PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Полная перезагрузка или как начать новую жизнь за 7 шагов

 

Надоело барахтаться в «болоте» внутренних противоречий? Вас разрушает борьба, в которой вы всегда проигрываете? Мечтаете стать богатым, а родительская установка продолжает напоминать, что вы полный неудачник? Так хочется вырваться из состояния одиночества, а «строгий» взрослый внемлет – ничего не получится? Нужно действовать быстро! Отлично, если вы обратитесь ко мне уже сегодня. Пока не получается – перезагрузи мозг, решение внутренних конфликтов при помощи простой методики позволит сдвинуться с мертвой точки.

7 шагов – побег от старой несчастливой жизни

Сегодня я поделюсь советами, которые позволят вам начать внутреннее обновление. Не пугайтесь, не ждите моментального эффекта. Нужно привыкнуть к новым реалиям, организм постепенно адаптируется. Награда за терпение и труд – освобождение от многих проблем и полная перезагрузка.

1. Анализируем и определяемся с подходящим путем

Необходимо подумать, как вы хотите прожить свою жизнь. Чего по-настоящему желаете, какие изменения должны произойти. Облегчит задачу систематизация в каждой сфере жизни:

  • Здоровье.
  • Отношения.
  • Финансовая сфера.
  • Карьера.
  • Обучение и личностный рост.

Сформулируйте по каждому сегменту хотя бы одну важную цель, пусть она будет четкой и достижимой. Важно – следите, чтобы в эти мечты не попали чужие установки! Родительские, общества и т.д.

2. Дышим позитивом

Задача – кардинально изменить свое восприятие жизни с негативного на позитивное. Несмотря на усталость, грусть, отсутствие настроения и тоску – идите на улицу! Созерцайте солнце, природу с радостью, почувствуйте легкий ветерок, тепло. Позвольте энергии позитива проникнуть в вас. Улыбнитесь и скажите себе, что сегодня самый потрясающий день в вашей жизни. Цель – упражнения выполнять каждый день.

3. Двигаемся

Мало сказать – перезагрузи мозг, решение внутренних конфликтов будет найдено. Нужно подойти к проблеме комплексно – взбодрить придется не только бессознательное, но и тело! Отличное решение – ежедневная пробежка. Пусть в первые дни это будет быстрая прогулка, а затем уже интенсивный бег. Главное – начать и постепенно разогнаться. Дальше больше – холодный душ, правильное питание, все для безупречного здоровья. Вы же помните, где живет здоровый дух?

4. Вода

Живительная влага не просто помогает организму функционировать на полную силу. Вода удивительным образом стимулирует умственную деятельность, избавляет от застойных процессов, болезней и лишнего веса. Так что будем перезагружать все системы – пить воду по 2-3 литра в день. Такой подход позволит избавиться от постоянной усталости, головных болей и вялости. Появится энергия, которая сейчас так необходима.

5. Новый день – новый шаг

Пусть шаг будет скромным, пока не приносящим серьезных изменений. Но постоянное движение к цели – то, что приведет к успеху и позволит навсегда избавиться от старых негативных установок. «Какой же я неудачник, если сегодня смог сделать что-то полезное»? «Как же я не похудею, если уже сегодня нашел план правильного питания, пил много воды»? Задача – показываем себе, а заодно и Вселенной, бессознательному, что мы активно меняемся.  

6. Отсеять все ненужное

Стоит понимать – все, что вы позволяете себе впитывать, формирует ваше представление о мире. Как уж тут справиться со своими внутренними проблемами, когда нужно «обработать» поток чужих? Негатив, страдания, плохие новости, которые льются из телевизора, сети, деструктивные собеседники. Это балласт, нужно немедленно избавиться! Замените привычные занятия (телевизор и т.д.) новыми – больше гуляйте, найдите позитивных друзей, шутите и смейтесь.

7. Благодарить себя

Привыкли благодарить всех и вся за любую мелочь, а вот вы такого не достойны? Новая установка и правило – полюбите себя искренне и также благодарите, проявляя теплые эмоции. Положите руку на грудь, закройте глаза, ощутите тепло и скажите себе добрые позитивные слова, отражающие любовь и бесконечную благодарность.

Всего 3 недели и вы почувствуете, как внутренняя гармония заменила претензии, обиды и «похоронила» конфликты. А вы готовы прожить 21 день по новым правилам, чтобы сбежать от старой угрюмой жизни?

 

Хотите устранить свои Внутренние Конфликты?

Вступайте в Клуб Достигаторов ;)

 

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri