PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Есть ли шанс изменить судьбу?

 

 

«Это моя участь, так звезды сошлись, судьба роковая» – ответьте себе честно, как часто вы так оправдываете свои неудачи? Спешу вас расстроить, вы идете по ошибочному пути! Судьба – это ни рок, ни сценарий, который невозможно изменить! Это ваш жизненный опыт, перенесенные еще в детстве психотравмы, приобретенные страхи и установки. А называется весь этот букет внутренний конфликт личности. Именно он, а не судьба заставляют всю жизнь пребывать в плену стереотипов, стойко переносить «испытания», отказаться от отличных возможностей. Если игнорировать проблему – она усугубится, перерастет в болезни, неврозы, разрушит сознание. Что делать? Немедленно поработать с опытным психологом, только так получится избавиться от множества проблем и, конечно, предопределенного «рока».

Самостоятельная работа

Если вы пока не посетили мой тренинг, где мы успешно преодолеваем любые внутренние конфликты, начните с малого:

  • Анализируем ситуацию. На этом этапе постарайтесь быть с собой максимально откровенным. Подумайте, дайте ответы на вопросы:
  • что мешает быть счастливым;
  • самые сильные страхи;
  • что/кто тормозит;
  • что мешает быть успешным;
  • от чего хотите избавиться навсегда.

Теперь анализируйте свои взгляды, привычки, поведение в разных ситуациях, отношения. А все это действительно соответствует вашим истинным желаниям или вы живете по инерции и «требованиям» окружающих?

  • Учимся дышать. Максимально расслабляемся. Попробуйте дышать равномерно, медленно, полной грудью. Задача – воспроизвести и зафиксировать момент в памяти, когда вы были счастливы, вспоминайте, как тогда дышали. Постарайтесь эту «модель» привнести в повседневную жизнь, практикуйте правильное «счастливое» дыхание как можно чаще.
  • Избавляемся от чувства вины. Это деструктивное чувство способно «притянуть» множество комплексов, болезней, разрушить самооценку, лишить жизненной энергии. Постарайтесь простить всех обидчиков, отпустить болезненные ситуации из прошлого. Главное – нужно обязательно простить самого себя даже за фатальные проступки. Проанализируйте ситуации, где вы ошибались, были не правы, подводили близких. Примите факт, как должное и больше никогда не обвиняйте себя! От чувства вины сложно избавиться, в этом помогут мои эффективные методики.
  • Проверяем намерение. К сожалению, многие «жертвы» судьбы совсем не против оставаться в такой позиции, даже если утверждают обратное. Сложная жизнь дарит им много «бонусов» – легко оправдать неудачи, пассивное поведение, обстоятельства и т.д. Что делать? Задайте себе вопрос, зачем вам нужно менять судьбу и преодолевать внутренний конфликт личности? Отвечаем честно, обязательно аргументируем каждую позицию:
  • зачем мне нужно менять судьбу;
  • зачем мне новая работа;
  • зачем мне жениться/выходить замуж;
  • зачем ехать в другую страну;
  • зачем получать второе образование.

Задача – ответить на все вопросы правдиво, и только так вы доберетесь до сути!

  • Транс. Именно это состояние позволит человеку не просто погрузиться в глубины сознания, но и безопасно решить множество внутренних конфликтов. Картина происходящего сразу проясняется, «обнажаются» истинные причины проблем, страхов, которые тянутся из детства. Личность буквально перезагружается, получая шанс сбросить балласт, двигаться вперед. Нюанс – технику вхождения в транс лучше осваивать вместе со мной, так удастся избежать негативных последствий.  

Судьба – это не рок, не страшный план, который кто-то для вас написал! Это отражение ваших внутренних конфликтов, которые мешают стать счастливым и гармоничным.  

А вы готовы сетовать на плохую жизнь еще лет 30 или сегодня начнем наслаждаться свободой и целым миром?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri