2012 Сбыча Мечт: Вызов. Предварительное задание

Чтобы мы могли познакомиться.

И мы могли понять, кто вы и откуда. И что вас волнует - 
выполните пожалуйста Предварительное Задание к тренингу. 

В комментариях к этой странице напишите пожалуйста о себе:

  1. Ваш пол
  2. возраст
  3. город проживания
  4. Ваши ожидания от тренинга. Чего хотите? На что рассчитываете? О чем хотите узнать?
  5. Почему мне стоит взять в тренинг именно вас?

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
zdrastvujte,,ja uze 2 raza zapolnyala,,,, zensina,46 let,VIKTORIA,VENGRIJA budapest,,mesaet neresitelynosty,malaja samoocenka,kakojto paniceskij strah.davno ne mectaju,,propal motyiv,net druzej,dolgo rabotala za granicej,,teper doma za mamoj smotrju,trudno s lyudmi kontaktirovaty.ozidanija...vstrjahnuty sebja,,naucitsa pravilyno dumaty,zelaty mectaty,cuvstvovaty.samaja glavnaja zadaca naucitsa radovatsa ziznyi na AGA !!! POCEMU VZATY MENJA ?JA GOTOVA NA 180 POMENJATY ETU LENIVUJU ZIZNY.CELY POLUCITYINSTRUMENTI DRAJVA SLYA VOPLOSSENIJA SVOIH POKA MALENYKIH ZELANIJ.HOCU NAUCITSA ZITY V POLNOM SMISLE ETOGO SLOVA,,ISPOLYZOVATY MAKSIMALYNO ZIZNY--POKA ONA MOJA !! S UVAZENIEM VIKA.
Катеринин Александр, 49 лет, Волгоград, хочу многого, причём - с удовольствием.Рассчитываю научиться жить более эффективно и узнать, как это сделать максимально быстро. Лёгок на подъём.
Мне 40 лет, живу в Таллине, пора реализовывать свои мечты,достигать своих целей,просто необходимо скинуть ярмо раба(с одного из ваших видео).Как правильно поёт Макаревич:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас".До знакомства с Павлом думалось,что это просто красивые и интересные слова,а на самом деле не просто слова,а призыв к действию.А вот как действовать надеюсь подскажет тренинг.
Ваш пол - женский возраст - 45 лет город проживания - Ташкент Ваши ожидания от тренинга. Чего хотите? - воплотить в реальность мечту детства На что рассчитываете? - на Успех : ) О чем хотите узнать? - О реально работающих методах достижения желаемого. Почему мне стоит взять в тренинг именно вас? - Несколько месяцев назад, я была буквально в нескольких шагах от цели. Но .. увы, все пошло в противоположную сторону. (((( Возлагаю огромные надежды на этот тренинг. Полна оптимизма, не смотря на временную задержку исполнения желаемого! : )
Мила, 34 года, живу в Праге. От тренинга жду наверное в первую очередь помощи в оптимизации и систематизации сил и знаний. Хочу разобраться в своих желаниях и целях. Хочу разобраться со своими доходами. Вдохновения. Легкости и радости, драйва и озорства. Я осознаю, что теряю свой внутренний личный энтузиазм и оптимизм, и иногда впадаю в дикую депрессию, когда не знаю, чего мне хотеть, не знаю, зачем вообще жить. Но при этом я точно знаю, что у меня бешеный потенциал и я все могу. Я танк. Но где-то внутри меня черные дыры, помехи и сбои, которые не дают идти вперед.
Аксана 37 лет Алматы Хочу научиться мечтать так чтобы сбывалось очень хочу но пока плохо получаеться только надеюсь на вашу поддержку
Евгений,32 года,Ялта,АР Крым.Пытаюсь разобраться в себе,найти своё предназначение.Хочу достичь чего то в жизни но не знаю как,с чего начать,в голове много информации а разобраться в ней не могу ну и в общем всё в этом направлении.НЕ могу определиться куда мне развиваться,в каком направлении.
Женский 27 лет Израиль Учусь воплащать свои мечты в реальность
1.Женский 2.52 года 3.Украина 4.Развиваю МЛМ-бизнес.Хочу обучить команду правильно ставить цели и их достигать.
Женский,39, Иерусалим.Я хочу научиться полной сбываемости своих желаний(хороших конечно!) и вытащить мужа из депрессии,неуверенности в себе,потерянного интереса к жизни.В принципе я могу отнести себя к везунчикам(тьфу!тьфу!тьфу!)Все,что по большому счету я хотела-получала(со временем правда) именно так как вы описываете-ниоткуда ,просто очень настойчиво и обоснованно хотела.Но вот если мечта была без обоснования-просто для кайфа своего или всей семьи-тут часто за углом очень внезапно подстерегал облом! Я так же "выходила сухой из воды" там,где все ставили на этом - x и не понимали как это вообще возможно.Но сейчас что-то случилось с этой моей способностью природной и я хотела-бы разобраться в этом!Так же мой муж-почти полная противоположность мне-пессимист,ни во что не верит,трудоголик,не видит смысла жить и не может никак подняться и начать все с 0 после падения в своем бизнесе и смены места жительства.В общем типичный попоморщер,но попоморщер любимый и я очень хочу вытащить его из этого всего и научить ценить жизнь и все хорошее в ней и начать наконец-то радоваться всему что имеешь и будешь иметь,а не жить только прошлым и видеть во всем только плохое. Почему Вам стоит взять в тренинг именно меня? Потому,что вот в этом мне очень нужна помощь профессионала!Восстановить своего природного везунчика и научиться им управлять и помочь научиться жить в кайф своему любимому попоморщеру на благо всей семьи(есть 2 детей).Заранее спасибо,Алла.
1)Мужчина 2) 39лет 3) Г.Алмата,республика Казахстан4)Хочу подчерпнуть что нибудь новое5)изучал6секретов,также НЛП(могу обучить мышлению миллионера)
1. мужской, 42 года 2. г. Павлодар, Р.Казахстан 3. Финансовые затруднения и невезение! 4. Хочу добиться своих целей!!! И реализовывать свои мечты!!! 5. Хочу заниматься своим делом. Приобрести грузовик и заниматься грузоперевозками. Хотя по мимо есть и другие не реализованные планы. 6. Я очень хочу научиться, как быть уверенным в себе! Достигать желаемого! И быть везунчиком !
Я женщина. Мне 45 лет (ягодка). Живу на севере, г. Кировск. Как и многие жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. Потому что жизнь, это книга...чем дальше, тем интереснее. И женщинам нельзя отказывать:)
Я, Юлия, мне 28 лет. Живу в Иркутске. Мои ожидания от тренинга вполне конкретные: взять для себя все самое полезное, лучшее и необходимое из заявленного. Конечно же для того, чтобы выполнить свое жизненное предназначение: Жить счастливо!) Хочу исполнить СВОИ мечты! И если не я, то кто же?)
Инна 47yo Брюссель Бельгия Я мечтатель с нестабильный настроением. Именно поэтому я достигаю своих целей через страдания. Я хочу быть более уверенной в себе и структурированной. Научится быстро принимать решения. Я хочу стать счастливее и спокойнее. Я хочу узнать больше о моих собственных способностях и внести их в мою жизн. Я хочу видеть четко цели и лучший способ их достижения. Вы будете моим тренером, потому что я верю в вас , вы мне нужны!
1. Женщина, 30 лет 2. Минск, РБ 3. Отсутствие внешних и внутренних ресурсов для достижения целей. Мешают страх, апатия, психологическое истощение, негативный опыт прошлого. И конечно же, денежные блоки и ограничивающие убеждения, с которыми я постоянно работаю. Разучиться мечтать - самое страшное, что может случиться с человеком. 4. Хочу финансовой свободы!!! Хочу чувства защищенности и безопасности, быть самодостаточной. Мечтаю заниматься любимым делом сутки напролет, а потом баловать себя и близких от души. Хочу безусловного счастья, радости и любви. Мне нравится быть активной и деятельной! Люблю много путешествовать и обучаться, заниматься спортом. Желаю, чтобы эти атрибуты присутствовали в моей Новой Жизни. 5. Рассчитываю получить неведомые мне техники, простые в использовании, которые помогут мне шагнуть в Новую Жизнь. Полагаю, что будут инсайты, проработка денежных блоков, не исключаю глобальную перестройку личности. А на выходе, как результат, четкая и ясная картина будущего, осознанные действия, подчиненные строго определенным целям и планам, уверенность. 6. Главная задача - получить вдохновение и энтузиазм!!! 7. Помогая другим, Вы помогаете себе!!!
мужской 40 хорол педагог, хочу освоить Ваши методики и достичь большего в жизни-достигнуть того, чего достоен и жить, как заслуживаю
1. Мужской 2. 32 3.Тараз (Казахстан) 4.Изменить свою жизнь в лучшую сторон;стать достигатором и иметь много желаний, которые сбываются; Финансовое благополучие. 5.Почему стоит взять именно меня.. Не знаю пока.
Ольга, 39 лет. г. Барнаул очень хочу изменить свою жизнь. Сделать ее яркой и красивой. Желаю изменить род деятельности и помогать людям меняться самим и менять свою жизнь, воплощая мечты и желания. Уверена Ваш тренинг мне поможет достичь своих целей
1-мужской 2-59лет 3-г.Кишинёв.хочется расти и учится как я понимаю это еще один путь к свободе
1-мужской 2-59лет 3-г.Кишинёв.хочется расти и учится как я понимаю это еще один путь к свободе
Не понимаю чем вы меня зацепили,но возлагаю на вас большие надежды.
Меня зовут Инна,мне 47 лет,в настоящее время живу в Москве. Увлекаюсь изотэрикой,читала,слушала,смотрела многих авторов,но не особо что получалось. Вы зацепили меня,сама не понимаю чем... Если будет результат-поверю в чудо)))
Я-девушка, которой 22 года, которая живет в Беларуси в г. Бресте и которая хочет разобраться в том, что же я хочу, зачем мне вообще хотеть что-то делать, как хотеть, чтобы я увидела результаты в виде успеха в разных сферах. Я знаю, что на ваших тренингах рассказывают как правильно ставить цели и самое главное, почему они исполняются. Я хочу научиться этому, чтобы получать от жизни кайф еще больший, чем я сейчас испытываю,чтобы делать всё что я захочу, и я знаю, что это возможно))
Женский, 24 года. Самара. Наслышана о результатах тренинга! Очень хочу вернуть в свою жизнь то состояние, когда мысль воплощается в течении часа, или если грандиозная- около недели. Читаю Вашу книгу! Это сказка! Пошла закрывать кредит, думала должна тысяч 6, но взяла с собой 8, на всякий случай. Пришла- а мне говорят ваш кредит закрыт и даже переплата 3 тысячи, получите на кассе! В итоге я в плюсе- 9.000!!!!! и это под новый год! ну не фантастика ли? Это результаты от добросовестного выполнения рекомендаций книги.. ну думаю от тренинга меня перевернет в хорошем смысле!
пол - женский, возраст - 54, Украина, Крым, Феодосия,нужно научиться правильно ставить цели, чтобы была реализация на физике..
46 лет Санкт-Петербург.подписалась на вашу партнерку и хочу научиться жить правильно.у меня по жизни есть предпосылки стать достигатором .но знаний мало
Елена Хапёрская 46 лет Королёв Московской области Хочу быть счастливой, удачливой, улыбаться каждому дню, получать ВСЕ, что может дать Вселенная, хочу, чтобы все мои мечты сбылись легко и непринужденно, хочу достигать своих целей, хочу доказать сама себе, что в 46 ЖИЗНЬ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ, и главное - можно успеть всего достичь, что было пропущено раньше! Хочу научиться правильно ставить цели и уметь их достигать ЛЕГКО!!!
Ваш пол возраст город проживания Ваши ожидания от тренинга. Чего хотите? На что рассчитываете? О чем хотите узнать? Почему мне стоит взять в тренинг именно вас? 1.Женщина. 2.64 года. 3.Нью Ёрк. 4.Научиться вновь мечтать, правильно ставить цели и достигать. их. 5.Наконец и я хочу быть любимой и жить в благополучии. А Вы, Павел, реально можете подсказать как того достичь.
1 м 2 32 3 Набережные Челны 4 Изменить свою жизнь к лучшему. 5 Я пригласил кучу народа,явно больше 3х :)
1. Женский 2. 53 года 3. г. Пермь 4. От тренинга жду обучение навыкам стать везучим и счастливым человеком, применение достигаторства в повседневной жизни. 5. Научить других быть везучими и счастливыми, применяя методики достигаторства
Женский 56 Красноярск Хочется получить практические знания и советы (а я знаю, у Вас есть много работающих фишек)в правильном системном планировании жизни и в успешном выполнении планов Я предприниматель, розничная торговля, сейчас происходит сильный спад в мелком розничном бизнесе. Для новых проектов порой не хватает смелости и организованности.
Очень хочется навести порядок в голове и в жизни. Стать достигатором и научиться грамотно помогать другим т.е. делиться счастьем с другими людьми.
1)Пол женский 2)39 лет 3)Тульская область 4)Хочу понять что я делаю ни так. Почему мечтая о финансовой независимости от мужа не могу начать действовать .Очень нравится сетевой бизнес но им я не занимаюсь . 5)Из того количества тренингов что я слышала ваши зацепили и требуют действия.
Женщина,49 лет,г.Тольятти,Россия; хочу двигаться дальше в своем развитии, понять механизм исполнения желаний и уметь им управлять. Хочу, чтобы Вы взяли именно меня на этот тренинг, потому, что я уже многому научилась и хочу большего, легко обучаема и впитываю в себя знания, нужные мне для дальнейшего роста. Очень хочу попасть на Ваш тренинг, тем более, что появилась такая возможность. Спасибо заранее!
1-3 Елена 43 г. Свердловская область 4. Я все слушаю и слушаю Ваши видео и аудио. Я вроде понимаю все но все-таки до меня почти не доходит. Вот и хочу снова все пройти может что-нибудь все-таки дойдет. 5. Потому что мне это нужно.
Мужской 25 лет с.Хвастовичи Калужская область Хочу научиться получать от жизни максимум,действовать эффективно и быстро,добиваться успеха во всех начинаниях,изучать себя и окружающий мир. Потому что я молод и у меня есть возможность дать миру гораздо больше ,чем раньше я изучу науку успеха тем более эффективно я смогу приносить пользу окружающим людям.
Пол: жен возраст: 30 город проживания: Москва Вдохновилась Вашей книгой, очень многое переосмыслила и уже успела переделать, купила Ваш тест-драйв, теперь хочу дальнейшей практики. У меня дело идёт к осуществлению большой мечты, точнее двух одновременно - и обе из категории "самых-самых", про которых написано в Вашей книге, что они любят срываться с крючка, если их очень хотеть. Точнее, дело пока не совсем ИДЁТ, просто сдвинулось с мёртвой точки и мне страшно, если сорвётся. Хочу научиться с помощью Ваших советов, как эту штуку не спугнуть и подсечь :)
Женский 31 Днепродзержинск Украина от тренинга ожидаю облегчения в своей жизни, так как начинаю ее заново, после смерти мужа 4 года назад, много потеряла, здоровье, красоту и деньги. Я хочу жить счастливо, с деньгами , друзьями, своими детьми и любящим Мужчиной! А почему именно меня? я хочу, разве этого мало?
Ольга, 41. Гродно, Белоруссия. От тренинга жду результата. Люблю узнавать новое про человеков, часто пригождается. :) Почему вы меня возьмете в тренинг? А разве вы кому-то откажете??
Владимир, за 50, Москва. Хочу овладеть самыми экологичными методами реализации своих желаний самыми эффективными способами, преодолевая сопротивление судьбы и кармы, так, чтобы ангелы позавидовали!
Владимир, за 50, Москва От тренинга жду навыков реализовывать свои мечты самым экологичным образом и самыми эффективными средствами, преодолевая ограничения, выставленные судьбой и кармой.
1.Женский. 2.43. 3.Констанц. 4.Хочу заразиться везением, научиться провоцировать его самостоятельно и перевести это состояние в хроническую форму. 5.Я - очень талантливый и старательный ученик.
Добрый день! Я узнала о Павле через тренинги Инфобизнес 2.ру. Хочу начать свой бизнес. Все вопросы проработала, явного страха нет, желание истинное, сильное, завязано на выживание. Но где-то фоном идут страхи и сомнения, накопленные предыдущим жизненным опытом. Они очень мешают, мне их обязательно нужно убрать. Очень надеюсь, что этот тренинг мне поможет!!!
Татьяна Г.Конаково 52 года Хочу достичь всего о чём мечтаю, быть счастливой, жить радостно и весело и нив чём себе неотказывать. Хочу учиться у вас и быть вашим учеником и последователем потому что на моём пути вы ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Г.Конаково 52 года Хочу достичь всего о чём мечтаю, быть счастливой, жить радостно и весело и нив чём себе неотказывать. Хочу учиться у вас и быть вашим учеником и последователем потому что на моём пути вы ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!
Хочуха
Денис город Тюмень 28 лет! Без любви трудно и скучно жить! Живу с родителями без работы! Хочеться уже создать семью, но как это сделать без метериального достатка если пуст карман! Хочется чтобы не было этих пустых ссор из-за денег! Правда хочется и хороший автомобиль, и свою собственную квартиру, отдых на море! Чтобы можно было спокойно мечтать о разных странах, повидать мир!!!
Я Ольга из Канады.Вот стукнет 50лет. У меня много еще неосуществленных желаний, хотя уже и не мало поездила и повидала интересного в жизни.Чувствую, что мне не хватает конкретного пути для реализации себя и думаю, что тренинг мне поможет определиться и действовать в нужном направлении. Очень нравится сам подход к жизни с удовольствием так, вроде легко играючи решать серьезные проблемы и жить с радостью каждый день. Выписала Тест драйв, но он все еще в пути уже 3 недели, а сегодня получила сообщение,что его уже можно бесплатно скачать, вот качаю. Вообще нравятся все видео, интересная информация преподана легко и по делу, только бери и внедряй. Почему я? Потому, что пора, чтоб мои "хочу" превратились в "могу"
Добрый день, Павел. Меня зовут Ольга. 1.Пол - женский 2. 56 лет 3. Московская область 4.Что жду от тренинга? Позитивных изменений в жизни. Хочу разобраться в том, что и почему происходило в моей жизни и почему я оказалась в той куче проблем,куда сама себя загнала и как из нее выбраться. Хочу взять от жизни то, что еще не взяла. Хочу открыть для себя новую счастливую и радостную жизнь. Хочу заниматься творчеством, и чтобы кроме радости оно приносило и приличный материальный заработок. Что хочу узнать? Себя, свои возможности и способности. 5. Почему я? Я не боюсь признаваться в ошибках, я не боюсь перемен, я готова к ним. Очень хочется жить не просто долго, а долго и радостно. Очень хочется встретить свою любовь, и пришла пора стать собой. Одна не справлюсь.
tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri