PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Интервью Сергею Мамистову про везение и тренинги

Во вторник Сергей Мамистов взял у меня интервью.

Про везение, тренинги и счастье в жизни.

Почему у одних людей от тренингов идет резкий взлет, а у других - как все было, так и осталось.

К какому тренеру стоит идти. И от чего зависит счастье в жизни.

В общем, интервью получилось очень интересным. Я и сам не ожидал, что выдам ТАКОЕ. ;)

Откуда я знаком с Сергеем?
В 2001 году я приезжал в Киров. И вел тренинг про деньги.
Сергея ВШТЫРИЛО то, что я делал на тренинге ТАК - что он до сих пор помнит.
Хотя прошло уже 10 лет. :)))

Мамистов Сергей - предприниматель, бизнес-тренер, dream-коуч, автор игры "Путь к Мечте" http://way2dream.ru

Он, как и я, разбирается - как стать более везучим человеком.

В общем, чтобы скачать интервью - нажмите сюда.

Приятного прослушивания!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо, Павел! Еще одни капельки в мое море познаний!
Спасибо Павел интервью замечательное. Материалы емкие содержательные и самое главное толкают к действиям.
Послушала Ваше интервью, Павел, и впервые захотелось его прокомментировать. Спасибо, очень понравилось. Наконец я услышала профессионала в своем деле. Уже стало надоедать жизнерадостное видео из 5 звездочных отелей, причем на многих сайтах, а не только на Вашем. Понятно, что народ ходит на одни и те же тренинги к "особо крутым", там же все себя и снимают:)) Это оправданно, если ориентир только на определенную ЦА . У людей, что-то повидавших, ничего, кроме улыбки, эти видео вызвать не могут. "Путешествуй и богатей" хорошо работает у одного, но зачем же десятки клонов??? Вы можете привлечь интерес своим профессионализмом, интересным голосом, интересными техниками,а не наспех слепленными шаблонами юношей, желающих наконец подержать в руках деньги. Всегда ценишь профессионала! И ищещь его же!! С уважением, Татьяна.
Полностью поддерживаю вас Татьяна!
Полностью поддерживаю вас Татьяна!
Я недавно прослушала один вебинар и меня стало подташнивать(я не шучу).Наверное потому что у ведущей был неправильно поставленый голос. Спасибо Павел за ваше мастерство и профессианализм)))
Про разный эффект для разный людей хочется так отозваться: у всех цели разные. Когда я была в обучающией группе по гештальту, я очень удивилась, когда муж одной согруппницы сказал мне, что она ходит на группы ради развелечения. Я была в шоке - моей целью было стать осознанным человеком и обучиться методу. Оказалось, что цели разными бывают. А ещё до того один из знакомых ходил на модный тогда лайфспринг. Просто потому что он был самым продвинутым чуваком, жрал самую модную наркоту, ходил в модное кино и т.д. Лайфспринг тогда был модным! А про рост публики у меня 2 комментария: 1) кризис сделал личностный рост для очень многих людей неизбежным; 2) чем сильнее растёт учитель, тем более серьёзные ученики к нему приходят. Спасибо за маркеры качества тренеров.
ХОРОШЕЕ ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРЕННИНГОВ,ЧТО МОЖНО ПРОСТО ПОТУСОВАТЬСЯ НА ТРЕННИНГЕ И ВЫЙТИ НА ЭМОЦИЯХ ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ А ПОТОМ ВСЕ КАК ОБЫЧНО ИЛИ НАЙТИ ТАКОЙ ТРЕННИНГ И ТРЕНЕРА КОТОРЫЙ ВСТРОИТ ТЕБЕ НАВЫК СОСТОЯЩИЙ ИЗ 9 ЭЛЕМЕНТОВ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОВАЯ ИНФОРМаЦИЯ,чтобы оринтироваться когда ищешь треннинг. В КОНЦЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ за такие материалы.

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri