PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

7 сильных убеждений против 100 ограничений – или как кардинально изменить жизнь

Убеждены, что ваша жизнь – драматичная борьба, где вы обречены на провалы? Все сложно, а мир «отвернулся»? В ваших бедах виновато государство, сосед, начальник на работе? Спешу вас огорчить – вы заложник ограничивающих убеждений, которые формируют и портят вашу жизнь! Неудачи, апатия, бедность, неумение строить отношения, борьба с прокрастинацией, ленью. Дальше – комплексы, нежелание жить, мириться с реальностью, двигаться к целям. Не устраивает такая перспектива? Я поделюсь с вами сильными убеждениями, которые помогут полностью изменить ситуацию.  

1. Жизнь – удивительный подарок

Убеждение является истинным, нужно почувствовать и принять, как единственно правильное. Вы дышите, способны ходить, любоваться небом, обнимать близких людей и получать удовольствие от общения? Вы живите, а значит, получили возможность развиваться и стать уникальным. Начните замечать привычные вещи, учитесь быть благодарными за все, что сейчас принадлежит вам. Каждая мелочь может легко стать победой. Запомните – чем позитивней вы думаете о своем бытие, тем прекрасней и счастливей оно становится.  

2. Все кто встречаются на моем пути – потенциально полезны и могут быть моими друзьями

Агрессия порождает агрессию. Психика человека устроена так, что если мы открыты, готовы выслушать, принять и понять, то и нам «отплатят» такой же монетой. Новое правило – относимся к незнакомцам так, как будто они уже принесли нам пользу, поделились опытом, теплом. Ожидание удара ото всех – проигрышная позиция! Она приводит к внутреннему напряжению, агрессии и стрессу. Отпустите ситуацию – мир не враждебен к вам. Все зависит от вашего восприятия и принятых убеждений.

3. Следующие сутки – самые важные

Запомните – понятие «завтра» для вас не должно существовать! Есть «сегодня и сейчас». Разрушающая привычка думать, что с понедельника начнем меняться, приведет к апатии, лени и борьбе с прокрастинацией! А это не просто, легко проиграть войну. Новая задача – выкладываться на полную каждые 24 часа. Все что произойдет сегодня – значительно повлияет на завтра. Так зачем ждать и откладывать? Ищем возможности каждый день, узнаем новое, покоряем вершины.

4. Все точно закончится хорошо

Вы согласны, что любые проблемы и неурядицы обязательно разрешаются? Важно – научиться видеть новые возможности, а не впасть в депрессию и не вернуться к старым убеждениям. Как действовать? Уволили с работы – не трагедия, а возможность найти достойное применение своим знаниям! Сменить род деятельности, проявить давно дремлющий потенциал и предпринимательскую жилку. Воспринимайте очередной провал как вызов, урок и открытие новых «дверей».

5. Жизнь – не проблема, которую нужно ежедневно решать!

Посмотрите на свою жизнь как на игру. В ней много вариантов, решений, приключений, возможностей и положительных эмоций. А еще она дарит прекрасный бонус – свободу выбора и счастье. Относитесь к жизни как к проблеме, тяжелой «судьбе» – постоянный стресс, депрессия и апатия будут преследовать!

6. Обязательно добьюсь успеха и раскрою свой потенциал

Даже если у вас масса неправильных убеждений, вы хорошо думаете о себе. Проблема в том, что вы не готовы доказывать миру свою уникальность – так проще и комфортней. Какой у меня дар, в чем потенциал – ответьте себе честно на эти вопросы. Не ждите подходящего момента. Берите все в свои руки и начинайте действовать уже сегодня. Не хватает смелости – вперед на тренинг! Найдите свою истинную страсть и начинайте двигаться к заветной цели.

7. Нет ничего невозможного

Перестаньте думать, что вы родились не в правильном месте, вам слишком много лет или не было богатых родителей. Эти убеждения мешают вам двигаться вперед, принимать правильные решения и брать на себя ответственность. Позвольте себе мечтать! Не меняйте мир, поменяйте сначала себя и отношение к нему.  

Правильные убеждения – это установки, которые помогают добиваться головокружительных целей. А какие новые привычки вы готовы привнести в свою жизнь?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri