PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Сбыча Мечт

Как превратить подсознание в сообщника по исполнению желания?

Вы уже испробовали все магические методы, прошли сотню тренингов, не устаете писать новые аффирмации, а цель остается миражом. Как вам перспектива заручиться поддержкой сильного союзника на этом пути? Знакомьтесь с «волшебником», который подскажет, как сделать, чтоб мечты сбывались — это подсознание, готовое трудиться на ваше благо. Нюанс: с ним нужно правильно общаться и тогда любая цель станет достижимой, близкой.

 

 

Учимся заказывать, то о чем мечтаем

Причина невозможности получить желаемое — призрачное намерение, которое подсознание моментально отвергнет. Человек должен четко видеть, понимать, чувствовать и буквально осязать мечту. Что происходит чаще:

  • Личность впустую тратит силы на поиск сторонников извне: делится планами, которые тут же подвергаются критике, насмешкам.

  • Человек страдает от влияния окружения: начинает сомневаться, достоин ли он своей цели, может она ему не под силу.

  • Погружается в плен страхов, стереотипов: отказывается от цели, стесняется своих намерений, отказывается от мечты.

Научитесь не искать поддержки от людей, напрямую обращайтесь за помощью к подсознанию и себе. Сначала позвольте себе хотеть, желать. А когда вы заказываете машину, квартиру, гонорар, запретите себе параллельно критиковать и отговаривать.

 

 

Получаем доступ к подсознанию

Чтобы напрямую пообщаться с подсознанием, сделать четкий заказ, останавливайте внутренний диалог. Чтобы озвучить свои мечты, нужно прекратить монолог критика, заглушить страхи и сомнения. Как:

  • Полностью расслабьтесь, закройте глаза, примите удобную позу.

  • Остановите внутренний диалог, глубоко дышите.

  • Отключите все внешние раздражители, уединитесь.

  • Четко, без страха, лишних слов и нелепых доводов закажите желаемое.

  • Будьте предельно собранными в формулировках: если машина, то какая, если квартира, то где и т.д.

Как только вы поймете, что наполнились уверенностью, успокоились и перестали сомневаться и боятся — это сигнал, что подсознание готово вас слушать, помогать.

 

Беспроигрышный вариант

Слушайте свои ощущения! Подсознание не сможет выполнить ваш заказ, если при формулировке вы полны сомнений, погрузились в уныние, заранее испугались и усомнились в успехе. Для него не важен ваш диалог, где вы убеждаете его, что вам очень нужен бизнес, деньги на обучение. Этот «волшебник» понимает язык эмоций и чувств! Чтобы получить желаемое:

  • Начинайте безудержно мечтать и наполняться эмоциями. Покажите в красках, чего вы искренне желаете: рисуйте яркие образы, проживайте счастливые моменты, пробуйте жизнь на вкус, когда цель уже достигнута. Визуализируйте, рисуйте, заказывайте, то, что дарит истинное счастье, восторг.

  • Вдохновляйте подсознание. Искусный помощник с радостью начнет помогать, как только вы покажите яркую картинку будущего. Удивите его многими радужными образами, счастливыми картинками, заветными мечтами и оно тут же заинтересуется вам помогать. Почему? Эмоции и переживания убедят его в необходимости вам помогать во всех начинаниях!

 

Ищите образ, на который откликнется подсознание

В захватывающем диалоге с подсознанием ищите свою истинную мечту, цель, которая не вызывает у вас сомнений, заглушает внутренних критиков и страхи. Это очень важно, ведь «волшебник» не поможет исполнить чужое желание. Как:

  • Переберите все образы, которые наполнены яркими эмоциями: волнуют, восхищают, восторгают.

  • Остановитесь на картинке, при построении которой вы интуитивно ощущаете полную уверенность в успехе. Отсутствие сомнений — сигнал, что подсознание дало добро, будет помогать.  

  • 2-3 минуты задержите мысленный взгляд на мечте, если от вас прозвучало «да» без доли сомнений, вы сделали все верно.

Если трудно понять, как сделать, чтоб мечты сбывались, не отчаивайтесь, а приходите на уникальный тренинг, который изменит вашу жизнь.

А вы умеете общаться с подсознанием и получать от него помощь?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Как уничтожить мысли, которые мешают мечте исполниться?

Заветные желания, цели, яркие мечты есть у всех. Но с годами меняется не только их количество, а бесследно исчезает мотивация и стимул их добиваться. Что происходит: вы погрязли во внутренних конфликтах, попали в плен страхов, стереотипов и даже банальной лени, сами саботируете начинания. Парадокс в том, что внешний мир не строит никаких преград на пути к мечте! Мы сами накапливаем мысли, которые не позволяют получить желаемое. Находим оправдания, обвиняем окружающих, сетуем на судьбу.

Итог: убегаем от себя, жалеем за слабость, но ничего не меняется, цель остается миражом. Если вы хотите знать, как заставить мечту сбыться, пришло время избавиться от балласта — мыслей, которые мешают желаниям реализовываться.

 

Уникальная техника избавления от блокирующих мыслей

Убеждения, контр-намерения, страхи живут и процветают только в голове. Пока человек лелеет их, не избавляется, принимает, он не способен приблизиться к желаемому. Но есть техника, которая не только поможет вам осознать, в чем проблема, но и избавиться от нее:

  • Приготовьте ручку, лист бумаги, спички.

  • Запишите мечту, которая была, остается желанной, но не осуществилась. Найдите цель, которая более 2-3 остается недостижимой.

  • Проверяем мечту на истинность. Проанализируйте, действительно ли это желание истинно ваше: относится к вам, радует, вдохновляет, заставляет пережить гамму позитивных эмоций. Если поняли, что мечта навязана кем-то, тяготит, взывает тревогу — смело отбрасывайте.

  • Формулируем недостижимую цель в виде вопроса. Перефразируем: что мешает открыть фитнес-клуб, что мешает купить квартиру, что помешало заработать миллион.

  • Вопрос записываем вверху листа.

  • Начинаем составлять список причин, которые вы считаете виновниками краха, несбывшейся мечты. Ваша цель: полностью расслабиться, абстрагироваться от окружающего мира, выключить внутреннего критика и позволить выплеснуть все, что давно копилось.  

  • Записывайте все причины, не вычленяя важные и второстепенные. Пусть они звучат странно, неправдоподобно. Посвятите занятию максимально много времени, необходимого до полного опустошения сознания от тревожных мыслей, блоков, контр-намерений.

  • Сжигаем список. Уникальный ритуал поможет уничтожить блоки, которые вы накопили, приняли в свою жизнь. Техника устраняет негативную информацию в материальном и эмоциональном мире.  

  • Развейте пепел. Это станет завершающим этапом избавления от негативных мыслей. Можно избавиться от остатков бумаги по-другому.

 

 

Проверяем результат
 

Как только вы избавились от списка причин неудач, пришло время проверить, как вы справились. Деструктивные мысли покинули вашу жизнь, если:

  1. Появилась энергия. Вы осознали, что у вас появились внутренние силы двигаться к цели, вы не боитесь трудностей, готовы покорять вершины.

  2. Необычная легкость в теле и мыслях. Избавление от блоков проявится, как ощущение потери тяжелого груза, который не позволял быть свободным, счастливым, успешным.

  3. Спокойствие. Наконец-то внутренний критик прекратит кричать, что вы неудачник, не способны, не можете заполучить желаемое. Воцарится покой, вернется внутренняя гармония.

Не стоит пугаться, если после выполнения техники вы снова ощутили тревогу, страх, разочарование, дрожь. Это сигнал, что нужно продолжать избавляться от деструктивных, блокирующих мыслей. Первые 30 дней составляйте список через 1-2 дня, затем по мере необходимости. Результат вас поразит: вы поймете, как заставить мечту сбыться, что больше нет преград на пути!


 

А какие мысли мешают вам добиваться желаемого?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Как правильно разогнаться, чтобы достичь цели?

Правильный разбег в начале пути — это решающий рывок, который позволит быстрее добраться до заветной мечты. Но где взять энергию, мотивацию, чтобы раньше времени не сойти с дистанции? И пока вы раздумываете о шагах, я готов поделиться, как научиться добиваться своей цели.

Меньше думать, сразу делать

Самокопания, сомнения, страхи — враги, которые тормозят на старте. Чем больше вы анализируете, просчитываете варианты, проигрываете поражение, тем меньше остается энергии для мощного рывка. Задача:

  • Прекратить диалог с внутренним критиком. Не принимайте аргументы, которые отговаривают достигать целей. Это лишь оправдания, голос страхов.

  • Принимайте решение быстро. Пользуйтесь правилом 60 секунд, думаете дольше — навряд ли осмелитесь.

  • Доверяйте себе. В любом случае вы не проиграете: поражение тоже важный опыт, а попутные достижения приятный бонус.

  • Слушайте подсознательное и тело. Мечта восхищает, радует, а тело громко кричит «Ага» — начинаем действовать, не теряем времени.

 

Принимать все варианты событий

На старте нельзя программировать себя только на единственный вариант достижения цели. Вам нужны запасные планы, которые подстрахуют, помогут не сойти с пути, получать удовольствия от реализации множества других целей. Зациклились, слишком повысили важность — мечта обречена остаться миражом.

 

Отсеять все лишнее

Чтобы проделать путь к мечте, нужно четко понимать, зачем это вам, ваша ли это цель. Если ошибочно идете к желаниям других, чтобы их порадовать, соответствовать требованиям, вам никогда не хватит мотивации, энергии на новые свершения! Тестируйте каждую мечту на истинную природу. Представьте результат, если он радует, волнует, заставляет двигаться вперед — это ваше!

 

Не останавливайтесь на достигнутом
 

Чтобы позволить энергии успеха циркулировать, постоянно вас подпитывать — не довольствуйтесь единственной достигнутой целью. Остановка и расслабление быстро скинут вас с дистанции, а начинать придется сначала. Реализовав одну мечту, тут же загляните за горизонт. Там еще много доступных головокружительных целей, которые принесут истинную радость. Всегда стройте новые планы, мечтайте много и обязательно масштабно.  

 

Не бойтесь поражений

Еще на старте важно понять, что на пути могут быть ошибки, проигрыши. Но достижение цели — это процесс, поражений не избежать, но и заранее драматизировать не стоит. Чтобы реализовать свою мечту, готовьтесь выходить за рамки комфорта, совершать неординарные поступки, а проигрыши воспринимать как опыт.

 

Правильно фокусируйтесь
 

Встав на путь достижения цели, не фокусируйтесь только на ней! Задача: сосредоточьтесь на процессе движения. Во время пути хватайте, используйте все шансы, возможности, перенимайте опыт, бесконечно обучайтесь новому. Не бойтесь отклоняться от единственного курса. Дистанция может предложить много остановок, где легко осуществить другие мечты, обязательно этим пользуетесь. Зачем:

  • Всегда будете полны энергией успеха.

  • Везение превратится в привычное.

  • Радость от мелких достижений будет дополнительно вдохновлять, мотивировать, толкать к новым высотам.

  • Повысится самооценка. Каждая победа будет подкреплять уверенность в собственных силах.

Круг единомышленников

Окружение не верит, старается отговорить, приводит надуманные аргументы, чтобы вы оставили попытки реализовать мечту? Смело прекращайте общаться с такими людьми. Ищите контакты с личностями, которые могут быть вам полезны, и речь не только о деньгах: опыт, обучение, поддержка, вера в силы не менее важны и ценны.

Хотите знать, как научиться добиваться своей цели, но не хватает энергии и мотивации для рывка, тормозят внутренние противоречия? Я приглашаю вас на уникальный тренинг, где мы устраним причины, которые мешают получать все и сразу.

А что вас останавливает на пути к заветному желанию?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Где найти план по достижению мечты?

Часто ли вы впадали в отчаяние из-за того, что не понимали как поступить, чтобы реализовать желание? Были готовы купить, одолжить, наколдовать уникальное пособие «как научиться добиваться своих целей»? Разочарую, решения не продаются, но у меня есть четкий план, который работает всему вопреки! Если готовы анализировать, учиться, разобраться в хаотичном течении жизни, где перед вами закрыты двери — записывайте план по достижению заветной мечты.

Личный сценарий успеха

Жизнь — постоянная смена событий. Но одни в этих водах управляют надежным кораблем, настойчиво движущимся к целям. Другой — барахтается в потоке случайностей, проблем, никогда не приближаясь к желанию. В чем разница? Те, кто научился руководить своей жизнью, видеть истинные цели — управляют событиями, другие — плывут по течению, жизнь с ними случается.  

Если вы хотите попасть на борт корабля, найти путь к мечте, будем писать план по достижению успеха:

  1. Систематизируем желания. Вселенная не привыкла разбираться в смутных запросах, которые вы не можете четко сформировать. Задача: сформулировать цели понятно, доступно по каждой сфере жизни. Отношения, бизнес, здоровье, саморазвитие, финансы.  

  2. Позволяем себе мечтать много. Не стоит ограничивать себя в желаниях! Мечтать нужно много, грандиозно, непрестанно. Постарайтесь прописать запросы по каждой сфере жизни, возвращайтесь к списку, пополняйте его постоянно.

  3. Ограждаем себя от чужих целей. Обязательно тестируйте каждое желание на истинную природу. Представьте, что мечта сбылась. Задайте себе два вопроса: радует ли это, зачем нужно. Если ощутили прилив энергии, позитив, эйфорию и поняли, для чего шли к цели — желание истинное.

  4. Отбрасываем смутные цели. Кроме визуальной картинки и ощущений можно проверить свою цель на физическом уровне, тело никогда не обманывает. Как: если сомневаетесь жить в собственном доме или квартире, отправляйтесь на просмотры. Тело просигнализирует, какой вариант верный для вас.

  5. Пишем план правильно. Формулировки очень важны, ведь вы делаете запрос, который будет исполнен в точности. Если хотите расплатиться с кредитом, то придет именно эта сумма, а не финансовая стабильность. Если вы просите «уголок» для жизни, то получайте его, а не роскошный дом у моря. Помните, что мы говорим о мечте, а не выпрашиваем подаяния.

     

  6. От мечты к активным действиям. Отлично, если вы нашли истинные цели, но останавливаться рано. Вселенная начнет подбрасывать возможности, важно ими пользоваться, видеть перспективы, реализовывать все возможные сценарии по достижению целей. Бонус: попутно вы осуществите много мелких, но радующих желаний.

  7. Прочь страхи. Как только сформулируете желания, реальность начнет трансформироваться! Появятся ресурсы, головокружительные возможности, новые люди. Главное не испугаться перемен, хвататься за новую реальность, привыкать к ней. Задача: перестать сомневаться, боятся, слушать внутреннего критика, отговаривающего действовать. Не вспугните везение, оно не любит сомневающихся!

  8. Экономим жизненную энергию. Внутренние противоречия способны обессилить, лишить инициативы, загнать в депрессию. Пока вы ведете внутренний диалог, сомневаетесь, мечетесь, пугаетесь и прячетесь — энергия утекает, не оставляя шанса соблюдать план по достижению заветной мечты. Задача: учитесь принимать решения быстро, не анализируйте долго.

  9. Прочь всех лишних. Люди из прошлой жизни лишают уверенности в себе, тормозят, внушают негативные мысли? От балласта нужно избавляться немедленно. Берите на корабль только единомышленников, которые управляют своей жизнью, а не бессмысленно барахтаются.

  10. Никогда не переставайте планировать покорение новых вершин.  

Как научиться добиваться своих целей, если нет четкого плана? Это невозможно, но каждый сценарий требует коррекции под индивидуальные особенности личности.

А вы управляете жизнью или хаотично плывете по ней?

 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri