PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
«Жизнь научит...
  Но мы – быстрее!»
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

zoom-тренинг "Активация Радости 540". Итоги участия

Здравствуйте!
Вы только что попали на страницу итогов участия
в тренинге "Активация Радости 540"


- Если Вы не проходили тренинг,
но хотите себе таких же результатов в жизни(см. отзывы ниже) -
пройдите предаварительную регистрацию тут: https://edu.pavel-kolesov.ru/ar540-promo 

 

- Если вы зафиналили тренинг, то

Поздравляю!

Так держать!

Те, кто дошел до конца - Вы молодцы!

 

В комментариях пишете итоги вашего участия в тренинге:

  • Ваше имя, возраст, город+страна проживания. Кто вы, чем занимаетесь?
  • Ссылка на ваше фото (в соц.сетях или подобном)
  • Почему решили вписаться в этот тренинг?
  • По какому тарифу участвовали?
  • Какие результаты получили?
  • Насколько изменилось/улучшилось ваше эмоциональное состояние?
    Понимание себя?
    Ваши отношения с окружающими?
    Насколько возросла ваша уверенность в себе?
    Насколько легче вам стало легче удерживать и жить в состоянии Радости?
    Какие внешние KPI у вас сработали?
  • Что особенно понравилось в этом тренинге?
  • Какие 3 самых ценных фишки вы поняли, которые точно внедрите (или уже внедрили?)
    3 самых ценных фишки, идеи, озарения. 
    Описать ДЕТАЛЬНО каждую в отдельности.
  • Какие изменения у вас уже произошли в жизни от участия в тренинге?
  • Почему вы выбрали именно этого тренера и этот тренинг?
  • Почему вы можете рекомендовать этого тренера и этот тренинг? 
    что бы вы посоветовали потенциальным покупателям - которые еще сомневаются - купить этот тренинг или нет?
  • Что можно сделать лучше в этом тренинге? Ваши пожелания?
  • На какую сумму вы оцениваете те знания, умения и навыки, которые вы получили в этом тренинге? 
  • Окупилось ли у вас участие в этом тренинге? Если да - то во сколько раз?

 

Так же, для получения доступа дальше – вы должны оставить видео-отзыв на тренинг.

Как это делается:

  1. записываете на видео свой отзыв (можно по тому тексту, что уже написали :)
  2. выкладываете это видео на youtube.com/rutube.ru
  3. в комментариях вместе с текстовым отзывом на этой странице - выкладываете ссылку на ваш видео-отзыв на youtube/rutube

НЕТ видео-отзыва - НЕТ доступа в VIP-Блок и урок с бонусами!

Снимать можете - на цифровой фото-аппарат, на мобильный телефон, на web-камеру на компьютере, на цифровую видео-камеру.
В общем, на любое устройство, которое может в цифровом виде записать видео.

Выложить отзыв так же на
> Этой странице ВКонтакте
с хештегом #активациярадости540

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

Размещая свои текстовые и видеоотзывы в комментариях на страницах этого сайта, а так же путем отправки на адреса электронной почты в домене pavel-kolesov.ru и в системах мгновенных ссобщений на http://support.pavel-kolesov.ru и https://pkolesov.getcourse.ru, Вы тем самым даете разрешение Тренинг-Центру Павла Колесова (ИП Колесов П.Б.) использовать отзывы и фрагменты отзывов с указанием персональных данных (ФИО, е-майл) в рекламных целях, как то:

  • размещение в публичном доступе на любых других страницах этого сайта и других сайтов тренинг-центра Павла Колесова, а так же в тематических сообществах в социальных сетях;
  • размещение в электронных рассылках тренинг-центра;
  • включение в материалы, публикуемые в печатных и электронных СМИ;
  • включение в промо-ролики и демонстрационные материалы для вебинаров и т.п.

Пожалуйста, исключите из своих отзывов любую информацию, которая может считаться конфиденциальной.

Тренинг-Центр Павла Колесова не несет ответственность за неправомерное использование третьими лицами содержимого отзывов, включенного в рекламные материалы.

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от vkontakte, OK, mail.ru и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Глотова Светлана, 52 года, г.Москва. Я по профессии – профессиональный бухгалтер. Тренинг «Активация радости 540» был словно специально создан для меня. Он стал продолжением работы в личном коучинге с Павлом Борисовичем. Тренинг стал второй ступенькой. Я сразу вписалась в него по Вип-тарифу. Этот тренинг положил начало интересным внутренним трансформациям внутри меня. Техники, предложенные Павлом Борисовичем, помогли мне глубже настроится на контакт со своим бессознательным. Я нашла свои KPI как внутреннего состояния, так и внешнего проявления в мире. Я смогла себя откалибровать. Интуитивно я уже имела в своем арсенале способы поднятия настроения через музыку и танцы. Теперь у меня целая подборка песен и практик. Очень ценно было получать сразу в прямом эфире обратную связь от Павла Борисовича. Т.к. в любой момент времени можно было задать вопрос. Поиски своих маркеров состояния явились для меня открытием, т.к. мой психотип - маниакальный, и мы обычно своих эмоций не чувствуем) Состояние радости в моменте по 5-10 минут в день реально привело меня к устойчивому состоянию. В первые дни я осознала, что блуждаю между 175-м и 200м уровнем по шкале Хокинса. Но по мере углубления в техники мой уровень стал закрепляться на 200 и подниматься выше. Да, были откаты назад, о чем нас предупреждали. Но мозг начал привыкать к радости и включался режим «Неваляшка», как я его назвала для себя. Дыхание радости мне позволяет теперь сохранять спокойствие, маркеры тела говорят мне о моем текущем состоянии, а маленькие радости и чудеса во внешнем мире говорят об обратной связи. Петля реальности замыкается. Состояние радости -это состояние тишины. А когда я поднимаю свое состояние, то люди начинают невольно мне иногда улыбаться, иногда просто смотреть на меня не в силах оторвать глаз, а иногда и дождик затихает, когда мне надо добежать до дома. А недавно мужчина на меня наткнулся в буквальном смысле слова) и в глазах его был полный ступор, он как зомби завис не в силах понять, что происходит и почему его ко мне притянуло. Смотрит, не мигая) Здесь надо поработать конечно, т.к. такие моменты мне совсем не нужны. Но это часть тестирования состояния. День 2 для меня стал днем инсайтов. Я нашла свое главное препятствие -страх, это стало откровением во время практики «стирания». Поняла откуда тянется эта проблема. Так же взяла за основу практику отпускания - теперь я не пытаюсь сопротивляться негативным эмоциям-просто наблюдаю и отпускаю. Я получила ответы на свои вопросы – почему меня как маниакальную раздражает беспорядок во внешнем мире, что именно меня зеркалит в нём. Во время практики стирания преграды я вдруг осознала, что мои цели вовсе не мои и почему я не могу видеть свои цели. Когда я рисовала свою цель, я так же осознала, что рука отказывается рисовать. И это стало очередным подтверждением одного моего внутреннего конфликта, и я знаю с чем он связан. Так же я уже четко осознала, что внутренне я из Ребенка выросла, ощущаю очень сильное внутреннее взросление. Получила от Павла Борисовича объяснения и советы по поводу того, как снизить уровень моего страха на уровне Мировоззрения. Окружать себя маленькими радостями. Т.е. способ сделать себе хорошо в моменте. Системно улучшать жизнь в тех моментах, которые мне доступны на текущем уровне. Такая практика дает мне уже уверенность, что я могу влиять на свою жизнь и это мне очень помогает сейчас, хотя я еще только учусь этому. Я также стала учится выстраивать варианты развития событий, хотя раньше я этого никогда не делала, всегда был один вариант. Достигая уровня 200 начинается честность, в первую очередь по отношению к себе. Именно перейдя на этот уровень, я стала четко анализировать и осознавать некоторые моменты своей жизни, свои чувства, в т.ч. негативные. И теперь я начинаю замечать, на каком уровне по эмоциям нахожусь в конкретный момент времени. Есть база. Эмоциональный уровень – это не только наш уровень, но и уровень внешней системы. Замечаю, что когда стала менять свое состояние, то в транспорте стала видеть больше улыбающихся людей. Это началось после волшебной практики третьего дня! Особенно все расставило по своим местам объяснение про качков негатива. Я теперь не переживаю, когда меня срывает чуть ниже по состоянию, я ПРОСТО НАБЛЮДАЮ ЗА СОБОЙ И СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ. Теперь я отлавливаю такие моменты и останавливаю себя, словно внутри включался внутренний диспетчер. Теперь я поняла, почему одни люди постоянно на эмоциях и никак не могут их изменить. А у них рецепторы прокачены на определенные эмоции и в моменте этого они не могут изменить, нужно время и тренировка. Концепция волны, описанная во втором дне тренинга дала мне ответы на мои вопросы. Когда фоновое состояние выше 200, то даже если произошел откат ниже 200 из-за усталости, ты еще продолжаешь фонить, испускать волны высокой частоты и тем самым можешь вытянуть себя на нужный уровень. И если карту Хокинса брать за шкалу, и привязать свои KPI, то получается свой радиоприемник частот. Сейчас замечаю, что состояние радости становится устойчивым, внутренние KPI вышли на новый уровень, получается, как выключатель включать их – вспомнила внутренний KPI и состояние включается, появляется ресурс. Теперь я вижу, как меняется внешняя реальность, у меня закрепляются мои внутренние изменения. Бессознательное четко создает код, что это не несет мне угрозу, мне хорошо, меня радует и эмоциональная мышца становится крепче. Падение уровнем ниже уже не противоречит безопасности и не несет угрозу. Если состояние у меня провалилось, тогда я сразу говорю себе: «Стоп. Ниже 200 вредно жить для здоровья!» А ведь уровень 200 -это была для меня задача на текущий тренинг! Я даже представить не могла, что меня так унесет выше)) Я вообще не могла предположить, что это для меня возможно! Третий день тренинга оказался для меня прорывным. Что-то перезапустилось внутри меня. Именно с этого дня все и началось, мои дальнейшие радости, приключения, чудеса) В тот день я рассказала о своем странном опыте, полученном после второго дня тренинга и получила ответ от Павла Борисовича, что я вышла как раз на уровень 350. Это была первая проба нового уровня, тест системы, точнее запуск нового состояния. И вот теперь я понимаю, что бессознательное действительно понимает и готово помогать только тогда, когда оно знает, когда что-то уже было в моем опыте. Я не знала, что мир реагирует и дарит даже подарки. Для меня было полное непонимание полученного опыта, мой мозг был не настроен, он не мог понять, что происходит, так не должно быть, но оно есть!) И во время урока я создала намерение «хочу попробовать состояние 350», т.к. я хочу большего, хочу еще раз пережить и понять это состояние 350, хочу больше подарков. Могла ли я подумать тогда, что подсознание меня реально услышит и начнется проработка этого состояния 350+! У меня получилось! Выполняя домашку к третьему уроку, я вдруг осознала все это. Это просто фантастика!! На занятии я сказала фразу «по ощущениям, я какие -то KPI уже накопила, кажется, что когда я прокачаюсь до этого состояния, закреплюсь на 350, то это будет какой-то такой эффект вау! Это будут такие какие-то откровения») Кто ж знал, что тогда говорило не мое сознание, а мое бессознательное, которое уже знало, КАК это будет))) Откуда?)) Сейчас я осознаю, что вышла плавно на уровень в 350 и там активно закрепляюсь. Радость – это универсальный растворитель проблем. В высоком состоянии психика начинает гармонизироваться!!! Именно когда я вышла на уровень 350 один мой внутренний конфликт, сильная травмирующая ситуация вдруг перестала фонить. Не было ни любви, ни ненависти, исчезла эмоциональная окраска. Радость, высокое состояние Души и правда растворила эту проблему. Страница была перевернута. Вот поэтому я и стремлюсь прокачивать свое состояние выше и выше. Я увидела много чудес. И растворение проблем, и люди вдруг открываться стали с другой стороны, потому что я фильтры сменила, которые разделяли меня с реальностью. Однажды выйдя на уровень 350, я вдруг явно услышала подсказку моего подсознания, откуда тянется ниточка ко многим моим затруднениям, а точнее внутренним конфликтам. Четкое осознание ситуации. Без страха, без предположений. В тишине разума на уровне ближе даже к 400 подсознание само мягко разложило пасьянс. И клубочек проявился. На тренинге получила ответ про интуицию. Чтобы заработала интуиция надо выйти из своих пугалок на уровень 200 и выше. Когда мы у себя вычищаем травматики и поднимаемся хотя бы на уровень 200, мы в этом случае получаем связь с высшими метриками, получаем выход в Информационное Поле Событий и начинаем получать подсказки из вне, которые на наш жизненный опыт никак не опираются и которые мы не можем почувствовать, предвидеть никак и никаким образом заранее. Да, у меня такое было и не раз. Теперь понимаю, как это работает. Подтверждением стали события, которые, как оказалось, я предвидела каким-то образом за три дня до страшного урагана в Москве, когда вырывало деревья с корнем и они падали на машины. Я не могла знать, что деревья начнут падать, но именно эта мысль заставила меня припарковать машину немного иначе обычного. А мое состояние оказывается выровняло поле событий вокруг моего дома и ветки просто падали вокруг машин, как солома. И я явно это почувствовала. Это был внешний KPI. Когда слушала про уровни 200 и 350 – срезонировало все! И это помогло мне в принятии решения в тестовой задачке при прокачке уровня 350. Я способна перерасти то, что раньше меня ранило. Не тратить силы на внутреннюю войну с произошедшим. Вести сложные переговоры без мести и желания уничтожить другого. Объяснения уровня 350 в уроке мне помогли найти ответы: Отказ от войны- это не проявление слабости. Война как правило идет из внутренней борьбы. Сопротивление прошлому, обида, обвинение и жестокая борьба с реальностью сжинают силу. Принятие ситуации или проблемы возвращает силу обратно. Я перестала бессмысленно воевать с тем, что уже есть и возвращаю себе силу для мудрого действия. Реальность перестает быть для меня врагом, а становится материалом для зрелого ответа. Высокие эмоции требуют хорошего тела. Зарядка стала моим постоянным утренним ритуалом. И после почти 2-х месяцев работы в тренинге вдруг почувствовала, что стала тише боль в суставе. Она немного растворилась. У меня начинают уходить желание кого-то жестко пресануть при столкновении с негативным человеком. Меняются потерны поведения, т.к. сейчас меня от жесткого поведения вдруг что-то сдерживает изнутри, ты уже не хочешь добивать словами человека, хотя он этого достоин, я просто вижу его внутренний конфликт, пожирающий его изнутри. Меняется калька бытия, устои, не хочется уже прикасаться к нижним уровням состояния, хочется идти дальше, т.к. это интереснее. Практика дисциплинированного незнания оказалась волшебной. Эта практика меня взбодрила во время тренинга, появилась энергия, потому что у меня выключилась внутренняя болталка, которая пожирала море моей энергии. Как сказал Павел Борисович, когда вы болтуна выключили, то оказалось, что энергию можно на жизнь пускать, а не на внутренние диалоги. Когда мы попадаем в это состояние, то к нам откуда-то приходят ресурсы, т.к мы перестаем ограничивать мир жесткой клеткой мировоззрения. И мир разными путями начинает помогать нам, т.к вы не поставили рамки ограничения. Теперь я в этом состоянии многое замечаю, мельчайшие детали. Эмоции тебя не отвлекают, ты им не даешь оценку и воспринимаешь это все в каком-то другом состоянии. Мысли не пытались влезать в голову, они просто остановились, не цеплялись, не пытались настойчиво влезать, будто болтун ушел. Эту практику применила в метро и это привело к тому, что обычный рисунок мультяшного героя я увидела в 3d- эффекте. Передо мной был не рисунок, а кукла, игрушка. Словно она была передо мной. Я видела структуру волос, шерсть-все, что хотел показать художник. Вот такой эффект вау) Я просто хотела опробовать эту практику – шаг в голове назад (шаг тишины, как я его назвала) по отключению болтуна, а получила нечто большее. У меня возникла какая-то своя до конца не осознанная технология. Шаг назад, дисциплинированное удерживание незнания, поднятие уровня состояния, дыхание радости – и я заставила улыбаться от всей души 8 человек!!!!8 попаморщеров, как ласково их называет Павел Борисович. Их хмурые лица стали меняться на моих глазах. Я просто увидела вдруг, что их улыбки словно заморожены. Я не знаю на какой уровень 540+ я скакнула тогда - но одним из внешних KPI было отключение трех табло в метро разной модификации на короткое время. И включились они после того, как я осознала, что это отклик внешнего мира и начала немного снижать состояние. И я таки опробовала эту практику в метро, чтобы отгородится от тех, кто громко слушает через телефон музыку, смотрит кино. Через какое-то время музыка выключалась или через пару остановок такой человек выходил или просто убирал телефон) Когда Павел рассказывал о практике «прогулка в состоянии незнания» я поняла, что произошло, когда я неожиданно «влетела» на уровень 540 во время прогулки – я всего на миг ощутила такую безусловную любовь к миру и всему вообще, что это не описать словами!! Надо всегда доверять своему бессознательному. Сейчас я научилась ловить малейшие подсказки моего бессознательного. Это легкие подсказки. Начала поддаваться этому невидимому импульсу и получаю пустой вагон, свободное место, нахожу какую-то вещь, которую забыла, куда положила. Просто приходит мгновенный ответ. В рабочем коллективе произошла разрядка напряжения. Многие коллеги сменили поведение, сложные в общении коллеги стали идти на контакт и помогать в работе. Увидела сотрудников многих в новом свете, стала замечать их настоящую сущность. Моя тень, мой коллега -терра-инкогнито ( фру-активный) стал общаться со мной из позиции веселого коллеги, шутить и выполнять свои должностные обязанности. Я стала замечать, что вокруг стало больше улыбающихся людей, стала терпеливее, но и уровень раздражающего фактора снизился по децибелам. Стало больше ситуаций, когда везет – меня ждет автобус пока я бегу к нему, парковка есть, зеленый свет на дороге, погода под меня подстраивается - дождь начинается, когда я уже домой прихожу. Больше энергии есть для работы и внешние условия складываются под меня чаще. Стала к серьезным проблемам подходить из состояния игры. Я взяла на вооружение практику – закинуть мыслеформу в подсознание и дождаться, что оно мне скажет. А главное, по завершении тренинга, я четко осознала, что я вышла на новый этап, страница перевернута, я подошла к новой ступени. И как только я это осознала, на следующий день Мир преподнес задачку))) Если человек хочет изменений в своей жизни к лучшему, он должен пройти этот тренинг по Вип-тарифу!!! Обязательно!!!! Цена этого тренинга намного ниже, чем он стоит реально. Минимум тысяч 300 000 рублей. Но Павел Борисович делает все возможное, чтобы нас, счастливых людей, стало больше. Вы получаете прокачку своего уровня состояния и возможность выйти на уровень высших тонких материй. У вас появилась возможность просто быть счастливым человеком, в чем и состоит наше предназначение. Павел Борисович! Благодарю от всего сердца за волшебство этого тренинга! Я даже не ожидала, что стану волшебницей, я только учусь!!! А энергетика тренинга просто зашкаливает! Примите мой поток любви и благодарности!

Елена ДутиковаОтзыв на мастер-классЕлена, 45 лет, Миасс, Россия. Преподаватель вуза.https://vk.com/elenadutikovaТема личных границ давно меня беспокоила, я понимала, что без решения этого вопроса я не смогу развиваться дальше, поэтому без колебаний внималась в эту программу по тарифу ВИП.Я получила ответ основной свой на вопрос, с которым пришла на данный мастер-класс по личным границам: «как определить, где заканчиваются мои границы и начинаются чужие?»Узнала четкий критерий нарушения границ и алгоритм выстраивания своих границ с чужими и близкими людьми, техники поведения в конкретных ситуациях. Это очень ценно для меня, просто жизненно необходимо.Теперь моя задача не оставить эти знания в теории, а начать применять на практике.Нужно в первую очередь научиться соблюдать свои границы.Если не нарушать свои собственные границы, то и другим будет сложнее это сделать. Соблюдение собственных границ поможет соблюдать и чужие границы.Я осознала, что и сама часто нарушаю границы близких людей.Сейчас я знаю четкие критерии слабых границ и последствия отсутствия границ, как они формируются в детстве.Многочисленные практики в уроке уже укрепили мои границы. Я стала четко понимать моменты вторжения и учусь реагировать на них без больших энергетических затрат, как это было раньше. Я поняла, что и сама часто нарушала чужие границы и сейчас не допускаю этого, особенно в отношении близких, детей, чтобы у них могли сформироваться здоровые границы.Сейчас у меня появился инструмент, с помощью которого я смогу решить вставшую переод мной жизненную задачу и решить проблему в отношениях, принять осознанное решение.И сейчас мое решение такое: принимаю на себя всю полноту ответственности за себя, свои решения, свою жизнь. Принимаю решение быть осознанной. Принимаю решение любить себя, принимаю свою безусловную ценность.Моя уверенность в себе возрасла в несколько раз, прошла болезненная зависимость от благодарности и похвалы других людей.Говорить "нет" стало легко другим, но вот с собственными нарушениями еще придется долго работать.Особенно понравилось в этом Мастер-Классе очень четкое изложение информации и работающие практики, а также бонусные материалы, помогающие закрепить изученное и внедрить в жизнь.Три самые удивительные мысли на этом мастер-классе, которые перевернули мое мировоззрение:1. Чаще всего мы сами нарушаем свои собственные границы.2. При перекладывании ответственности за свои эмоции происходит разрушение собственных границ. То есть ответственность за свои эмоции мы несем сами и сами принимаем решение о том, испытывать ли какую-то эмоцию!!!3. Личные границы - это про любовь. Отстаивание границ - это не отдаление, а сближение, возможность узнать друг друга настоящих.Какие 3 самых ценных фишки Вы поняли, которые точно внедрите (или уже внедрили?) Описать ДЕТАЛЬНО каждую в отдельности.1. Была дана мощная техника для возвышения/разрушения психики человека, которую я уже начала применять в жизни и она действительно работает. Люди, к которым я применила практику комплиментов, стали лучше ко мне относиться. Одна коллега, которой я сказала от души комплимент, даже не по всем пунктам, а только по первым трем, стала очень доброжелательной ко мне, а реньше относилась строго-формально. Также применила ее с мужем, отношения стали теплее. Буду применять и дальше.2. Выражать свои мысли и чувства искренне и сразу. Это настоящее открытие, оказывается, так было можно, и даже нужно! Это для меня совершенно новый опыт, я начала применять в жизни и мне понравилось. Сразу такая ясность появляется и все вопросы решаются в разы проще.3. Процесс работы с проекцией помог понять лучше себя и других людей, которые раздражали. Теперь на автомате применяю, когда что-то начинает раздражать.От участия в Мастер-Классе уже произошли в жизни такие изменения: во-первых, возросла осознанность, без которой невозможен выход из треугольника. Я решила выйти из сценария с треугольником еще на вводном вебинаре, а сейчас моя решимость усилилась в разы, когда я прозрела и увидела как на ладони всю свою прошедшую жизнь, взаимосвязь событий, причины и следствия моих решений. Я получила конкретные инструменты, которые буду применять для дальнейшего улучшения сврей жизни и отношений с людьми.Мотивирующие фразы для закрепления границ перечитываю каждый день по нескольку раз, особенно когда не удается отстоять границы, очень помогают!Медитации помогли вернуть себе важные части и показали, что еще нужно проработать с коучами.Я выбрала именно этого тренера и этот Мастер-Класс и могу рекомендовать, потому что я с 2017 года прохожу тренинги Павла Борисовича и полностью ему доверяю как профессионалу и симпатизирую как человеку, мне нравится его подход, мне нравится у него учиться.Эту программу рекомендую всем, кто хочет стать более осознанным и улучшить качество своей жизни и отношений!Из пожеланий есть только одно: чтобы ответы на задания не были стандартными шаблонными фразами, которые часто не соответствуют ответу на задание (например, когда я описала в ответе на дз ситуацию, где муж орал на меня, в ответе на мое дз было сказано "Радуюсь вашему классному состоянию", сложилось ощущение, что ответы на дз никто не читает, а обратная связь очень важна!)Знания, умения и навыки, полученные на Мастер-Классе бесценны, поэтому участие в этом Мастер-Классе конечно же окупилось сторицей.Отзыв вконтакте и на официальный сайт отправила.Видео-отзыв тут:https://rutube.ru/video/private/a34fde1fd258bd2a305dd27fa04d922a/?p=E2sVHgg0EZb0fNwdMQsZbg