PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

С Новым Годом! (из Китая)

На носу - новый, 2013 год.

Каким он был для вас - год уходящий, 2012?

Радостным? Ресурсным? Счастливым? Успешным? Все ли удалось что вы планировали?

Чтобы наступающий 2013 год был для вас еще более успешным -
я записал для вас 2 специальных видео.

2 видео-поздравления.

Но не обычные тупые поздравления из-под елочки в костюмчике с галстучком.

А - необычные. 

Из Китая.

  • Они разные. И про разное. Но оба хорошие.

Я долго сомневался - а какое из них выложить вам? Какое из них более мощное?

А потом решил - "выложу оба!" :) И вы сами оцените.

Смотрите!

Видео-поздравление номер 1 - из Запретного Города в Пекине (1.5 минуты):

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

-Приветствую, с Вами Павел Колесов, я сейчас нахожусь в Пекине, в запрещённом городе, у меня за спиной находится Царский офис, где Древние цари Китая, встречались здесь и обсуждали важные вопросы.

У нас на носу Новый Две Тысячи тринадцатый год и я хочу поздравить Вас мои дорогие читатели, мои дорогие слушатели, клиенты.
Я хочу, чтобы новый наступающий год был для Вас по-настоящему счастливым, радостным.
Чтобы в наступающем году исполнились Ваши все самые заветные мечты, и самое главное у Вас может быть пока, ничего не сбылось, но это ничего страшного.
Самое главное это надежда, пока Вы сохраняете надежду, пока Вы помните чего Вы хотите мир будет представлять Вам возможность, получать то, чего Вы хотите, о чём Вы мечтаете.

Желаю в новом наступающим году Вам счастья, любви, денег, гармонии.
Если Вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, я желаю, чтобы Вы её встретили, чтобы Вам на самом деле было хорошо.
Если Вы пока ещё не вышли на желаемый Вас уровень заработка, я желаю, чтобы Вы начали получать хорошие деньги.
Если у Вас до сих пор были какие-то сложности со здоровьем, я желаю, чтобы в новом наступающем году Вы убрали все проблемы со здоровьем и могли радоваться жизнью.
Если Вы может быть, ещё не достаточно много путешествовали, желаю в наступающем году, чтобы  Вы совершили огромное количество путешествий, и каждое Вам по-настоящему понравилось так же, как и мне нравится вот это моё путешествие в Китай.
Пекин просто супер город. Мне очень он понравился.
Желаю Вам, чтобы новый две тысячи тринадцатый год был годом исполнения всех Ваших желаний.
С наступающим новым годом.
С Вами был Павел Колесов.

 

Видео-поздравление номер 2 - с вершины Великой Китайской Стены
(3 минуты):

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям и оставьте свой комментарий!

Я 1.5 часа карабкался на самый вверх Великой Китайской Стены по вертикальной обледенелой лестнице,
на морозе с пронизывающим ветром
(а что такое ветер в горах зимой - надеюсь, вы знаете)
- чтобы записать специально для вас это второе поздравление. 

 
  • Надеюсь, у меня получилось. :)
 
Какое из этих видео-поздравлений вам понравилось больше?
  •  Проголосуйте и Оставьте пожалуйста свой комментарий!
И, если вам есть что пожелать мне в новом 2013 году - оставьте свое пожелание. ;)
 
PS. Напоминаю, что до 5 января вы можете приобрести мой DVD "Тест-Драйв" (Электронная версия) с большой скидкой. 30 декабря - всего 89 руб. :)

---> НАЖМИТЕ СЮДА,ЧТОБЫ УСПЕТЬ СХВАТИТЬ СВОЮ КОПИЮ
"ТЕСТ-ДРАЙВА" (ЭЛ.ВЕРСИЯ)
 <---
 

И это МОЙ подарок вам на Новый Год.
 
Чтобы Новый, наступающий 2013 год - был для вас еще более успешным, радостным и везучим.
 
Спасибо вам за то, что вы были со мной - читали мои письма, смотрели мои видео, участвовали в моих тренингах в 2012 году.
 
И до встречи в новом, 2013 году.
 
С Новым Годом!

- Приветствую с Вами Павел Колесов, и я хочу, поздравить Вас с наступающим новым годом, но это будет не совсем обычное поздравление.
Скорей всего Вы уже видели кучу поздравлений, когда люди в костюмчиках в галстучках.
Сидя у себя дома, сидя может быть, у себя в офисе говорили Вам хорошие слова. И я решил сделать для Вас подарок специально для Вас, я почти час карабкался на вершину Великой Китайской стены для того, чтобы здесь, почти на самой вершине записать для Вас это новогоднее поздравление.

Можете посмотреть путь, который я проделал. Это вот отсюда вот, сейчас я пойду обратно. Во так вот, вот так вот, вот так вот, вот так вот, вот так вот.
Сейчас я приближу, чтобы Вы увидели, потом спускаться вот туда, вон туда и там внизу, где самая большая в общем, «толкучка» начало.
Я поднимался сюда практически целый час для того, чтобы записать для Вас действительно уникальное новогоднее поздравление.

У нас на носу Новый год, я надеюсь, что уходящий год подарил Вам много радости, много удачи, много везения, что в Вашей жизни происходило то, что Вы хотите, то, что Вы можете сказать «Да. Прошедший год был для меня по-настоящему классным».
И в новом наступающем году я хочу пожелать Вам, чтобы путь Ваш к Вашей цели был простой, чем у меня, когда я карабкался вот сюда.
Чтобы Вы легко добивались своих целей, чтобы Вы получали удовольствие от жизни.
Если Вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, чтобы в новом наступающим году Вы её непременно встретили.
Если Ваши заработки Вас не устраивают, чтобы Вы начали зарабатывать хорошие деньги.
Если до сих пор Ваши мечты не сбылись, то, чтобы в следующем две тысячи тринадцатом году они обязательно либо сбылись, либо начали сбываться.
Чтобы Вы в новом году много путешествовали, чтобы у Вас было много радости, счастья, секса, наслаждения, денег, всего того, что Вы хотите.

Загадайте, пожалуйста, прямо сейчас свое желание, одно, самое важное для Вас.
Чего хотите, какой-то один важный пункт.
Примерьтесь, после этого подложите, пожалуйста, Вашу руку на грудь, закройте глаза и скажите «Да. Я на самом деле хочу, чтобы в наступающем году сбылась эта моя мечта».
И почувствуйте, как отзовётся Ваше тело, с радостью с предвкушением, может быть с сомнением или с какими-то другими вещами.
Почувствуйте эмоции, которые у Вас связаны с этой мечтой.

Если там есть радость, есть предвкушение, есть удовольствие.
Большая доля вероятности, что эта Ваша мечта сбудется.
Желаю Вам в новом наступающем году, чтобы Ваши мечты сбывались, Ваши планы осуществлялись, чтобы Вы могли сказать, когда в следующем году будете подводить итоги, что «Мой год прошедший был для меня по-настоящему удачным, классным»

С Вами с вершины китайской стены из Китая Павел Колесов. С наступающим новым годом, с сбычей самых хороших, самых классных, самых замечательных Ваших Мечт в наступающим новом году. С новым годом!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Павел, нинхАо! Очень рада за вас, что вы с Китае - чУдная страна!:) Прага ,конечно, тоже уютная:) Сама планирую съездить в ближайшее время в Далянжди- отличный санаторий. Была на вебинаре по Китаю - очень красиво там, художсетвенно. Города некоторые - как парки.
Спасибо, Павел Борисович, за такое классное поздравление! Вам тоже желаю сбычи всех ваших глобальных мечт! Желаю огромного здоровья,что бы вести за собой к счастливому будующему как можно больше людей. Живите долго долго, больше 120 лет с такой же энергией какая у вас сейчас.
добрый день! Павел Борисович у меня несколько конкретных предложений: 1. рассмотреть предложение о приезде в Хакасию - мам с детьми. пока я была бы на тренингах с дочкой бы кто нибудь бы позанимался. 2. выпустить книгу для родителей и детей. как правильно выбрать профессию и как узнать какие задатки могут пригодится детям в будущем - как разглядеть тот потенциал который скрыт в каждом малыше.... как воспитать или вырастить достигатора... а вам желаю - расширить свои границы центра - и чаще приезжать в живую в города России. спасибо вам! у меня даже плеер сломался так много слушала ваши тренинги - сегодня покупаю новый.... очень понравился тренинг о психосоматике - сама медик и не верю в нашу медицину... удачи! вам !!!!!!!!

 рассмотреть предложение о приезде в Хакасию - мам с детьми. пока я была бы на тренингах с дочкой бы кто нибудь бы позанимался.

сколько лет детям? У нас уже был опыт - нанимали сиделку для сидения с детьми :)

 

как воспитать или вырастить достигатора...

эээ. Для этого самому надо быть достигатором. ;)

 

а вам желаю - расширить свои границы центра - и чаще приезжать в живую в города России.

пока не поступало нормальных предложений от организаторов.

 

удачи! вам !!!!!!!!

спасибо! :)

И вам удачи на вашем пути!

Уважаемый Павел Борисович, большое спасибо за поздравление - напутствие!Ваш пример достижений вершин своих целей вдохновляет на покорение достигаторских результатов. С пожеланием ВАМ достижения многих новых высоких пиков и вершин своих целей!!! Владимир.
Уважаемый Павел Борисович, большое спасибо за поздравление - напутствие!Ваш пример достижений вершин своих целей вдохновляет на покорение достигаторских результатов. С пожеланием ВАМ достижения многих новых высоких пиков и вершин своих целей!!! Владимир.
Очень понравились оба поздравления!!! Два в одном это супер!!! И разделять их нет смысла!!! Уважаемый Павел лично от себя поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Искренне желаю вам чтобы ваши мечты которые не сбылись в 2012 году в первую очередь сбылись в 2013, а за ними и новые, когда сбудутся все мечты - Начать мечтать о новом ;) Для всех Читателей этого сайта желаю "Процветания и Преуспевания" в Новом Году!!! ;) ;) ;)
Павел-Вы супер! Оба видео позитивные, но второе впечатлило больше.Желаю Вам всего того что Вы пожелали нам. Спасибо большое за Ваш труд-Вы стараетесь ради нас.А мы будем равняться на Вас.Удачи и везения во всех Ваших делах.Еще раз большое спасибо!
спасибо за поздравления!!!! второй ролик с Китайской стены- шик! приложила руку и мурашки побежали. значит, точно сбудется!
Второе видео-поздравление круче! Один вид с Китайской стены чего стоит! Дух захватывает! Не иначе в этом видео Павел применил НЛП-шную штучку?! Отдача пошла мгновенная как только руку к груди приложила! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У ВСЕХ ВСЁ, ЧТО ЗАДУМАНО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО - СЛОЖИТСЯ, СКЛЕИТСЯ, СОСТОИТСЯ, СЛАДИТСЯ, СВЕРШИТСЯ, СОГЛАСУЕТСЯ И СБУДЕТСЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПАВЕЛ,1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ ЗА ОТКЛИК МОЕЙ ДУШИ И ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ! ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ СВОИХ УЧЕНИКОВ! ВЫ НАМ НУЖНЫ!
Павел, Вас так же с Новым годом! Удачи в Вашем бизнесе и инфобизнесе! По поводу видео - второе мне больше понравилось, ибо там Вы раскрываете кусочек технологии исполнения желаний... Тело откликнулось, а значит желание сбудется!
Спасибо за поздравление!!! И вас с наступающим!!! Желаю Вам всех благ! По поводу видеопоздравления: второе видео мощнее! Ваша Алена Лучина.
благодарю за поздравления! всех благ!)

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri