PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Как выбраться из плена несчастливой жизни?

Понятие «счастье» каждый трактует по-своему — это любовь, наличие денег, отсутствие врагов или неплохая работа. Но когда личности не хватает всего одного элемента пазла, он начинает лихорадочно искать причину. Самая простая и удобная — рок, судьба, проклятие рода и того хуже «порча»! Позиция комфортная, ведь тогда не надо копаться в себе, искать пути к счастливой жизни. Человек добровольно сдается в плен несчастливой жизни.  

Что происходит в реальности? Все закономерно и объяснимо, каждая личность накапливает багаж опыта, травм, установок еще с детства. Но это не влияние мага на вас, а противоречия, которые нужно решить. Только устранение внутренних конфликтов позволит дышать полной грудью, перестать жаловаться на рок, начать управлять своей счастливой жизнью.

Начать решать — значит, получится побеждать!

Найти причину внутреннего конфликта без помощи специалиста очень сложно, иногда опасно, можно свернуть с верного пути, нажить другие проблемы. Решение — Школа Коучинга, где есть шанс не только сбежать из плена, но и полностью трансформировать свою жизнь. Начинать работу будем немедленно:

Осознание и глубокий анализ

Разочарую многих — нет никакой роковой судьбы! Это аксиома, которую нужно принять, нельзя изменить и даже немного «поправить» под свой мир. На этом этапе попробуйте сделать важный шаг, критично оценить происходящую ситуацию в жизни, ответить на вопросы:

  • Что больше всего пугает, ужасает, заставляет отказать от любых действий — придется взглянуть страхам в глаза, это трудно, но именно они не позволяют вырваться из плена.
  • Что, по вашему мнению, лишило вас счастливой жизни — будьте откровенны, постарайтесь выделить самые волнующие вопросы.
  • Из-за кого вы пребываете в плену — вспомните всех, кто мешал сделать важный шаг, принять судьбоносное решение.
  • Что именно не позволяет стать свободным и успешным.

Главный вопрос — от чего вы хотите больше всего избавиться, почему. Проанализируйте все ответы, подумайте, а действительно вы хотите что-то менять или это только дань другим, которые вас критикуют? Задача — понять, что именно волнует вас, почему, как изменится реальность, если выбрать другой вектор развития.

Дыхание «свободного человека»

Цель — почувствовать, как это быть счастливым, не плененным обстоятельствами, судьбой, роком. Максимально расслабляемся, медленно вдыхаем и вспоминаем самую яркую вспышку радости, когда ничто не мешало наслаждаться счастьем. Как только эмоция ворвется в сознание, старайтесь запомнить это ощущение. Нам нужна эта модель, чтобы каждый день ей пользоваться! Старайтесь «эталон» воспроизводить каждый день, привыкать к новым эмоциям, проживать их.

Надо или хочу?

Устранение внутренних конфликтов невозможно без вашего истинного намерения что-то менять! Многие «несчастные» вполне удовлетворены таким сценарием. За мнимой жертвенностью может скрываться комфортное существование, когда не нужно ни к чему стремиться, бороться и добиваться. Задача — честно себе ответить, хотите ли вы сбежать из плена и почему. Зачем мне это надо в каждой сфере жизни? Например, нужно ли искать работу и почему, открывать бизнес, строить отношения?

Учитесь входить в транс!

Уникальная техника поможет увидеть глубинные причины «несчастливой жизни». Особенность — внутренние конфликты можно устранить без рисков для психики. Но технике надо учиться, практиковать, я готов в этом помочь. Результат вас удивит, личность буквально преобразится, избавится от ненужного балласта, освободится от противоречий и страхов.

Несчастная жизнь — не приговор. Это проявление потерянной гармонии, многочисленных конфликтов, невыраженных правильно и вовремя эмоций.

 

Хотите протестировать, как может измениться ваша реальность уже сегодня?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri