PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Путь к цели – как остаться «в живых»?

Как получить желаемое? Наверняка вы слышали вдохновляющие рассказы успешных людей. «Я шел напролом, не боялся трудностей, крушил стены и преодолевал препятствия!» Правда, некоторые замолачивают, что на финише они падали «замертво», теряли силы и желание подниматься. Почему так происходит? Потому что крушение стен головой не проходит бесследно. Двигаясь к цели, люди полностью тратят ресурсы, а получая желаемое – мучаются от того, что было упущено, да и цена победы часто заоблачная. Не хотите попасть в такую ситуацию, когда цель в руках, а на душе раны, а на лбу «синяки» – давайте идти правильным путем.

Достигаторы – перенимаем успешный опыт

Наверняка, вы уже знаете, кто такие достигаторы. Это успешные и счастливые люди, которые научились брать у жизни все. При этом на любом пути они не просто остаются «в живых», но и научились пользоваться внешними обстоятельствами. Главное – они не рассматривают одну единственную цель, а двигаются по широкой дороге возможностей. А секрет прост и понятен – они попусту не растрачивают энергию, но с радостью рассматривают любую возможность!

Пример. Вы работаете на пилораме и вам заказали изготовить зубочистку из громадного бревна. Изделие готово, оплата получена, но под ногами куча опилок. Что с ними делать? Достигаторы отвечают – применить в свою пользу! «Достигаторские опилки» – понятие, которое подтверждает, что успешные люди не довольствуются одним результатом. Они используют все возможности, разные варианты, а обстоятельства – их помощники.

Результат навыка – путь превращается в увлекательную игру, цели достигаются легко, а попутно появляются потрясающие возможности. Хотите научиться жить именно так, не просто остаться «в живых», но и стать успешным? Знакомьтесь с энергиями, которые вам в этом помогут. Они таят в себе секрет, как получить желаемое быстро и без потрясений.

Обстоятельства

Отлично, если везение вас преследует! Оказаться в нужном месте и в нужное время – желание каждого. Достигаторы действуют так – используют любое обстоятельство, принимают разные условия, двигаются играючи и берегут энергию. Не меняйте мир, меняйте свое отношение к нему.

Инерция

Научитесь использовать прошлый опыт, полученный в жизни. Это ваш профессиональный опыт, приобретенные навыки, таланты, привычки, креативность, внешний вид и т.д. Подумайте, что именно станет вашим козырем на пути к заветной цели или в конкретных обстоятельствах. Может, вы лучше всех плетете макраме – это будут первые курсы в вашем городе, которые принесут отличный доход. Подарят знакомство с полезными людьми. А возможно, вы отлично разбираетесь в истории – работа экскурсоводом приносит хороший доход и массу положительных эмоций!

Энергия других – полезные желания

Желания близких и знакомых людей часто могут касаться именно вас и влиять положительно, помогать получать новые возможности. Примеров масса: кто-то мечтает перенять ваш опыт, а вы получаете прибыль. Кто-то хочет иметь такого друга – вы получаете мощную поддержку и радость общения и т.д.

Собственные мечты

Мы добрались до главного источника энергии в вашей жизни. Наши желания – флагман, который расчищает нам путь и заставляет двигаться вперед. Вы точно знаете, чего хотите, куда идти и что брать, есть силы и возможности. Нюанс – не стоит достигать цели любой ценой, «ломая» и уничтожая весь мир! Учитесь у досигаторов – используйте обстоятельства и все предложенные ресурсы, иначе путь превратиться в тяжелое испытание. Задача – минимизировать потери и добиться множества целей, а в этом вам помогут «достигаторские опилки».

Любопытный странник, а не уставший плененный путник – такова задача для вас, если хотите достигать целей быстро и радоваться результатам. Освободитесь от условностей, смотрите на мир и принимайте все его подарки.

А вы готовы изменить свое отношение к миру, чтобы использовать все его ресурсы и возможности?

Хотите больше узнать о Достигаторстве?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri