PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Почему жизнь превратилась в серую и безрадостную?

Замечаете, что ничего не радует в жизни, она потеряла краски, преподносит неприятные сюрпризы? Причиной состояния может стать ссора с подсознанием, которому вы перестали доверять, слышать. Наш внутренний мир очень сложно устроен, легко потерять баланс, уважение к внутреннему «Я». Результат отразится на качестве бытия: конфликт с подсознанием лишит покоя, радости и счастья. Если не готовы мириться с проблемой, я научу, как вернуть вкус жизни, помириться с главным союзником — бессознательным.

 

1. Обязательно высыпайтесь

Отсутствие нормального ночного сна быстро истощает организм. Человек теряет энергию, буквально насилует себя, страдают все органы и системы жизнеобеспечения. Отказываясь от полноценного отдыха, вы сообщаете подсознанию, что игнорируете его потребности, ставите свои выше, не заботитесь о его здоровье. Что делать:

  • Обязательно высыпайтесь, раньше ложитесь, не жертвуйте сном ради работы.
  • Не заменяйте ночной сон на кратковременный дневной, он непродуктивен.
  • Позвольте себе проснуться без будильника и высыпаться вдоволь хотя бы 1 раз в неделю.

 

2. Отдыхайте в течение дня

Цель — показать бессознательному свою искреннюю заботу и любовь, это верный шаг к дружбе с ним! Внедрите в свой день несколько пауз для отдыха, достаточно 15-20 минут, чтобы восполнить энергию. Как отблагодарит подсознание: Оценит вашу заботу, подарит внутренний покой. Позаботится, чтобы органы и системы отдохнувшего тела работали как часы. Окажет поддержку при принятии решений. Сделает отличные подсказки: гениальнее идеи, решение сложных задач могут появиться именно в минуты ежедневных пауз.

 

3. Учитесь получать удовольствия

Искренняя любовь к себе — самый простой и верный способ подружиться с подсознанием! Балуйте себя приятными мелочами каждый день, придумайте ритуалы, поощрения, которые дарят удовольствие. Например, захватывающая книга, дегустация новых блюд, любимое хобби, покупки и т.д.

 

4. Давайте себе авансы

Помните, что ваше подсознание — верный союзник, партнер, которому нужно постоянно подтверждать свое доверие, уважение, любовь. Вашей целью должно стать выстраивание дипломатических, дружеских отношений с ним. Учитесь его постоянно хвалить и поощрять на будущее. Как: чаще платите себе наперед, а не по факту побед, свершений. Хвалите свое бессознательное, говорите комплименты и делайте приятные сюрпризы. Не допускайте полного истощения, изнеможения. Лучше заранее отдохните, если чувствуете сильную усталость, бессознательное оценит вашу заботу о нем.

 

5. Откажитесь от чужих навязанных желаний

Подсознание готово сотрудничать, исполнять желания, но только ваши, истинные. Если вы сделали неправильный запрос, заказали чужую мечту, а когда получили «брак» из-за своих неточных формулировок разочаровались, разозлись — шансы на помощь подсознательного в следующий раз моментально падают. Перед обращением за помощью обязательно проверяйте каждое желание:

  • Мечта относится только к вам.
  • Цель радуем, взывает исключительно позитив.
  • Вы четко видите картинку, как может реализоваться задуманное.

 

6. Транс всему голова

Транс — мощный инструмент, который не позволит вам перегружаться. Практика полного расслабления и перезагрузки поможет избавиться от усталости, расчистить дорогу к подсказкам подсознания. Пользуйтесь методикой везде: отдых и работа. Если вас ничего не радует в жизни, страдаете от апатии, потери сил, срочно приходите на тренинг, кардинально меняющий личность! Вы подружитесь с подсознанием, которое станет главным союзником по достижению любых головокружительных целей.

А ваше бессознательное является верным другом?

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri