, счастья и успеха.
Вот сначала, давайте, я покажу вам вот это вот здание. Оно было построено во времена Союза Советских Социалистических Республик. Здание громадное. Здание монументальное.

Здание мощное. Здание красивое. И это было возможно до тех пор, пока республики, которые входили в союз, они между собой дружили. Если помните 1991 год, когда начался дуратский вот этот парад суверенитетов: «Мы будем отдельно! Мы все будем отдельно!». Все отделились. В итоге что получилось? Была одна единая сверхдержава, а сейчас остались кучка маленьких региональных держав, которые так, при всём моём уважении, мало на что влияют в мире. К огромному сожалению. Потому что, как бы банально это не звучало, сила в единстве. Поэтому, если вы хотите, чтобы вам в жизни везло, если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше радости, везения, чтобы ваши мечты исполнялись чаще, обязательно дружите с достигаторами, дружите с людьми, которые наслаждаются своей жизнью, которых прёт от того, что они делают, у которых всё по жизни получается. И выкидывайте из своей жизни попоморщеров — людей, которые постоянно жалуются: то не так, всё не этак, которые постоянно ругают, говорят, что вы не справитесь, что у вас не получится и разная прочая ерунда. Потому что сила достигаторов в единстве. Поэтому я решил создать Клуб Достигаторов, я решил создать союз Достигаторов, я решил объединить людей, которым близки идеи саморазвития. Потому что, повторюсь, каждого по-одиночке сломать легко. Когда вы вместе, когда мы вместе, когда мы будем идти вместе к одной цели, делать жизнь вокруг себя гармоничной, радостной, успешной - это прибавляет сил каждому. Как раз такая ситуация происходит, когда один плюс один — это не два, а двадцать, тридцать, пятьдесят, сто., когда происходит соэнергетичное объединение усилий людей.

Поэтому я приглашаю вас в наш союз Достигаторов, в наш Клуб Достигаторов. Это будет сообщество людей, общность, клуб, в котором вы сможете найти себе друзей, партнеров. У нас будет своя тусовка. Сперва она будет в интернете, потом я планирую переносить её в обычный, а живой мир, в оффлайн. Потому что я хочу, чтобы людей счастливых, гармоничных, успешны. В этом мире было как можно больше, чтобы общими усилиями мы могли создавать нечто настолько же красивое и мощное, как то здание, которое находится у нас за спиной. Но, повторюсь: сила в единстве. Только когда люди объединяются, они могут достигать огромных целей.

Если вы посмотрите на нашу историю, то же касается и истории Российской Империи, Государства Российского, пока в 10-м веке нашей эры были разрозненные княжества, недруги приходили и, в общем, все эти княжества ломали об коленку легко. Как только княжества начали объединяться в Российское Государство — всё! Все эти поляки, все эти шведы, обломали им зубы и выставили обратно за границы нашей территории. По-этому подумайте: может быть вам хочется быть в сообществе людей, которые делают свою жизнь каждый день лучше. Я буду вам в этом помогать. У нас будут живые касты с ответами на вопросы. У нас будут вечера устранения внутренних конфликтов. В Клуб Достигаторов я даю большое количество моих тренингов, которые помогут вам начать делать свою жизнь более гармоничной, успешной, радостной. Но для этого необходимо, чтобы вы начали действовать. Потому что, к сожалению, «под лежачий камень вода не течёт».
Под этим видео должна быть ссылка, по которой можно зарегистрироваться, вписаться в наш Клуб Достигаторов. И пожалуйста, регистрируйтесь прямо сейчас!
И до встречи на занятиях Клуба Достигаторов. С вами из Москвы с Выставки Достижения Народного Хозяйства — Павел Колесов. Счастливо!
Давайте объединяться. Потому что, когда мы вместе, мы сможем достигать намного большего. Все вместе. Крайне важно, чтобы люди, у которых в голове одна идея, чтобы была какая-то точка сборки. Я решил сделать такую точку сборки потому что, к сожалению, нигде в России ни в живом, ни в оффлайн-пространстве, ни в интернет-пространстве я такого не нашёл. Я решил это сделать. Так что регистрируйтесь! И до встречи в нашем Клубе Достигаторов!

С вами из Москвы Павел Колесов. Счастливо!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri