PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как научиться исправлять будущее, чтобы всегда повезло?

Помните, как в любимом журнале обвели кружочком потрясающее платье? Или в объявлениях о продаже домов увидели единственный и неповторимый, сразу обрисовали его яркой рамочкой? Ну а информацию, которую вы долго собирали по поводу вакантных мест, но туда не взяли – просто зачеркнули, листок выкинули и забыли? Мы таким простым действиям не придаем значения. А вот подсознание начинает активно трудиться – если выделили, значит, искренне желаете!  

И вот она магия – желаемое само идет в руки, а то, что просто вычеркнуто – исчезает без следа. И это без всякого колдовства и ритуалов! Как это происходит? Если вы знаете, что такое Достигаторство и технологии везения – просто таинственно улыбнетесь. Ведь перед вами открыты все возможности, я уже научил вас плодотворно «сотрудничать» с бессознательным. Пока не посещали мой тренинг – поделюсь уникальным секретом.

Трансформируем будущее в «нужное», а не случайное

Предупреждаю сразу – не нужно ничего разбирать на молекулы и пытаться понять, как работает удивительная техника. Ваша задача – поверить, научиться применять, радоваться новым победам. Метод отлично себя проявляет, исполняя небольшие желания в ближайшей перспективе. Например, 100% эффекта получится достичь, если нужно выбрать самую выгодную путевку, купить желаемый товар или получить «правильный» ответ на важный вопрос от близкого, партнера по бизнесу.

Попробуйте использовать технику в моменты, когда все против вас, а удача так нужна. Я предлагаю два варианты достижения цели.

1.Утверждаем и гарантированно получаем

Цель – хотите, чтобы все события и обстоятельства складывались в вашу пользу, а мечта воплотилась в реальность. Действуем:  

  • Четко представляем желаемый образ. Эта картинка может расположиться перед вами, справа/слева, снизу.
  • Опускаем глаза вниз (вправо), смотрите на ступню, но голову не опускайте.
  • Теперь опишите взглядом круг, двигайтесь против часовой стрелки – это касается только глаз, тело остается неподвижным. Сопровождаем действие комментарием: «утверждаю, что так и есть, хочу, чтобы свершилось, будет так». Рисуйте достаточно широкий круг и двигайтесь взглядом так – от правой ноги к правому плечу, далее переместитесь в левую сторону, все повторите и возвращайтесь к правому плечу (исходная точка). Важно – не двигайте картинку! Она должна быть статичной. Чтобы желаемое начало реализовываться проделаем упражнение 2-3 раза.

2. Отменяем и нежелательное убираем

Эта тактика поможет, когда нужно нежелательные события отодвинуть от себя, сделать все, чтобы они не наступили:

  • Представляем картинку, которую хотите вычеркнуть, сделать все, чтобы это не коснулось вас.
  • Смотрим четко влево, голова статична.
  • Мысленно комментируем происходящее: «отменяю», в это время ваш взгляд из левой точки вверху должен переместиться вправо вниз. Дальше взгляд скользит вправо в верхнюю точку. Медленно фокусируйтесь на нижней точке в левой стороне. Что получилось – фигура, которую вы нарисовали взглядом, напоминает песочные часы. Перечеркивая их, четко заявляете вселенной, что это вам не надо, отменяете грядущие возможные события.

Помните, чтобы ваши даже самые смелые намерения превратились в реальные желания – нужно их точно и четко формулировать. Рекомендую начать практиковаться с мелкой мечты, которая должна осуществиться в ближайшее время. Так вы приобретете нужные навыки, наладите плотный контакт с бессознательным.

Методики Достигаторства и технологии везения безотказно работают, и не нужно прибегать к магии. А вы готовы мириться со «случающейся» реальностью или предпочтете трансформировать будущее?

 

Хотите больше узнать о Достигаторстве?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri