PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Можно ли стать везучим?

Капризная фортуна, подчиняется единицам — этот стереотип мы принимаем, культивируем и уже не верим, что попадем в круг избранных. А я заявляю, что везение — это не волшебство, а искусство управлять своей реальностью! Усвоим несколько правил везунчиков, узнав, как они работают, вы поймете, как добиться поставленной цели легко и радостно!  

Не случайность, а закономерность

Везение — энергия, которая может ворваться в вашу жизнь, но только при условии, что эта реальность вас радует, вдохновляет, заставляет мечтать. Задача: позволить себе, научиться радоваться, жить в свое удовольствие. Начнем:

  • Радуемся приятным мелочам, маленьким победам, полезным встречам, новой книге. Оглянитесь, поводов порадоваться много, так вы начнете копить позитивные эмоции, которые «любит» фортун, она захочет усилить ощущение, подкинуть отличную возможность.

  • Учимся пробовать жизнь на вкус. Ищите в каждом дне повод улыбнуться, порадоваться, поблагодарить Вселенную. Цель: понять, что безрадостное существование не имеет смысла, не привлечет везение.

  • Благодарите за подарки судьбы. Семья, работа, увлечение и т.д.

  • Получайте удовольствие от жизни: хобби может принести истинное удовлетворение!

Привлекаем везение
 

Чтобы понять, как добиться поставленной цели, нужно освоить несколько полезных навыков:

1. Принимает ответственность за себя. Если вы в плену стереотипов, навязанных границ, чужих целей — везение не будет вам сопутствовать, потому что вы сами не знаете, чего хотите. Задача: четко понять свои истинные цели, взять ответственность за жизнь, победы и неудачи, не допускать чужого влияния на вас.

2. Относимся к жизни легко. Игра, которая радует, заставляет восторгаться, захватывает — именно так везунчики относятся к бытию. Переживания, драма, гнетущие воспоминания, депрессия вытесняют из жизни отличные возможности, которые под гнетом проблем не заметите. Играйте в жизнь, понимая, что она с вами за одно, а не против. Внешних преград на пути к цели не существует, они внутри вас.

3. Мечта, которая радует. Везение станет постоянным спутником, если цель истинная, вызывает восторг. Навязанные желания, которые тяготят, вгоняют в депрессию, крадут энергию.

4. Желайте много. Сотня, тысяча и даже миллион желаний — мечтать нужно о многом, тогда и мир предложит вам массу вариантов их достичь, будет чаще везти. Человек, который не ограничивает себя в желаниях, не остается в проигрыше. Личности готовы идти разными путями, используя все подвернувшиеся возможности.

5. Снижайте важность желаний. Не нужно превращать жизнь в фанатичное стремление к одной единственной цели. Почему: излишнее упорство, движение напролом быстро лишат энергии, отберут возможность реализовать множество других целей. Идите по жизни легко, не упускайте возможности исполнить и другие мечты.  

6. Не ограничивайтесь только одной целью. Это касается как заветного желания, так и ежедневных целей. Задача: постараться достигать как минимум двух целей, пусть они переплетаются, дополняют друг друга. Такой подход гарантирует, что вы будете извлекать максимум пользы, Вселенная будет чаще предлагать новые возможности, инструменты для реализации желаемого.

7. Не запрещайте себе мечтать. Цель: избавиться от навязанных стереотипов: «ты не достоин», «это опасно», «страшно выходить из зоны комфорта». Внутренние табу могут поставить крест на везении, не позволят вам радоваться жизни. Важно понять, что внешних границ нет, есть внутренние, от которых нужно избавляться.

Как вы думаете, почему вам не везет?

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш следующий год стал лучшим годом жизни, чтобы понять, чего Вы хотите и начать двигаться к желаемым целям - записывайтесь на бесплатные 

"Уроки Сбычи Мечт"

Для этого перейдите по этой ссылке, введите свой е-майл, имя и телефон, нажмите кнопку "Зарегистрироваться!"

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri