PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Почему есть богатые и бедные?

Деньги — это не просто бумажки, это настоящий эквивалент вашей ценности для мира! Парадоксально, но достичь финансового благополучия, понять, как стать успешнее и богаче, не получится, если вы себя обесцениваете, переоцениваете. Такие люди всю жизнь ищут способы заработать, жить лучше, но бегают по замкнутому кругу. Но затратная борьба не приносит видимых результатов. И я готов рассказать, почему есть богатые и бедные.

 

Внутренние конфликты — то, что мешает адекватно оценивать себя

Бедные люди очень часто страдают от безденежья не потому, что обделены интеллектом, навыками, талантами. Их берут в плен внутренние конфликты, которые не позволяют зарабатывать много. Они даже не могут позволить себе мечтать о достатке, боятся мыслей о больших деньгах, стесняются их. Конфликты могут примерять разные маски, но результат будет одинаковым — человек не сможет достойно заработать! Причины:

  • Навязанные ограничивающие убеждения: богатые алчные, деньги трудно заработать честным путем и т.д.

  • Негативные программы.

  • Блоки, не позволяющие много зарабатывать.

  • Перенесенные травмы.

Пока внутри бурлят внутренние конфликты, человек не может адекватно оценивать себя, а его ценность для мира резко падает. Выход: устранять проблемы в нашей Школе Коучинга.

Любовь к себе — единственный путь к процветанию
 

Удивительно, но богатые люди, очень любят себя и жизнь! Они не видят смысл только в зарабатывании денег, финансы для них приятный, достижимый бонус, а не самоцель. Почему так происходит? Гармоничный человек, который понимает, что жизнь дана не как наказание, а как приятный, яркий подарок, ценят каждое мгновение. Они стремятся много отдавать миру, а взамен получают мощнейшую отдачу — неиссякаемый денежный поток.  

Любовь к себе дарит головокружительные перспективы: везение, интересная работа, покорение новых вершин, успех и богатство. Интересно, но любовь обеспечивает не только финансовую стабильность, она обогащает в любой сфере жизни.

Бедные люди не любят себя, они не позволяют себе этого, считают себя недостойными, глупыми. Ситуацию нужно немедленно менять, иначе непринятия себя спровоцирует новые внутренние конфликты и неприятности.

 

Представление о деньгах

  1. Богатые люди не просто работают с удовольствием, они находят свое место под солнцем, горят идеей, планами и креативными решениями. Поэтому деньги всегда рассматривают, как эквивалент вложенных усилий. В отличие от бедных людей, которые много работают, успешные выстраивают систему, позволяющую трудиться меньше, а получать больше.

  2. Богатые люди постоянно заставляют деньги работать на них: они инвестируют, вкладывают в перспективные проекты и не боятся их потерять. А бедный готов копить годами, отказывать себе во всем. Парадокс в том, что чем больше вы себя ограничиваете, экономите, тем чаще вас будут посещать финансовые проблемы. Вы показываете миру, бессознательному, что и так «протяните», а ваша ценность для мира минимальна.

  3. Успешные люди готовы щедро делиться прибылью, а это гарантирует стабильный денежный поток, который возвращается в виде бумеранга.

  4. Человек, который мало зарабатывает, буквально бежит от денег. Он боится новой должности, убеждает себя, что глуп для престижной работы, построения бизнеса и т.д. Богатый человек с радостью и азартом погружается в новые проекты, которые принесут деньги.  

Хотите узнать, как стать успешнее и богаче, больше нет желания быть бедным? Готов поделиться с вами уникальной формулой изобилия, которая раскроет потенциал и поможет стать счастливым.

А как вы оправдываете себя за то, что вынуждены во всем себе отказывать?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri