PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

3 фатальные ошибки, которые не совершают счастливые женщины

Многие девушки уверены, что если все делать правильно, брать все на себя и превратиться в любящую маму, мужчина никогда не покинет! К сожалению, такие убеждения неминуемо приводят к одиночеству. Женщины часто не понимают, из-за чего партнер уходит, что он не может принять и привыкнуть. Результат: тоска, обида и бесконечное самокопание, которое не поможет решить проблему. Чтобы понять, как стать удачливой и счастливой, запоминайте чего в отношениях с мужчиной делать категорически запрещено.

Ошибка №1

Отлично, если вы можете назвать себя целеустремленной мудрой дамой, которая четко знает, куда и как направить мужчину. Проблема в том, что ваш ценный «дар» решать все за мужчину лишает вас настоящего женского счастья! Вы никогда не сможете построить гармоничные, успешные отношения, если будете пытаться все решить, добиться, договориться за своего партнера.  

Как исправить ошибку:

  • Понять, осознать, что вы не паровоз, который должен тянуть мужчину.  

  • Позволить партнеру проявить свою истинную природу. Перед вами охотник, добытчик, а не прицеп к вашему «составу».

  • Всегда давать право принимать решения мужчине, а не пытаться доказать свою лидерскую позицию.

  • Учиться быть слабой, а не тренировать «мышцы», чтобы тянуть на себе все и всегда.

  • Позволить мужчине самостоятельно выбирать цель, искать пути реализации.

  • Не подгонять и не обесценивать.

  • Уметь ждать и поддерживать, а не отбивать охоту постоянными упреками.

Роль успешной женщины в отношениях — муза, ради которой он готов свернуть горы, любимая девушка, которую хочется покорять, хранительница его уютного, комфортного мира.  

Как только вам захочется снова стать лидером, обесценить партнера, вспомните, что он уже готовится к побегу из плена!

 

Ошибка № 2

Если вы снова остались одна, а ваш избранник сбежал, скорее всего, он уже ознакомлен с перечнем его обязанностей! Вспомните, как часто вы рассказываете партнеру о том, что он должен для вас делать? Свободные, независимые дамы уверены, что человек мужского пола уже родился с руководством, что он должен вам. Разочарую вас: никто никому ничего не должен, если только он сам не захочет отдавать!

Как исправить ошибку:

  • Понять, что мужчина полноценный человек, который отлично знает свои обязанности, ориентируется в мире, в конкретной ситуации, не нуждается в том, чтобы его постоянно опекали и направляли.

  • Чем сильнее давление на мужчину, тем быстрее растет уровень его раздражительности, агрессии в сторону девушки.

  • Если вы не прекратите постоянно говорить об его обязанностях, он быстро начнет искать пути отступления, варианты побега из отношений.

Чтобы снизить накал, попробуйте вместо постоянных претензий, отыскать вашу неудовлетворенную потребность и трансформировать ее в просьбу. Например, вместо «ты должен сводить меня в кино», расскажите, что вам не хватает внимания, и вы хотите побыть с ним наедине.

Ошибка №3

Как часто вы думаете, что ваш избранник неудачник, мысленно его отчитываете, обесцениваете и даже немного жалеете за «неполноценность»? Спешу огорчить: вы недооцениваете силу мысли, которая разрушает отношения и снова возвращает в статус одинокой. В момент, когда вы пусть и молча, считаете его неудачником, вы транслируете ему программу, от которой ему трудно защититься. Результат: он обязательно исполнит все ваши «посылы».

Как исправить ошибку:

  • Никогда не позволять себе обесценивать мужчину и программировать его на неудачу.

  • Запретить себе негативные посылы, мысли.

  • Всегда думать о мужчине, как об успешном, сильном, достойном партнере.

  • Приучать себя думать о процветании, совместном успехе, удаче и везении.

Стать удачливой и счастливой вполне реально без магии, мучительных техник. Нужно четко расставить приоритеты, избавиться от чужих ролей и наслаждаться отношениями.  

В чем вы видите причину своего одиночества?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri