PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

24 часа на трансформацию! Как перезагрузить сознание за день?

Внутреннее недовольство уже плещет через край? Вы устали сами себя оправдывать за несчастливую жизнь? А помните, как вы мечтали о высоком, точно знали, что можете достичь всех целей? К сожалению, многие из нас живут по инерции, стараются работать, созидать. При этом свои истинные желания готовы хоронить, а иногда и оплакивать. А как же идеальное будущее, где вы успешные, наслаждаетесь победами? Если четко поняли, что дальше не можете просто существовать – научу, как добиться желаемой цели всего за сутки!

Корректируем сознание

Перед началом «марафона» к новой жизни нужно выполнить важнейшие задачи:

  1. С этого дня отказываемся от негативных установок и надуманных страхов. Установки, которые теперь относятся к вам: «я талантливый, я все могу, легко справляюсь, мир создан только для меня, Вселенная любит меня».

  2. Пишем новый план жизни – не бойтесь озвучить все, о чем так давно мечтали! И не думайте о масштабе – пишем все мечты, которые давно «пылятся» на полке.

  3. Расставляем приоритеты – пусть в ближайшие 24 часа вас не интересуют, не отвлекают мелочи. Откажитесь от домашних забот, отлично, если отпроситесь с работы, отключите телефон и телевизор.

Начинаем трансформацию

Сегодня самый важный день в вашей жизни, прожить его нужно «эффективно», чтобы ваше сознание настроилось на новое прекрасное будущее. План на 24 часа:

  • Выбираем истинную цель – это должна быть мечта грандиозная, граничащая с вашими возможностями, а не желание вырваться на встречу к друзьям. Вспоминаем, как мечтали написать книгу, сценарий, оказаться на берегу океана, купить дом. Не стоит сразу впадать в ступор, понимая, что за один день все задуманное осуществить не реально. Задача – озвучить истинную цель, которая волнует, радует, приводит в восторг, заставляет задуматься глобально над происходящим.
  • Начинаем реализацию задуманного – не стоит пугаться, что за 24 часа у вас не получится заработать на дом или написать бестселлер. Этот день должен положить начало свершениям. Как действовать – максимально приблизиться к желаемому, показать сознанию его «задачу» на ближайшее будущее. Начните просматривать дома, оценивать квадратуру, выбирать страну, где они находятся. Набросайте план сценария. Удивительно, но скрытые ресурсы и наш мозг быстро включаться в «игру». Они начнут искать потенциал, который способен исполнить ваше желание в кратчайшие сроки. И это не магия!
  • Принимаем решения молниеносно – сегодня забудьте, что каждое решение нужно обдумать, «переспать» с ним, а потом может и ответ появится! Как только возникает важный вопрос в голове – принимайте решение в течение 60 секунд. Никаких взвешиваний и сомнений, доверьтесь себе. Запомните, что не существует неправильных или правильных решений, главное принимать их вовремя и смело. Никаких самокопаний и рассуждений на сегодня.
  • Абстрагируемся от окружающих. На сегодня у вас есть одна цель – перезагрузить сознание и создать новое будущее. Поэтому отказываемся от телефонов, всего, что может сбить с пути.
  • Режим отдыха. Постарайтесь не сильно переутомляться в этом «марафоне». Отдыхайте каждый час хотя бы по 15 минут, просто переключаясь с поставленной задачи на противоположную. Пишите сценарий – выйдите на прогулку.

День подошел к концу, настало время себя хвалить! Вы проделали отличную работу, а главное поняли – все двери для вас открыты, ограничения только внутри вас, нет ничего невозможного. Такая перезагрузка за короткий срок подарит массу энергии, повысит самооценку, станет превосходным стартом для новых свершений.  

А вы готовы раскрывать внутренние ресурсы, о которых даже не подозревали, понять, как добиться желаемой цели?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri