PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как найти дорогу к цели или вперёд…за «клубочком»!

Помните, как вы смотрели на картинки в книжке, когда ваша мама или бабушка рассказывала вам сказку на ночь? Да… Да…Ваши сказочные герои оживали, разговаривали, скакали, сражались, использовали всякие «волшебные штучки». Вы мечтали о сундучке с изумрудами, сапогах скороходах, шапке-невидимке и…волшебном клубочке, способном показать дорогу к сокровищам. Тогда очень-очень хотелось, чтобы клубочек из бабушкиного вязания утром вдруг стал таким же волшебным и показал дорогу к самому вкусному мороженому и, заодно, отвёл маму в отдел игрушек с вожделенной красной машинкой или куклой.

Сейчас мы выросли, и наши цели тоже немножко подросли. Мы мечтаем о «больших красных машинках», домах, «взрослых нарядах», «приличных» банковских счетах и не всегда понимаем, как до них добраться. Находясь в точке «А» и, представляя «машинку» в точке «Б», мы огорчаемся, что остальную часть карты «затянуло облаками». Вот и начинаем припоминать «волшебные клубочки» с их чудесной силой выводить к сокровищам и дворцам.

Если у вас до этого момента сохранилось ощущение, что в следующем абзаце вы прочитаете «Жили-были…», то вы счастливый человек! Вы сохранили свою способность относиться к жизни, как к игре и готовы идти к своим целям легко и с улыбкой. Подсознание обожает тех, кто не утерял свою способность верить в «нелогичное», чувствовать «не ощутимое». Все зависит только от вашей готовности принять помощь интуиции и доверия к самому себе.

Настало время «скатать» себе собственный «волшебный клубочек» и, заодно, убедиться, что сказочное совсем не чуждо реальному. Если вы еще не забыли, как «оживают» сказочные картинки , то сейчас у вас появится прекрасная возможность освежить свои способности и приготовиться к путешествию к «машинкам», домам, счетам , «взрослым нарядам», а ,возможно, и самому красивому принцу или принцессе.

1. Представьте себе своё желание. В данном случае не так важна картинка, как ваши эмоции, которые вы испытываете в связи с этим. Настоящее желание имеет отклик в теле, появляется внутреннее ощущение подъёма и радости « Да! Да! Я этого хочу!». Подумайте, к какому результату вы хотели бы прийти? Возможно, это не конечная цель, а только первый шаг к ней. Когда вы ощутите всей душой фразу «я хочу» без каких-либо обоснований, это и будет вашим настоящим желанием. А мы продолжаем…

2. Мысленно поместите образ того, что вы хотите на уровне лба примерно на расстоянии полметра. А теперь «играем в волшебника» и начинаем его «раскручивать» вокруг головы. Кому сложно представить, как это…, вспомните, как в цирке разгоняются мотоциклисты в замкнутой сфере. В какую сторону вы начнёте раскручивать свой образ не важно, главное представить, как он двигается всё быстрее и быстрее. Наконец, он двигается с такой скоростью, что сливается в единый круг вокруг вас. Постепенно вы поднимаете его над головой и сужаете в диаметре. Он становится всё меньше и меньше и в какой-то момент «схлопывается». Вы создали волшебную иконку-«клубочек» вашего желания. Это может выглядеть как угодно: золотая звезда, шар, пылающее сердце, цветок, какая-либо фишка с изображением, монетка и т.д.

Важно: 1.Не выдумывайте «клубочек» (иконку) сознательно! Подсознание само генерирует образ, вы его только принимаете. 2. Ваш иконка-«клубочек» должна вызывать те же чувства, что и ваш большой образ.

3. Когда вам нужно сделать выбор и найти правильную дорогу к своему желанию, мысленно приложите вашу иконку-«клубочек» к ситуации или вещи. Если картинка не конфликтует с образом иконки, вписывается, значит всё в порядке, вам «туда». Если вы чувствуете отторжение, дисгармонию «туда не надо».

Вы получили в своё распоряжение безотказный инструмент, благодаря которому будете идти к своей цели. Как только вы подходите к «развилке», снова доставайте свою иконку и «прикладывайте». Однажды вы увидите, что вышли туда, куда надо и удивитесь способностям вашей интуиции. Сознательно такой путь вы вряд ли бы просчитали. Данный метод общения с интуицией очень хорошо проявляет себя в поиске собственного стиля одежды, питания, работы, марки автомобиля, поможет выбрать спутника жизни, т.е. во всех случаях, где вы делаете выбор.

Ваша иконка-«клубочек» предназначена только для одного желания и ведёт только к нему. Если вы хотите «найти дорогу» еще к одной цели, то повторите выше описанные действие и получите ещё один «клубочек» для другого вашего желания. Если вы почувствовали себя «супер волшебником», то можете попробовать «развесить» вокруг себя одновременно до пяти целей и «раскрутить». А теперь в путь! Не упускайте из виду ваш «клубочек»….

 

Хотите БЫСТРО и ВЕРНО принимать решения в ситуациях, когда нет достаточной информации?

Получите бесплатный доступ к видео-урокам

"Практика Самогипноза 2: Уроки Управляемой Интуиции"

Вы сможете обрести уверенность в правильности выбора,
перестать сомневаться и начать действовать,
знать, куда вам пойти и что делать - чтобы вас ждала удача :)

Перейдите по этой ссылке, внесите свои данные в форму и нажмите "Скачать БЕСПЛАТНО"

 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri