PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как превратить подсознание в сообщника по исполнению желания?

Вы уже испробовали все магические методы, прошли сотню тренингов, не устаете писать новые аффирмации, а цель остается миражом. Как вам перспектива заручиться поддержкой сильного союзника на этом пути? Знакомьтесь с «волшебником», который подскажет, как сделать, чтоб мечты сбывались — это подсознание, готовое трудиться на ваше благо. Нюанс: с ним нужно правильно общаться и тогда любая цель станет достижимой, близкой.

 

 

Учимся заказывать, то о чем мечтаем

Причина невозможности получить желаемое — призрачное намерение, которое подсознание моментально отвергнет. Человек должен четко видеть, понимать, чувствовать и буквально осязать мечту. Что происходит чаще:

  • Личность впустую тратит силы на поиск сторонников извне: делится планами, которые тут же подвергаются критике, насмешкам.

  • Человек страдает от влияния окружения: начинает сомневаться, достоин ли он своей цели, может она ему не под силу.

  • Погружается в плен страхов, стереотипов: отказывается от цели, стесняется своих намерений, отказывается от мечты.

Научитесь не искать поддержки от людей, напрямую обращайтесь за помощью к подсознанию и себе. Сначала позвольте себе хотеть, желать. А когда вы заказываете машину, квартиру, гонорар, запретите себе параллельно критиковать и отговаривать.

 

 

Получаем доступ к подсознанию

Чтобы напрямую пообщаться с подсознанием, сделать четкий заказ, останавливайте внутренний диалог. Чтобы озвучить свои мечты, нужно прекратить монолог критика, заглушить страхи и сомнения. Как:

  • Полностью расслабьтесь, закройте глаза, примите удобную позу.

  • Остановите внутренний диалог, глубоко дышите.

  • Отключите все внешние раздражители, уединитесь.

  • Четко, без страха, лишних слов и нелепых доводов закажите желаемое.

  • Будьте предельно собранными в формулировках: если машина, то какая, если квартира, то где и т.д.

Как только вы поймете, что наполнились уверенностью, успокоились и перестали сомневаться и боятся — это сигнал, что подсознание готово вас слушать, помогать.

 

Беспроигрышный вариант

Слушайте свои ощущения! Подсознание не сможет выполнить ваш заказ, если при формулировке вы полны сомнений, погрузились в уныние, заранее испугались и усомнились в успехе. Для него не важен ваш диалог, где вы убеждаете его, что вам очень нужен бизнес, деньги на обучение. Этот «волшебник» понимает язык эмоций и чувств! Чтобы получить желаемое:

  • Начинайте безудержно мечтать и наполняться эмоциями. Покажите в красках, чего вы искренне желаете: рисуйте яркие образы, проживайте счастливые моменты, пробуйте жизнь на вкус, когда цель уже достигнута. Визуализируйте, рисуйте, заказывайте, то, что дарит истинное счастье, восторг.

  • Вдохновляйте подсознание. Искусный помощник с радостью начнет помогать, как только вы покажите яркую картинку будущего. Удивите его многими радужными образами, счастливыми картинками, заветными мечтами и оно тут же заинтересуется вам помогать. Почему? Эмоции и переживания убедят его в необходимости вам помогать во всех начинаниях!

 

Ищите образ, на который откликнется подсознание

В захватывающем диалоге с подсознанием ищите свою истинную мечту, цель, которая не вызывает у вас сомнений, заглушает внутренних критиков и страхи. Это очень важно, ведь «волшебник» не поможет исполнить чужое желание. Как:

  • Переберите все образы, которые наполнены яркими эмоциями: волнуют, восхищают, восторгают.

  • Остановитесь на картинке, при построении которой вы интуитивно ощущаете полную уверенность в успехе. Отсутствие сомнений — сигнал, что подсознание дало добро, будет помогать.  

  • 2-3 минуты задержите мысленный взгляд на мечте, если от вас прозвучало «да» без доли сомнений, вы сделали все верно.

Если трудно понять, как сделать, чтоб мечты сбывались, не отчаивайтесь, а приходите на уникальный тренинг, который изменит вашу жизнь.

А вы умеете общаться с подсознанием и получать от него помощь?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri