PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Где найти план по достижению мечты?

Часто ли вы впадали в отчаяние из-за того, что не понимали как поступить, чтобы реализовать желание? Были готовы купить, одолжить, наколдовать уникальное пособие «как научиться добиваться своих целей»? Разочарую, решения не продаются, но у меня есть четкий план, который работает всему вопреки! Если готовы анализировать, учиться, разобраться в хаотичном течении жизни, где перед вами закрыты двери — записывайте план по достижению заветной мечты.

Личный сценарий успеха

Жизнь — постоянная смена событий. Но одни в этих водах управляют надежным кораблем, настойчиво движущимся к целям. Другой — барахтается в потоке случайностей, проблем, никогда не приближаясь к желанию. В чем разница? Те, кто научился руководить своей жизнью, видеть истинные цели — управляют событиями, другие — плывут по течению, жизнь с ними случается.  

Если вы хотите попасть на борт корабля, найти путь к мечте, будем писать план по достижению успеха:

  1. Систематизируем желания. Вселенная не привыкла разбираться в смутных запросах, которые вы не можете четко сформировать. Задача: сформулировать цели понятно, доступно по каждой сфере жизни. Отношения, бизнес, здоровье, саморазвитие, финансы.  

  2. Позволяем себе мечтать много. Не стоит ограничивать себя в желаниях! Мечтать нужно много, грандиозно, непрестанно. Постарайтесь прописать запросы по каждой сфере жизни, возвращайтесь к списку, пополняйте его постоянно.

  3. Ограждаем себя от чужих целей. Обязательно тестируйте каждое желание на истинную природу. Представьте, что мечта сбылась. Задайте себе два вопроса: радует ли это, зачем нужно. Если ощутили прилив энергии, позитив, эйфорию и поняли, для чего шли к цели — желание истинное.

  4. Отбрасываем смутные цели. Кроме визуальной картинки и ощущений можно проверить свою цель на физическом уровне, тело никогда не обманывает. Как: если сомневаетесь жить в собственном доме или квартире, отправляйтесь на просмотры. Тело просигнализирует, какой вариант верный для вас.

  5. Пишем план правильно. Формулировки очень важны, ведь вы делаете запрос, который будет исполнен в точности. Если хотите расплатиться с кредитом, то придет именно эта сумма, а не финансовая стабильность. Если вы просите «уголок» для жизни, то получайте его, а не роскошный дом у моря. Помните, что мы говорим о мечте, а не выпрашиваем подаяния.

     

  6. От мечты к активным действиям. Отлично, если вы нашли истинные цели, но останавливаться рано. Вселенная начнет подбрасывать возможности, важно ими пользоваться, видеть перспективы, реализовывать все возможные сценарии по достижению целей. Бонус: попутно вы осуществите много мелких, но радующих желаний.

  7. Прочь страхи. Как только сформулируете желания, реальность начнет трансформироваться! Появятся ресурсы, головокружительные возможности, новые люди. Главное не испугаться перемен, хвататься за новую реальность, привыкать к ней. Задача: перестать сомневаться, боятся, слушать внутреннего критика, отговаривающего действовать. Не вспугните везение, оно не любит сомневающихся!

  8. Экономим жизненную энергию. Внутренние противоречия способны обессилить, лишить инициативы, загнать в депрессию. Пока вы ведете внутренний диалог, сомневаетесь, мечетесь, пугаетесь и прячетесь — энергия утекает, не оставляя шанса соблюдать план по достижению заветной мечты. Задача: учитесь принимать решения быстро, не анализируйте долго.

  9. Прочь всех лишних. Люди из прошлой жизни лишают уверенности в себе, тормозят, внушают негативные мысли? От балласта нужно избавляться немедленно. Берите на корабль только единомышленников, которые управляют своей жизнью, а не бессмысленно барахтаются.

  10. Никогда не переставайте планировать покорение новых вершин.  

Как научиться добиваться своих целей, если нет четкого плана? Это невозможно, но каждый сценарий требует коррекции под индивидуальные особенности личности.

А вы управляете жизнью или хаотично плывете по ней?

 

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri