PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как стать баловнем судьбы – 7 секретов везучих людей

Смотрите с восхищением и завистью на людей, которые всегда достигают успеха? Думаете, что они просто родились в «рубашке» и поэтому у них все получается и постоянно везет? В реальности все проще – баловни судьбы не утратили навыка мечтать, радоваться жизни и планировать счастливое будущее! Как им это удается? Сегодня я предлагаю пройти настоящий курс везения. Внедряйте в жизнь и наблюдайте, как она меняется каждый день.  

Секрет № 1 – везунчик всегда знает, чего он хочет!

Перестаньте винить других в неудачах и принимать их желания за свои! Задача – берем всю ответственность на себя. Нужно понять, чего хотите именно вы, постарайтесь абстрагироваться от внешнего мира и обстоятельств. Задайте себе главный вопрос: «как я хочу жить, что дарит мне истинное счастье»? Так вы поймете, чего именно нужно добиваться.

Секрет № 2 – жизнь обязана дарить удовольствие и истинную радость

Только позитивный подход к жизни привлечет истинное везение! Задача – научиться брать все самое лучшее и как можно больше. Протестируем себя на уровень счастья, оцените (по шкале от 1 до 10) насколько жизнь вас восхищает и радует:

  • 10 – идеал редко достижимый;
  • 8-9 – вполне реальные мечты;
  • 1-7 – в жизни человека присутствует чужое влияние, эксплуататор, приносящий негатив.

Подведем итог – если, вы «набрали» меньше 8 баллов, стоит задуматься, что мешает счастливой жизни и отпугивает везение. Возможно, пришло время менять кардинально ситуацию. Решаем простой пример: от 10 – (оценка ваша) = количество проблем в вашей жизни.

Секрет № 3 – цели, которые радуют

Задача – понять, какая именно мечта вызывает внутренний подъем и заставляет двигаться вперед, четко видеть цель и не замечать препятствий. И не скромничайте! Пусть Фортуна удивится грандиозности ваших планов. Говорите о них, «примиряйте», как уже сбывшуюся мечту. Думайте, какие шаги предпринять для достижения. Главное – цели должны вас радовать, а не повергать в уныние и пугать сложностью.

Секрет № 4 – улыбка, как оружие везунчиков

Тандем улыбка и везение – уникален в своем роде. На самом деле все легко объяснить – позитивный улыбчивый человек легко располагает окружающих. С ним хочется общаться, помогать, делиться опытом и питаться позитивом! Результат – появляется множество удивительных возможностей в карьере, бизнесе, личных отношениях. На подходе и везение, ведь цели достигаются проще и быстрее.

Секрет № 5 – радоваться жизни необходимо

Если ваше бытие вас не радует – в нем нет смысла! С сегодняшнего дня учимся чувствовать и по-настоящему проживать каждую минуту. Как? Копим позитивные эмоции – прекрасный день, приятная прогулка, неожиданная встреча, новое открытие (пусть и маленькое). Учитесь распознавать маленькие победы – прочитанная книга, увлекательный тренинг, саморазвитие, удачная сделка. Благодарите за все, что вы уже имеете. Это важно, так вы поймете, что много достигли, а везение ворвется в вашу жизнь.

Секрет № 6 – много желаний

Хотеть много – это хорошо и полезно! Позвольте себе иметь мечты во всех сферах жизни. Не только много денег, а возможность совершить кругосветное путешествие, восхождение в горы, освоение сложного навыка. Задача – мечтаем смело и много. Пусть ваши желания «роятся» в голове. Их может быть сотни. А когда их «родится» не менее 200 – везение перестанет быть случайностью, а превратится в приятную закономерность! Почему? Простая статистика и немного мистики – множество целей дарит еще больше разнообразных возможностей и путей достижения.  

Секрет № 7 – снижаем значимость

Задача – научиться хотеть не слишком сильно. То есть, мы продолжаем желать, но снижаем напряжение. Нельзя зацикливаться слишком сильно на единственной цели, упуская и не замечая возможностей реализовать множество других желаний. Излишняя концентрация лишит вас покоя, превратит в невротика и лишит свободы. Выход – мечтаем о многом, принимаем все варианты, продолжаем идти к цели. Никакого фанатизма!

Важно – никогда не занимайтесь только одним делом! Чем больше целей, тем шире «дорога», где встретятся отличные возможности. Позвольте себе жить ярко и интересно, принимайте каждое удачное обстоятельство, как закономерность.  

А вы готовы пройти курс везения, чтобы совсем скоро назвать себя баловнем судьбы?

 

Как привлечь везение на свою сторону?
Ответ вы найдёте ниже ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri