PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как научиться просить?

Как часто можно услышать от женщин фразу «Мне проще самой сделать, чем его попросить». А следом тянется исповедь о тяжёлой женской доле с непременным откровением, как «этот паразит сел на шею». Чем больше растёт недовольство женщины, тем глубже проминается диван под её мужчиной. Потеря веры в своего «героя», неумение донести до него свои просьбы и желания приводит к печальному итогу. Отношения распадаются или два несчастных человека «доживают свой век» притворяясь невидимками.

Чтобы ваши желания исполнялись, а отношения наполнялись любовью, необходимо научиться правильно просить.

  1. Не приказ, а просьба! Вы же понимаете разницу между просьбой, приказом или командой? Не забывайте благодарить. Дайте мужчине понять, что замечаете его усилия, позвольте ему чувствовать себя героем.

  2. Отказ – это НЕ отсутствие любви! Примите мысль, что вам могут отказать. В случае отрицательного ответа, велик риск «провалиться в обиду» и начать манипулировать всеми доступными женщине методами. Мужчинам не нравится давление, шантаж, истерики и слёзы. Таким образом, вы только подтверждаете его решение об отказе и лишаете себя возможности получить желаемое. Помните! Если мужчина отказывает, это не означает, что он вас не любит! Это означает, что в данный конкретный момент у него нет достаточной мотивации или возможности дать вам то, о чём вы просите.

  3. Место и время имеет значение! «Напоить…накормить…спать уложить…» - это всё о нём! Расслабленный довольный мужчина готов дарить вам максимум внимания. Не «висите над душой», когда он «в пробке», говорит по телефону, подписывает контракт, голоден, ремонтирует авто, смотрит футбол, «думает» и т.д. Изучайте своего мужчину! Вы можете дополнить список своими наблюдениями.

  4. Хорошее настроение -обязательно ! Просите радостно, легко и с улыбкой. Покажите, что вы счастливы! Женщине с «грустными глазами», застывшей в ожидании, можно рассчитывать только на «подаяние». Счастливой и довольной жизнью, на подарки и сюрпризы!

  5. Детские воспоминания в помощь! Горящие глаза, восторг, море неподдельной любви и вера во «всемогущего папу» приносили вам желанную игрушку. Просите как дочка у папы. Важно! Используйте свои «дочерние навыки» только время от времени и не переводите в постоянный формат. Вы можете «врасти в роль дочки», что не всегда способствует улучшению отношений.

  6. В одно время одна просьба! Женщина обладает уникальной способностью одновременно делать много дел. Мужчина не умеет «думать две мысли» одновременно. Он изначально подготовлен к концентрации только на одном занятии. Добывая пищу, «кормилец» держал на прицеле жертву, остальное было не важно. Когда вы вываливаете на мужчину сразу много желаний, он «закипает», «закрывается», понимает, что не справляется и тихо исчезает вместе с вашей надеждой на него. Ему важно знать, что он «всё успевает», он «молодец». Ваш простой алгоритм: 1.Вы сформулировали просьбу. 2. Он сделал. 3. Вы поблагодарили. 4. Он собой доволен! 5. Далее см. п.1 -4

  7. Когда мы утопаем в ласке, то жизнь становится, как в сказке! Разрешается использовать без ограничений массаж, душ, ванну, вкусную еду, нежность, ласковые слова, восхищение, поглаживания и поцелуи! Напоминайте о вашем желании ласково «на ушко» по мере необходимости. Если вам хочется чего-то «большого»: машину, поездку, шубу… , то дайте мужчине привыкнуть к вашей просьбе и, заодно, подготовить ресурсы. Приготовьтесь подождать полгода – год, Постоянно дарите мужчине свою любовью, нежностью и бесконечную веру в его способности. Чем раньше вы будете озвучивать свои «большие желания», тем больше шансов, что вы это получите. Помните! Мужчине должно нравиться выполнять ваши просьбы! Ему важно быть героем! Не пугайте его желанием «иметь остров в Тихом океане». Ваши просьбы должны быть адекватными и начинать лучше всего с мелких, например, расскажите о вашей мечте «проснуться от аромата кофе и запаха свежей булочки».

  8. К умеющему ждать все приходит вовремя! Вы озвучили свою просьбу, теперь дайте мужчине возможность всё сделать самому. Если вы, не дождавшись отклика, пойдёте «орудовать гаечным ключом», то с этого момента «ремонт водопровода» вы навсегда закрепите за собой. Дождитесь, когда мужчина сам выберет удобное время, даже если вам кажется, что это будет к вашей «золотой свадьбе». Уважайте его право выбора.

  9. Вера творит чудеса! Обращаясь с просьбой, верьте, что он это сделает. Ваш робкий голос и невнятный набор слов с «может быть попробуешь» не добавит ему энтузиазма. Мужчина остаётся с той женщиной, которая верит в его способности больше, чем он сам. Просите нисколько не сомневаясь, что он это сделает. Женская вера необычайно вдохновляет мужчин.

Учитывайте особенности мужского восприятия, любите своего «героя», хвалите и благодарите его и очень скоро ваш дом будет «функционировать» лучше новейшей космической станции, а все ваши желания исполняться с лёгкой руки «вашего победителя»! Будьте счастливы!

 

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас получить БЕСПЛАТНУЮ серию уроков

"Муза: Как входновлять мужчину на подвиги 
или Практикум по получению от него мамонтов 
и других приятностей"

Чтобы получить уроки - нажмите СЮДА и введите свое имя, телефон и email.

 

 

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri