PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Внутреннее «затишье» – как выбраться и где найти волшебную энергию для этого?

Тешите себя мыслью, что если четкое намерение поселилось внутри – значит, оно обязательно «выстрелит» в нужный момент? Спешу вас разочаровать. Желания, если они буквально «пылятся» в сознании, а вы отодвигаете их постоянно на потом – скоро превратятся в мираж! Но как только почувствуете, что они утекают из вашего поля зрения, появляется непреодолимая стена, мешающая планам – готовы свернуть горы? Что это? Чистейшая энергия, превращающая личность в сильную и активную. Именно волшебный «импульс» нам понадобится, когда внутри царит затишье. Но можно ли генерировать такую энергию по собственному желанию? Курс «Достигатор» доказал – все реально, просто нужно знать технику.

Энергия для головокружительного рывка

Сегодня делюсь уникальной техникой накопления энергии в нужный для вас момент – «Достигаторский запуск». Мощный импульс «на заказ» буквально разбудит ваше сознание, подарит силу достигать любые цели:

  • Удобно сядьте или встаньте. Позвольте руке свободно свисать вдоль тела – полностью постарайтесь избавиться от напряжения.
  • Мысленно представьте и прочувствуйте, как ваша кисть медленно поднимается к плечу. Нюанс – рука остается полностью неподвижной, все манипуляции только визуализируем. Постепенно усиливаем желание изменить положение руки, но она по-прежнему должна свободно свисать.
  • Через какое-то время организм начнет давать сигналы – появится зуд, подрагивание, покалывание в руке. Вы очень захотите немедленно поднять руку, чтобы синхронизировать мысли и действия. Позволяем себе это сделать. Результат удивит – конечность взмоет вверх, а вы почувствуете настоящее облегчение. Энергия буквально ворвется внутрь, а эмоции заставят ликовать от ощущения победы.

Когда это работает?

Не стоит думать, что техника проста и поэтому неэффективна. Именно она сгенерирует волшебный импульс, который позволит вам совершить головокружительный рывок к цели. К тому же она универсальна:

  • работает на бытовом уровне;
  • борется с «затишьем», когда нужны силы для крупных целей;
  • срабатывает на уровне физиологии.

Например, хотите начать ходить в спортивный зал, но энергии нет. Как действовать: начинаем представлять, как изменится ваше тело, какие новые знакомства появятся, какие дорогие наряды можно будет покупать, блистать в любой ситуации. Еще не хочется идти? Продолжайте подбирать аргументы, и скоро импульс просто вытолкнет вас из дома, а когда оглянетесь – рядом вход в спортзал!

Курс «Достигатор» с его уникальной техникой поможет вам заполучить энергию в нужный момент и наконец, покинуть зону комфорта. Бонусы:

  • Практикуйте технику, чтобы решиться уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом. Максимально сосредоточьтесь на обязанностях, думайте постоянно, как это все надоело, вас мучает, сковывает и лишает свободы. Ну а хобби, которое так интересно, манит вас и дарит столько радости и позитива, пусть ждет. Чем чаще вы будете противостоять внутренним желаниям, тем мощнее будет энергия, которая заставит вас кардинально изменить ситуацию;
  • Техника поможет получить рывок на пути к стройной фигуре. Заходите в магазин и всеми мыслями протестуйте против покупки кефира, овощей, диетических фруктов и т.д. О чудо, совсем скоро в руках окажутся именно эти продукты.

Удивительно, но эта простая техника отлично работает в любой сфере жизни. Она дарит энергию, буквально заставляя двигаться вперед к заветным целям.  

А вы готовы смириться с несбыточностью мечты или уже сегодня протестируете магическое упражнение?

Хотите больше узнать о Достигаторстве?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri