PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Школа Достигаторов: Технологии везения

Путь к цели – как остаться «в живых»?

Как получить желаемое? Наверняка вы слышали вдохновляющие рассказы успешных людей. «Я шел напролом, не боялся трудностей, крушил стены и преодолевал препятствия!» Правда, некоторые замолачивают, что на финише они падали «замертво», теряли силы и желание подниматься. Почему так происходит? Потому что крушение стен головой не проходит бесследно. Двигаясь к цели, люди полностью тратят ресурсы, а получая желаемое – мучаются от того, что было упущено, да и цена победы часто заоблачная. Не хотите попасть в такую ситуацию, когда цель в руках, а на душе раны, а на лбу «синяки» – давайте идти правильным путем.

Достигаторы – перенимаем успешный опыт

Наверняка, вы уже знаете, кто такие достигаторы. Это успешные и счастливые люди, которые научились брать у жизни все. При этом на любом пути они не просто остаются «в живых», но и научились пользоваться внешними обстоятельствами. Главное – они не рассматривают одну единственную цель, а двигаются по широкой дороге возможностей. А секрет прост и понятен – они попусту не растрачивают энергию, но с радостью рассматривают любую возможность!

Пример. Вы работаете на пилораме и вам заказали изготовить зубочистку из громадного бревна. Изделие готово, оплата получена, но под ногами куча опилок. Что с ними делать? Достигаторы отвечают – применить в свою пользу! «Достигаторские опилки» – понятие, которое подтверждает, что успешные люди не довольствуются одним результатом. Они используют все возможности, разные варианты, а обстоятельства – их помощники.

Результат навыка – путь превращается в увлекательную игру, цели достигаются легко, а попутно появляются потрясающие возможности. Хотите научиться жить именно так, не просто остаться «в живых», но и стать успешным? Знакомьтесь с энергиями, которые вам в этом помогут. Они таят в себе секрет, как получить желаемое быстро и без потрясений.

Обстоятельства

Отлично, если везение вас преследует! Оказаться в нужном месте и в нужное время – желание каждого. Достигаторы действуют так – используют любое обстоятельство, принимают разные условия, двигаются играючи и берегут энергию. Не меняйте мир, меняйте свое отношение к нему.

Инерция

Научитесь использовать прошлый опыт, полученный в жизни. Это ваш профессиональный опыт, приобретенные навыки, таланты, привычки, креативность, внешний вид и т.д. Подумайте, что именно станет вашим козырем на пути к заветной цели или в конкретных обстоятельствах. Может, вы лучше всех плетете макраме – это будут первые курсы в вашем городе, которые принесут отличный доход. Подарят знакомство с полезными людьми. А возможно, вы отлично разбираетесь в истории – работа экскурсоводом приносит хороший доход и массу положительных эмоций!

Энергия других – полезные желания

Желания близких и знакомых людей часто могут касаться именно вас и влиять положительно, помогать получать новые возможности. Примеров масса: кто-то мечтает перенять ваш опыт, а вы получаете прибыль. Кто-то хочет иметь такого друга – вы получаете мощную поддержку и радость общения и т.д.

Собственные мечты

Мы добрались до главного источника энергии в вашей жизни. Наши желания – флагман, который расчищает нам путь и заставляет двигаться вперед. Вы точно знаете, чего хотите, куда идти и что брать, есть силы и возможности. Нюанс – не стоит достигать цели любой ценой, «ломая» и уничтожая весь мир! Учитесь у досигаторов – используйте обстоятельства и все предложенные ресурсы, иначе путь превратиться в тяжелое испытание. Задача – минимизировать потери и добиться множества целей, а в этом вам помогут «достигаторские опилки».

Любопытный странник, а не уставший плененный путник – такова задача для вас, если хотите достигать целей быстро и радоваться результатам. Освободитесь от условностей, смотрите на мир и принимайте все его подарки.

А вы готовы изменить свое отношение к миру, чтобы использовать все его ресурсы и возможности?

Хотите больше узнать о Достигаторстве?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Внутреннее «затишье» – как выбраться и где найти волшебную энергию для этого?

Тешите себя мыслью, что если четкое намерение поселилось внутри – значит, оно обязательно «выстрелит» в нужный момент? Спешу вас разочаровать. Желания, если они буквально «пылятся» в сознании, а вы отодвигаете их постоянно на потом – скоро превратятся в мираж! Но как только почувствуете, что они утекают из вашего поля зрения, появляется непреодолимая стена, мешающая планам – готовы свернуть горы? Что это? Чистейшая энергия, превращающая личность в сильную и активную. Именно волшебный «импульс» нам понадобится, когда внутри царит затишье. Но можно ли генерировать такую энергию по собственному желанию? Курс «Достигатор» доказал – все реально, просто нужно знать технику.

Энергия для головокружительного рывка

Сегодня делюсь уникальной техникой накопления энергии в нужный для вас момент – «Достигаторский запуск». Мощный импульс «на заказ» буквально разбудит ваше сознание, подарит силу достигать любые цели:

  • Удобно сядьте или встаньте. Позвольте руке свободно свисать вдоль тела – полностью постарайтесь избавиться от напряжения.
  • Мысленно представьте и прочувствуйте, как ваша кисть медленно поднимается к плечу. Нюанс – рука остается полностью неподвижной, все манипуляции только визуализируем. Постепенно усиливаем желание изменить положение руки, но она по-прежнему должна свободно свисать.
  • Через какое-то время организм начнет давать сигналы – появится зуд, подрагивание, покалывание в руке. Вы очень захотите немедленно поднять руку, чтобы синхронизировать мысли и действия. Позволяем себе это сделать. Результат удивит – конечность взмоет вверх, а вы почувствуете настоящее облегчение. Энергия буквально ворвется внутрь, а эмоции заставят ликовать от ощущения победы.

Когда это работает?

Не стоит думать, что техника проста и поэтому неэффективна. Именно она сгенерирует волшебный импульс, который позволит вам совершить головокружительный рывок к цели. К тому же она универсальна:

  • работает на бытовом уровне;
  • борется с «затишьем», когда нужны силы для крупных целей;
  • срабатывает на уровне физиологии.

Например, хотите начать ходить в спортивный зал, но энергии нет. Как действовать: начинаем представлять, как изменится ваше тело, какие новые знакомства появятся, какие дорогие наряды можно будет покупать, блистать в любой ситуации. Еще не хочется идти? Продолжайте подбирать аргументы, и скоро импульс просто вытолкнет вас из дома, а когда оглянетесь – рядом вход в спортзал!

Курс «Достигатор» с его уникальной техникой поможет вам заполучить энергию в нужный момент и наконец, покинуть зону комфорта. Бонусы:

  • Практикуйте технику, чтобы решиться уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом. Максимально сосредоточьтесь на обязанностях, думайте постоянно, как это все надоело, вас мучает, сковывает и лишает свободы. Ну а хобби, которое так интересно, манит вас и дарит столько радости и позитива, пусть ждет. Чем чаще вы будете противостоять внутренним желаниям, тем мощнее будет энергия, которая заставит вас кардинально изменить ситуацию;
  • Техника поможет получить рывок на пути к стройной фигуре. Заходите в магазин и всеми мыслями протестуйте против покупки кефира, овощей, диетических фруктов и т.д. О чудо, совсем скоро в руках окажутся именно эти продукты.

Удивительно, но эта простая техника отлично работает в любой сфере жизни. Она дарит энергию, буквально заставляя двигаться вперед к заветным целям.  

А вы готовы смириться с несбыточностью мечты или уже сегодня протестируете магическое упражнение?

Хотите больше узнать о Достигаторстве?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

 

Как научиться исправлять будущее, чтобы всегда повезло?

Помните, как в любимом журнале обвели кружочком потрясающее платье? Или в объявлениях о продаже домов увидели единственный и неповторимый, сразу обрисовали его яркой рамочкой? Ну а информацию, которую вы долго собирали по поводу вакантных мест, но туда не взяли – просто зачеркнули, листок выкинули и забыли? Мы таким простым действиям не придаем значения. А вот подсознание начинает активно трудиться – если выделили, значит, искренне желаете!  

И вот она магия – желаемое само идет в руки, а то, что просто вычеркнуто – исчезает без следа. И это без всякого колдовства и ритуалов! Как это происходит? Если вы знаете, что такое Достигаторство и технологии везения – просто таинственно улыбнетесь. Ведь перед вами открыты все возможности, я уже научил вас плодотворно «сотрудничать» с бессознательным. Пока не посещали мой тренинг – поделюсь уникальным секретом.

Трансформируем будущее в «нужное», а не случайное

Предупреждаю сразу – не нужно ничего разбирать на молекулы и пытаться понять, как работает удивительная техника. Ваша задача – поверить, научиться применять, радоваться новым победам. Метод отлично себя проявляет, исполняя небольшие желания в ближайшей перспективе. Например, 100% эффекта получится достичь, если нужно выбрать самую выгодную путевку, купить желаемый товар или получить «правильный» ответ на важный вопрос от близкого, партнера по бизнесу.

Попробуйте использовать технику в моменты, когда все против вас, а удача так нужна. Я предлагаю два варианты достижения цели.

1.Утверждаем и гарантированно получаем

Цель – хотите, чтобы все события и обстоятельства складывались в вашу пользу, а мечта воплотилась в реальность. Действуем:  

  • Четко представляем желаемый образ. Эта картинка может расположиться перед вами, справа/слева, снизу.
  • Опускаем глаза вниз (вправо), смотрите на ступню, но голову не опускайте.
  • Теперь опишите взглядом круг, двигайтесь против часовой стрелки – это касается только глаз, тело остается неподвижным. Сопровождаем действие комментарием: «утверждаю, что так и есть, хочу, чтобы свершилось, будет так». Рисуйте достаточно широкий круг и двигайтесь взглядом так – от правой ноги к правому плечу, далее переместитесь в левую сторону, все повторите и возвращайтесь к правому плечу (исходная точка). Важно – не двигайте картинку! Она должна быть статичной. Чтобы желаемое начало реализовываться проделаем упражнение 2-3 раза.

2. Отменяем и нежелательное убираем

Эта тактика поможет, когда нужно нежелательные события отодвинуть от себя, сделать все, чтобы они не наступили:

  • Представляем картинку, которую хотите вычеркнуть, сделать все, чтобы это не коснулось вас.
  • Смотрим четко влево, голова статична.
  • Мысленно комментируем происходящее: «отменяю», в это время ваш взгляд из левой точки вверху должен переместиться вправо вниз. Дальше взгляд скользит вправо в верхнюю точку. Медленно фокусируйтесь на нижней точке в левой стороне. Что получилось – фигура, которую вы нарисовали взглядом, напоминает песочные часы. Перечеркивая их, четко заявляете вселенной, что это вам не надо, отменяете грядущие возможные события.

Помните, чтобы ваши даже самые смелые намерения превратились в реальные желания – нужно их точно и четко формулировать. Рекомендую начать практиковаться с мелкой мечты, которая должна осуществиться в ближайшее время. Так вы приобретете нужные навыки, наладите плотный контакт с бессознательным.

Методики Достигаторства и технологии везения безотказно работают, и не нужно прибегать к магии. А вы готовы мириться со «случающейся» реальностью или предпочтете трансформировать будущее?

 

Хотите больше узнать о Достигаторстве?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Как стать баловнем судьбы – 7 секретов везучих людей

Смотрите с восхищением и завистью на людей, которые всегда достигают успеха? Думаете, что они просто родились в «рубашке» и поэтому у них все получается и постоянно везет? В реальности все проще – баловни судьбы не утратили навыка мечтать, радоваться жизни и планировать счастливое будущее! Как им это удается? Сегодня я предлагаю пройти настоящий курс везения. Внедряйте в жизнь и наблюдайте, как она меняется каждый день.  

Секрет № 1 – везунчик всегда знает, чего он хочет!

Перестаньте винить других в неудачах и принимать их желания за свои! Задача – берем всю ответственность на себя. Нужно понять, чего хотите именно вы, постарайтесь абстрагироваться от внешнего мира и обстоятельств. Задайте себе главный вопрос: «как я хочу жить, что дарит мне истинное счастье»? Так вы поймете, чего именно нужно добиваться.

Секрет № 2 – жизнь обязана дарить удовольствие и истинную радость

Только позитивный подход к жизни привлечет истинное везение! Задача – научиться брать все самое лучшее и как можно больше. Протестируем себя на уровень счастья, оцените (по шкале от 1 до 10) насколько жизнь вас восхищает и радует:

  • 10 – идеал редко достижимый;
  • 8-9 – вполне реальные мечты;
  • 1-7 – в жизни человека присутствует чужое влияние, эксплуататор, приносящий негатив.

Подведем итог – если, вы «набрали» меньше 8 баллов, стоит задуматься, что мешает счастливой жизни и отпугивает везение. Возможно, пришло время менять кардинально ситуацию. Решаем простой пример: от 10 – (оценка ваша) = количество проблем в вашей жизни.

Секрет № 3 – цели, которые радуют

Задача – понять, какая именно мечта вызывает внутренний подъем и заставляет двигаться вперед, четко видеть цель и не замечать препятствий. И не скромничайте! Пусть Фортуна удивится грандиозности ваших планов. Говорите о них, «примиряйте», как уже сбывшуюся мечту. Думайте, какие шаги предпринять для достижения. Главное – цели должны вас радовать, а не повергать в уныние и пугать сложностью.

Секрет № 4 – улыбка, как оружие везунчиков

Тандем улыбка и везение – уникален в своем роде. На самом деле все легко объяснить – позитивный улыбчивый человек легко располагает окружающих. С ним хочется общаться, помогать, делиться опытом и питаться позитивом! Результат – появляется множество удивительных возможностей в карьере, бизнесе, личных отношениях. На подходе и везение, ведь цели достигаются проще и быстрее.

Секрет № 5 – радоваться жизни необходимо

Если ваше бытие вас не радует – в нем нет смысла! С сегодняшнего дня учимся чувствовать и по-настоящему проживать каждую минуту. Как? Копим позитивные эмоции – прекрасный день, приятная прогулка, неожиданная встреча, новое открытие (пусть и маленькое). Учитесь распознавать маленькие победы – прочитанная книга, увлекательный тренинг, саморазвитие, удачная сделка. Благодарите за все, что вы уже имеете. Это важно, так вы поймете, что много достигли, а везение ворвется в вашу жизнь.

Секрет № 6 – много желаний

Хотеть много – это хорошо и полезно! Позвольте себе иметь мечты во всех сферах жизни. Не только много денег, а возможность совершить кругосветное путешествие, восхождение в горы, освоение сложного навыка. Задача – мечтаем смело и много. Пусть ваши желания «роятся» в голове. Их может быть сотни. А когда их «родится» не менее 200 – везение перестанет быть случайностью, а превратится в приятную закономерность! Почему? Простая статистика и немного мистики – множество целей дарит еще больше разнообразных возможностей и путей достижения.  

Секрет № 7 – снижаем значимость

Задача – научиться хотеть не слишком сильно. То есть, мы продолжаем желать, но снижаем напряжение. Нельзя зацикливаться слишком сильно на единственной цели, упуская и не замечая возможностей реализовать множество других желаний. Излишняя концентрация лишит вас покоя, превратит в невротика и лишит свободы. Выход – мечтаем о многом, принимаем все варианты, продолжаем идти к цели. Никакого фанатизма!

Важно – никогда не занимайтесь только одним делом! Чем больше целей, тем шире «дорога», где встретятся отличные возможности. Позвольте себе жить ярко и интересно, принимайте каждое удачное обстоятельство, как закономерность.  

А вы готовы пройти курс везения, чтобы совсем скоро назвать себя баловнем судьбы?

 

Как привлечь везение на свою сторону?
Ответ вы найдёте ниже ;)

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri