PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как уничтожить мысли, которые мешают мечте исполниться?

Заветные желания, цели, яркие мечты есть у всех. Но с годами меняется не только их количество, а бесследно исчезает мотивация и стимул их добиваться. Что происходит: вы погрязли во внутренних конфликтах, попали в плен страхов, стереотипов и даже банальной лени, сами саботируете начинания. Парадокс в том, что внешний мир не строит никаких преград на пути к мечте! Мы сами накапливаем мысли, которые не позволяют получить желаемое. Находим оправдания, обвиняем окружающих, сетуем на судьбу.

Итог: убегаем от себя, жалеем за слабость, но ничего не меняется, цель остается миражом. Если вы хотите знать, как заставить мечту сбыться, пришло время избавиться от балласта — мыслей, которые мешают желаниям реализовываться.

 

Уникальная техника избавления от блокирующих мыслей

Убеждения, контр-намерения, страхи живут и процветают только в голове. Пока человек лелеет их, не избавляется, принимает, он не способен приблизиться к желаемому. Но есть техника, которая не только поможет вам осознать, в чем проблема, но и избавиться от нее:

  • Приготовьте ручку, лист бумаги, спички.

  • Запишите мечту, которая была, остается желанной, но не осуществилась. Найдите цель, которая более 2-3 остается недостижимой.

  • Проверяем мечту на истинность. Проанализируйте, действительно ли это желание истинно ваше: относится к вам, радует, вдохновляет, заставляет пережить гамму позитивных эмоций. Если поняли, что мечта навязана кем-то, тяготит, взывает тревогу — смело отбрасывайте.

  • Формулируем недостижимую цель в виде вопроса. Перефразируем: что мешает открыть фитнес-клуб, что мешает купить квартиру, что помешало заработать миллион.

  • Вопрос записываем вверху листа.

  • Начинаем составлять список причин, которые вы считаете виновниками краха, несбывшейся мечты. Ваша цель: полностью расслабиться, абстрагироваться от окружающего мира, выключить внутреннего критика и позволить выплеснуть все, что давно копилось.  

  • Записывайте все причины, не вычленяя важные и второстепенные. Пусть они звучат странно, неправдоподобно. Посвятите занятию максимально много времени, необходимого до полного опустошения сознания от тревожных мыслей, блоков, контр-намерений.

  • Сжигаем список. Уникальный ритуал поможет уничтожить блоки, которые вы накопили, приняли в свою жизнь. Техника устраняет негативную информацию в материальном и эмоциональном мире.  

  • Развейте пепел. Это станет завершающим этапом избавления от негативных мыслей. Можно избавиться от остатков бумаги по-другому.

 

 

Проверяем результат
 

Как только вы избавились от списка причин неудач, пришло время проверить, как вы справились. Деструктивные мысли покинули вашу жизнь, если:

  1. Появилась энергия. Вы осознали, что у вас появились внутренние силы двигаться к цели, вы не боитесь трудностей, готовы покорять вершины.

  2. Необычная легкость в теле и мыслях. Избавление от блоков проявится, как ощущение потери тяжелого груза, который не позволял быть свободным, счастливым, успешным.

  3. Спокойствие. Наконец-то внутренний критик прекратит кричать, что вы неудачник, не способны, не можете заполучить желаемое. Воцарится покой, вернется внутренняя гармония.

Не стоит пугаться, если после выполнения техники вы снова ощутили тревогу, страх, разочарование, дрожь. Это сигнал, что нужно продолжать избавляться от деструктивных, блокирующих мыслей. Первые 30 дней составляйте список через 1-2 дня, затем по мере необходимости. Результат вас поразит: вы поймете, как заставить мечту сбыться, что больше нет преград на пути!


 

А какие мысли мешают вам добиваться желаемого?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri