Вы молодцы! Проделали большую подготовительную работу.
И теперь остался завершающий шаг подготовки -
перевести ваши мысли - в чувства. Чтобы понять, что вам НА САМОМ деле мешает.
Сделайте это пожалуйста в следующем формате:
- я хочу ... (Х) - описываете свое желание
- но чувствую .... (Y) - описываете свои чувства и эмоции по поводу желания
- и при этом ощущаю в теле .... (Z) - и какие чувства и эмоции у вас вызывают ощущения/образы - в теле
То есть свои Мысли по поводу Внутренних Конфликтов - вам надо перевести в Эмоции, Чувства и Ощущения.
Например:
- я хочу долгосрочных отношений (Х)
- но чувствую страх и сомнения (Y)
-
и при этом ощущаю в груди как будто камень из гранита размером 60 см овальный,
а в спине - деревянная коряга от пояса до затылка, которая меня царапает (Z)
То есть вам нужно во-первых, осознать что вы чувствуете - в своем Внутреннем Конфликте.
И во-вторых - в виде каких ощущений и образов в теле у вас это проявляется.
Что придет в виде образа первым - то и правильное. Просто позвольте этому проявиться.
Выписывайте!
Без этого вы не сможете нормально отработать тренинг!...
Комментарии
Добавить новый комментарий

2. Я хочу зарабатывать в 3-4 раза больше чем сейчас. Но чувствую сожаление, что это практически очень тяжело исполнимо, чувствую не большую грусть, не знаю почему. При этом ощущаю опять боль в спине, слабость в ногах, как будто они ватные, атрофированные.
3. Я хочу свой коттедж, с беседкой, бассейном, садом, чтобы можно было на улице отдыхать, детям играть и т.д., но чувствую не удобство по отношению к окружающим, родственникам, друзьям, как будто мне стыдно за это, и при этом ощущаю тяжесть нагрузку на плечи, ту же боль в спине, и дискомфорт в животе. Как будто что то стягивает это внутри.
3. Хочу достичь с супругой полного понимания, доверия, уважения, гармонии в отношениях, но при этом чувствую страх, обиду, злость, грусть, при этом ощущаю все вышеперечисленные ощущения, и на первом месте тяжесть в груди, во всю грудь, в виде шара, полностью заполненного жидкостью, которое не дает свободно дышать, легкие зажаты. Жидкость прозрачного цвета, как клей или вода.
4. Хочу найти свое дело жизни, НО чувствую не уверенность, страх, ощущаю все вышепречисленное, за исключением живота, добавляется ощущение тяжести в голове, как будто она заполнено лишним пространством, не дает чувство пустоты и свободы.
Вот такие чувства и ощущения)))


- Я хочу освоить ораторское искусство, но чувствую лень, и при этом ощущаю во всем теле слабость
- Я хочу путешествовать, но чувствую грусть, и при этом ощущаю тяжесть в правой руке как-будто она держит пудовую гирю
- Я хочу организовать свой бизнес, но чувствую тревогу, и при этом ощущаю как будто на руках наручники

Вижу нарисованный шаблон костра, огня преграждающий мне путь в темном лесу, и чувство изжоги в груди.
Я хочу найти интересное (любимое в будущем) дело, и зарабатывать на нем, полностью обеспечивая себя,но чувствую поиски затянулись, средств осталось мало, а подсказок от бессознательного я похоже игнорирую или вовсе не получаю. Боюсь что поиски не увечаются успехом или мне не хватит сил продолжить их. Картинка: темное дерево без листьев, но живое стоит справа от меня все в том же лесу.
Ну и общее для всех хочу это тяжесть в груди в области солнечного сплетения, страхи также откликаются в этом месте больно ёкая































- Хочу больше успевать, чувствую, что руки слабеют и обвисают, на плечи кто-то давит:Сидеть
- Хочу семью, лици складывается в гримасу обиды, слез ы наворачиваются
- Хочу зарабатывать 100 т.р. и больше, но слишком медленно работаю. Хочется бить кулаками по столу
- хочу говорить и выражать себя, набираю воздух и затыкаюсь, хватаю воздух ртом, порывась сказать и оппускаюсь на место
- хочу больше осознанности но постоянно убегаю из настоящего. Взгляд рассеивается, голову стягивает лентой
- хочу теплых отношений, но не верю, что это для меня вообще возможно. Просто плакать хочется. Вздыхаю









Комментарии Вконтакте