2015 Сбыча Мечт: Вызов. Второе Предварительное задание

Мы продолжаем двигаться вперед.

И у меня для вас - 2 задания на ближайшие выходные.

Первое.

Посмотреть вот это видео - "Как возвращать в жизнь счастье" - нажмите сюда.

Выполнить то, что я там говорю - за ближайшую субботу-воскресенье.
И отписаться в комментариях - какой эффект получили.

 Вы можете начать внедрять это СРАЗУ.

Второе.

Навести порядок:

  • для обычных людей:
    навести порядок на своем рабочем месте(рабочем столе) 
    и на столе компьютера.
    Поудалять оттуда ненужные/устаревшие документы, ярлыки и т.п.

     
  • для продвинутых:
    то же что для обычных 
    плюс - навести порядок в квартире

     
  • для Монстров:
    то же что для продвинутых
    плюс - найти все вещи, которыми вы не пользовались последние 2 года.
    И ВЫКИНУТЬ ИХ НАХРЕН ИЗ КВАРТИРЫ!
    Если вы не пользовались вещью 2 года подряд - ОНА ВАМ НЕ НУЖНА!


Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое - 
научитесь избавляться от ненужного хлама.

Если же вы упорно держитесь за старое - 
не удивляйтесь, что Классное Новое в жизни почему-то не появляется.
Ему просто НЕКУДА вместиться.

По психосоматике – человек, который накапливает старые вещи –
регулярно страдает запорами.

Вещи, которыми вы не пользовались 2 последних года - не обязательно выкидывать.

Можете подарить.
Можете отнести на помойку и оставить бомжам.
Отвезти в приют. 

Главное - уберите это из своей квартиры!

РАСЧИСТИТЕ место для Классного Нового в своей жизни! :)

И в комментариях отпишитесь - что именно вы сделали.
И что ощутили, когда выполнили это задание.

 

Внимание!
Прежде, чем писать комментарии, зарегистрируйтесь
(если у Вас еще нет пароля, полученного от нашего сайта)
и авторизуйтесь, а потом пишите и отправляйте комментарии.
Кнопки и формы для регистрации и авторизации на главной странице сайта http://pavel-kolesov.ru слева вверху

Если вы попали на эту страницу случайно -
вы можете пройти Предварительную Регистрацию на тренинг "2015 Сбыча Мечт" -
прямо сейчас, нажав сюда: http://pavel-kolesov.ru/content/2015-sbycha-mecht-vyzov

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Три месяца назад вычистила всю квартиру до пустоты - выбросила и раздала практически всю мебель и вещи - стало пусто и уныло, появились голые стены, которые нужно чем-то заполнить, но денег увы нет для покуки нового. Гуляю ежедневно с ребенком вот уже 6 лет по 2 часа каждый день - ненавижу гуляния на свежем воздухе, всегда очень холодно и сыро, даже летом редко, когда хорошая погода. Пока смотрела видео, как Вы гуляли и наслаждались, решила, что Вы это делаете очень редко и не по-долгу, поэтому и так довольны свежим морозным воздухом)
выходные дни у меня очень даже рабочие, поэтому руки дошли до рабочего стола и компа. Как всегда, такая уборка - глоток свежего воздуха. И жизнь упрощается, знаешь, что где - работать проще и приятнее (что особенно важно в моменты цейтнота). Разбор домашних завалов ставлю в планы (хотя бы, по полке за раз). Давно пора! Страшно бесит этот склад ненужных вещей, а времени "все не находилось"
Понял что прежде чем внедрять в свою жизнь какое нибудь положительное новшество следует избавится от ненужного.Когда почистил компьютер и выкинул то что счёл уже ненужным только тогда понял это стоило это сделать,както дышать прям легче стало.И прогулку оценил положительно
Я эти процедуры по наведению порядка на столе на столе провожу как минимум раз в квартал. Вещи ге совсем выкидываю Чаще раздаю.как минимум раз в год. Прогулки по лесу на лыжах провожу часто. Но вот свою мечту пока не осуществляю и это из за того что не довожу  ранее начатые и трудные для именя дела др конца. Я хочу это исключить у и из себя.
На свежем воздухе бываю каждый день, у меня собака.
На компьютерном столе убираюсь часто, по мере накопления через день два.
Шкафы разбираю каждые пол года и те вещи, которые я не нашу... отдаю, но лишний раз убраться в шкафу не помешает. Поэтому аккуратно все сложила и набрала еще пакет не нужных вещей. Обещаю в ближайшие дни навести полный порядок в квартире

На рабочем столе и в компьютере у меня всегда порядок, поэтому навел порядок в шкафу. Получилась почти археологическая экспедиция: нашел 5-дюймовую дискету 1988 г.в., карточки оплаты сотовой связи 2001 - 2005 гг., проездной на метро 2003 г., свои студенческие тетради десятилетней давности и учебник по истории 1998 г. Эти забавные раритеты, кроме тетрадок, я оставил (дочка подрастет - ей покажу, как люди жили :) ), но выбросил 5 пакетов всякого хлама, и теперь в шкафу просторно и есть место Классному Новому!
Именно гулять особо не получается, но есть возможность возвращаться домой длинной дорогой вдали от загазованных улиц, что и делаю каждый день. Воздух улучшает самочувствие :)
Гулять - это всегда хорошо!!! Вот в этом году на Новый Год Дед Мороз подарил коньки. Вот каталась с огромным удовольствием!!! Теперь хочу лыжи! После прогулок всегда ощущаешь прилив сил! Особенно, когда морозец на улице! 
А что касается уборки. Периодически (раз в неделю) разбираю на своем компьютерном столе, на рабочем столе, примерно, с такой же периодичностью убираю все ненужное. А уборка всех ненужных вещей в квартире - тоже это делаю, примерно, раз в пол года (дети растут, что-то отдаю другим, что-то выкидываю, некоторые свои вещи уже им отдаю). Но все-таки есть вещи, которые долго лежат - выкинуть рука не поднимается, а отдать - они никому не нужны.
   Бывать на свежем воздухе стараюсь ежедневно, на работу и с работы пешком, правда вдоль дороги – другого пути нет, в обед -  или отдых или прогулка. В выходные тоже не сижу все время дома.    Квартиру стараюсь держать в чистоте, избавиться от  вещей мне очень трудно, у меня их много, и, кажется все нужные. На каждый момент своя одежда: на работу одна, на прогулку другая, на дачу третья. И с другими вещами также, люблю, когда все есть, не надо никуда бегать, в нужный момент почти всегда все найдется.  Ну кое-какой хлам, конечно, тоже найдется, в выходной заняться этим не получилось, выберу другое время перед новым годом.  На работе периодически провожу «чистку», избавляюсь от лишних бумаг.
Стараюсь всегда высыпаться и гулять на свежем воздухе. Начала чистить компьютер и выбрасывать старые вещи, но это процесс не одного дня. буду продолжать. Чувствую себя лучше когда выбрасываю старое.
Прибрался на столе, прибрался на рабочем столе(все поудалял). В квартире вроде нет ничего не нужного. Ощущение легкости и простора, желание чем-то новым заполнить пространство...
Почистил рабочий стол и жёсткий диск, также прибрался на столе и полке над столом. Ощущения просторности и свободы какое то чтоль.
Навела порядок в квартире, перебрала вещи и книги, бумаги по обучению. вещи перебираю и отдаю каждую весну и осень. Состояние обновления, свободы и ожидания нового.
Я получил в наследство квартиру,которая оказалась для меня очень захламленной.И все лето я в ней наводил порядок.Вещи которые оказались ненужные в квартире и от которых я решил избавиться оказались двух категорий.Первая - хлам его на помойку.Вторая-это более или менее полезные и нужные вещи но им не место в квартире.Их в гараж.Сколько же всего было!Убрал навел порядок.Косметический ремонт.Теперь в квартире все нужное и ни чего лишнее.Все на своем месте.Это радует.На рабочем столе компьютера тоже навел порядок.Ни чего лишнего.Хорошо.
tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri