PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как ослабить хватку и снова стать музой, а не тираном в юбке

Свобода, личное пространство, право все решать — удивительно, но многие девушки уверенны, что все эти «опции» автоматически отключаются, как только мужчина становится их второй половинкой. Женщины верят, что брак, отношения обязывают сильный пол моментально трансформироваться из завоевателя в послушного домашнего «питомца», который на все согласен. Разочарую вас милые дамы: смена статуса со свободного мужчины на женатого, не лишает его законного права быть лидером и распоряжаться своей свободой! Если вы хотите знать, как строить отношения с мужчиной, чтобы не превратиться в тирана, а стать его музой, запоминайте новые правила.

На свободу нельзя покушаться

Мужчина быстро задыхается в отношениях, сбегает, если женщина перекрывает ему кислород, требует 24 часа в сутки посвящать ей. Свобода личности — право каждого, поэтому недопустимо:

  • Лишать его личного пространства. Избранник должен иметь право уединиться, побыть один, отдохнуть, подумать, построить «наполеоновские планы» в полном одиночестве.

  • Запрещать, давить, шантажировать при попытке покинуть квартиру. Мужчина должен иметь право отдыхать, необязательно с вами и так как нравится ему.

  • Ограничивать его стремление к развитию, обучению, работе. Не нужно придумывать причин, чтобы он остался с вами.

Не позволяйте себе постоянно нарушать личные границы мужчины, иначе он будет вынужден жестко пресечь такие попытки или просто уйти из некомфортных, тиранических отношений.

 

Нельзя сомневаться в любимом мужчине

Напоминайте себе каждый день, что вам мужчина лидер, охотник, который в этой жизни должен совершать поступки, стремиться к высоким целям, добиваться запланированного. Зачем? Эта новая привычка не позволит вам сомневаться в избраннике и перечеркивать его начинания своей неумелой критикой. Одно неосторожное слово может погасить его огонь, если он попытается поделиться планами, а вы категорически выскажитесь в его адрес. Чего делать не стоит:

  • Терять веру в его исключительность и индивидуальность. Ведь вы же его сами выбрали? Как только он почувствует, что вы его обесцениваете, тут же начнет искать ту, которая будет в него безоговорочно верить.

  • Критиковать резко и безапелляционно.

  • Давать советы, когда вас не просят.

  • Попрекать, если его проект не стал таким успешным, как он планировал.

  • Постоянно говорить о том, что он не «создан», «не достоин», «не может» добиться высот.

Помните, как только вы подомнете под себя мужчину, сразу запустите один из сценариев отношений: он больше не захочет для вас ничего делать, попытается уйти, примет на себя роль тирана или станет полностью безынициативным.  

Никогда не стыдитесь своего мужчину

Женщина, которая считает себя лидером в отношениях, держит мужчину на коротком поводке, считает не «особо» успешным. Она стыдится его, потому что он не соответствует идеалу. Она готова прилюдно показывать, что недовольна всем: жесты, манера разговаривать, шутить, спорить и т.д. Девушка буквально превращается в критика, который постоянно недоволен поведением избранника, хочет все немедленно исправить.  

В таких отношениях мужчина долго не задержится! Он всегда будет искать девушку, которая им восхищается, гордится и никогда не стыдится. Чтобы избежать разрывать, постарайтесь контролировать себя, смотреть на мужчину с любовью, поддерживать, а не унижать.

Если вам трудно понять, как строить отношения с мужчиной, чтобы быть его музой, единственной и неповторимой, приглашаю на тренинг, который перевернет вашу жизнь.  

Как часто вы стараетесь ограничить своего мужчину, и что из этого получается?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri