PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как стать «заклинателем» желаний?

Удивительно, но многие до сих пор предполагают, что желания — субстанция магическая, загадочная. Добиться их обычным путем практически не реально, тут либо магия, либо умение общаться с потусторонними силами. А что если я сломаю этот стереотип и научу вас «заклинать» любую цель? Заманчиво? Тогда готовьтесь к увлекательному путешествию в глубины собственного сознания, приглашаю на свой тренинг. Результат вас поразит — узнаете, как добиться целей в жизни без гадалок, магов и аферистов.

Пишем правильное «заклинание»

Важная истина, которую вы должны запомнить — желание, может достичь «звезд», если оно верно заряжено, излучает энергию позитива, лишено негатива! Действуем:

  • Формулировка — только утверждения, вместо отрицания. Пример «я счастливый», а не «я не хочу быть несчастным».
  • Образ — не нужно размытых картинок, несбыточных желаний и просьбы сейчас же полететь на Луну. Задача — выбрать обозримую в ближайшем будущем цель. Я не заставляю вас скромничать, можно смело фантазировать, поставить много целей больших и малых.
  • Отказ от негативного сценария — перестаньте продумывать развитие событий, когда вам не повезет! Такое настроение очень быстро улавливает бессознательное и начинает вам вторить в унисон «не повезет, не пытайся, откажись».  
  • «Закрасим» образ радостью и восторгом — ответственный этап, когда вы вкладываете в желание «магическую» энергию позитива. Она способна разрушить любые преграды, стать флагманом, привести к любой цели. Попробуйте увидеть свою мечту реализованной, прочувствовать всю гамму эмоций: счастье, слезы от радости, восторг. Зафиксируйте свои ощущения. Задание — воспроизводим их каждый день, думая о том, как добиться целей в жизни.
  • Волшебный трюк вам в помощь — с этого дня учимся не просто мечтать, но и проживать сценарий, когда мечта уже у вас в руках. Не стесняйтесь, а превратите это в увлекательную игру. Секретное оружие — описывайте и воспринимайте цели в настоящем времени! Например, вы много лет мечтали купить Мерседес, прокатиться по родному городу. Мыслим и проговариваем: «я купил Мерседес, я еду на любой машине». А теперь наполняйте и дополняйте картинку каждый день. Уловите новые эмоции, чаще смотрите на конкретную марку, можете пройти тест-драйв, уточнить цену.
  • Закрепляем реализацию мечты — чтобы быстрее добиться цели, четко осознайте, зачем вам это нужно. «Магический обряд» поможет объяснить и убедить подсознательное вам помогать любыми силами.  
  • Незыблемая вера в свои силы — скромность качество ценное, но только не в нашей ситуации. С этого дня запретите себя ругать, унижать, грызть за ошибки и неудачи. Наша задача — верить в свои силы, понимать, что мы уникальны, достойны всего и сразу. Делайте себе комплименты, празднуйте даже маленькие победы, хвалите за незначительные достижения.
  • Слова «двигатели» — мало постоянно говорить, думать о вещах, которые вы жаждите всей душой. Научитесь их заряжать энергией действия, которое и притянет вашу цель в жизнь. В этом нам помогут «волшебные» глаголы. Представьте, что мечта стать успешным продавцом недвижимости осуществлена. Чем наполнен ваш счастливый новый день? Например: «я поехал на курорт, где катаюсь на лыжах», «я купил машину, езжу на выгодные сделки». Чем больше ярких мощных глаголов, тем лучше.

Как добиться целей в жизни, если вы не готовы поверить в собственные силы? Это невозможно. Трудно преодолеть стереотипы, установки, поверить, что только вы можете «наколдовать» мечту, а не маги? Я готов вам помочь.

А вы до сих пор страдаете от несправедливости мира и тратите деньги на экстрасенсов?

 

Хотите исполнения своих желаний?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri