PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Учимся вдохновлять любимого – 10 секретов мудрой женщины

Считаете, что с самого рождения стремление мужчины – удовлетворять все ваши запросы по первому требованию? Без мощного стимула и правильного подхода, джентльмен не станет усложнять себе жизнь! Как же должна действовать настоящая женщина, чтобы ее избранник мог «горы свернуть»? Научиться вдохновлять, делать это тонко и правильно. Результат порадует – ваши «хочу» преобразуются в «могу». Отлично, если вы уже успели пройти женские тренинги и приобрели нужные навыки. Нет – запоминайте правила поведения настоящей женщины.

1. Говорите о своем желании – вовремя, нежно, ненавязчиво

Не ждите, пока мужчина поймет тонкий намек! Сильный пол любит конкретику. Озвучьте, то чего хотите. Обязательно выбирайте правильный момент – настроение, обстоятельства. При этом будьте искренни, наполняйте желание эмоциями радости, нарисуйте радужную картинку. Недопустимо – истерики, слезы, претензии и упреки! «Тихий шепот нежных слов» – безотказное оружие.

2. Ждать и не подгонять

Научитесь терпению! Не стоит постоянно напоминать мужчине, что он должен. Он сам принимает решение, и вмешиваться в процесс не стоит. Не настаивайте, не нужно каждую минуту говорить о желаниях. Покажите, что вы понимаете, принимаете и готовы подождать.

3. Научитесь хвалить мужчину

Задача – показать избраннику, что вы искренне им восхищаетесь! Достаточно вспомнить самые яркие эпизоды. Шикарный букет, открытая перед вами дверь, защита слабых, покупка продуктов домой, когда вы болели. Оживите эти события, поблагодарите, скажите, как тогда вы испытывали гордость. Не нужно фальши – будьте открыты и эмоциональны. Самый щедрый, лучший, отважный совсем скоро сам спросит, какую шубу вы хотите! Он также стремится стать еще лучше в ваших глазах.

4. Всегда верьте в него

Поддержка и безоговорочная вера в его силы и способности – самое мощное оружие в арсенале женщины. Рядом с такой спутницей мужчина готов на великие поступки. Он легко вдохновляется, всегда помнит, кто ему в этом помог, готов щедро благодарить! Не стесняйтесь об этом говорить часто.

5. Мыслить правильно

Мало говорить любимому о его достоинствах. Учитесь думать о нем только позитивно. Постоянно в уме обвиняете его, что он ничего не может? Совсем скоро так будет и в реальности. Транслируйте позитив, думайте о его лучших качествах, смело прибавляйте новые достижения.

6. Восхищайся всегда

Вспомните, за что вы полюбили избранника. Восхищенный взгляд, как ловили каждое слово, гордились, что он идет рядом. Немедленно верните все это в ваши отношения! Мужчина должен чувствовать, что он лидер, лучший и неповторимый. Пусть это будет прослеживаться в каждом вашем взгляде. Красивый, умелый, незаменимый – он легко «прочитает» ваш посыл и станет таким.  

7. Соблазняй и все получай

Женщина для мужчины всегда должна быть желанной и соблазнительной. Только такая «королева» способно вдохновить на великие поступки! Кто захочет рисковать комфортом и делать лишние движения для вечно уставшей, не следящей за собой дамой? Задача – в любых условиях стимулировать у мужчины выработку тестостерона.

8. Учитесь отличаться

Если вы хотите вдохновлять своего любимого – подумайте, чем он может восхищаться! Образование, умение вкусно готовить, вовремя промолчать, находить общий язык с его мамой. Наверняка, у вас масса достоинств, которые можно демонстрировать. Выгодно выделяться – вот ваша задача, этому научат на женских тренингах.

Для такой избранницы мужчины готовы многое сделать, ведь она уникальна.

9. Герой и никаких «зверьков»

Вы называете любимого «зайчик», «котенок» и т.д.? Куда уж такому «зверьку» пытаться удовлетворить все ваши желания. Он и чувствует себя «одомашненным питомцем», а не смелым львом, бесстрашным тигром.

10. Получили – похвалили

То как вы проявите себя, когда получите желаемое – предрешит судьбу ваших многочисленных «хочу»! Искренние эмоции, радость, бесконечная благодарность, подтолкнут любимого делать для вас еще больше и чаще.  

А как вы вдохновляете мужчину на великие свершения?

Если вы хотите научиться выбраться из плохих отношений,
быть по-настоящему счастливой со своим мужчиной,
чтобы ваш мужчина делал для вас ВСЕ (все, на что он вообще способен), 
получать от своего мужчины подарки, восхищение и любовь
 - я приглашаю вас 
принять участие в интернет-тренинге

--> "Муза для Любимого: Возвращение Женственности.

Как стать Любимой, Счастливой, Богатой

и вдохновлять мужчину на подвиги 

или Практикум по получению от него мамонтов 

и других приятностей"

Чтобы принять участие в тренинге - нажмите СЮДА и впишитесь в Лист Ожидания.

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri