PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как разговор с собой поможет стать успешным и богатым?

Жизнь человека нераздельно связана с деньгами. Без них трудно, невозможно реализовать мечты, стать свободным, радоваться бытию. Отношения с деньгами у всех разные: кто-то с фанатизмом их зарабатывает, копит и не получает никакого удовольствия от сокровища. Другие их не любят, считают злом, разрушающим личность. Но все без исключения хотят стать богатыми и успешными.  

Раскрою тайну — деньги хотят, чтобы их любили! Чувств вы к ним не испытываете, гоните мысли о них, брезгливо относитесь? Они немедленно ответят вам взаимностью: никогда не станут частью жизни, не потекут потоком, а крохи, которые попадут в руки, моментально исчезнут. Что делать? Поговорим откровенно с собой, ответим на важные вопросы.

О каком материальном положении мечтаете?

Постарайтесь увидеть результат, к которому стремитесь. Визуализируйте: чемоданы с деньгами, конкретные суммы. Обязательно рассмотрите сценарий будущего успеха в трех вариациях:

  • Оптимистической. Результат превзошел мечты.

  • Реалистической. Финансовая стабильность, которая улучшила жизнь.

  • Пессимистической. Все плохо, ничего не поменялось.

Сколько времени готовы тратить на получение денег?

Задача: понять, сколько дней, часов в неделю готовы работать, чтобы получать сумму, которая вас удовлетворит. Не стоит игнорировать планирование, иначе просто сгорите, быстро потеряете мотивацию, впадете в апатию, откажитесь от целей.

Как визуализировать первый успех?

Задача: четко увидеть, ощутить, пощупать свой первый финансовый успех. Представьте, что в руках сумма, к которой вы давно шли, мечтали. Цель: поймать эйфорию, радость от обладания деньгами. Фиксируйте счастливое состояние в памяти.

Как подстегнуть других помогать?

Уникальная тактика: пожелайте от всей души финансового благополучия людям, от которых вы хотели, планируете получить помощь, деньги! Что произойдет в реальности: их финансовый поток буквально вольется в ваш денежный канал.

Как себе позволить потрогать цель?

Задача: четко визуализируем самый оптимистический сценарий событий. У вас в руках заоблачная сумма, о которой было страшно мечтать. Фиксируем и анализируем:

  • Как удалось этого достичь.

  • Что вы сейчас чувствуете.

  • Что теперь стало доступным: покупки, поездки, обучение, машина, квартира.

  • Как распоряжаетесь деньгами: на что потратите.

  • Стали ли вы понимать, что отношение к деньгам изменилось, что теперь любите их, не стесняетесь.

Нужно понять: если вы не ощущаете удовольствие от новых возможностей, трат, стараетесь дальше экономить, боитесь потерять финансы — деньги перестанут к вам течь.  

Как сохранить новые ощущения и для чего?

Представьте, что теперь к вам приходят не разовые суммы, о которых вы мечтали, а деньги постоянно у вас в руках, в нужном количестве. Сконцентрируйтесь на ощущениях, потрогайте много раз радость, удовольствие. Зачем: настрой и воспоминание о свободе, которую подарили деньги, будут толкать к цели, мотивировать.

Какие финансовые цели вы еще хотите покорить?

Задача: не зацикливаться на конкретной сумме, а заглянуть в будущее, где:

  • много перспектив;

  • чудесных возможностей;

  • новые цели, которые амбициозней прежних.

Успех, везение ворвутся в жизнь, если вы позволите себе планировать глобальные победы.  

Кому и зачем буду помогать?

Деньги — мощная энергия, которая не терпит застоя! Достигнув финансовых целей, нужно начать «инвестировать» в благотворительность, дарить радость другим безвозмездно. До 10% своего дохода отдайте посторонним, поток денег не будет иссекать.  

Если вы хотите стать богатым и успешным, поговорите с собой, ответьте на вопросы, что вы делаете для мира, за что вам нужно платить! Деньги — индикатор, который сигнализирует о вашей ценности для мироздания, может пора ее повысить.

А как вы относитесь к деньгам?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri