PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

О сексуальных желаниях партнера или Как вернуть счастье в отношения?

Как много, оказывается, нужно для счастливой семьи! Я всегда это знал, но в связи с переменами в своей жизни все глубже и глубже задумываюсь над вопросом построения качественных, теплых долгосрочных отношений.

Нужен и определенный материальный достаток, и физическое здоровье, и взаимное удовлетворение базовых потребностей (подробнее об этом в тренинге «Нам Хорошо Вдвоем»), и осознанность в роли Мужчины и Женщины...

И есть еще одна позиция, неосязаемая, неочевидная, но для семейного счастья абсолютно необходимая. Без этого мужчина и женщина постепенно отдаляются друг от друга и незаметно становятся в лучшем случае сожителями, даже если их отношения официально зарегистрированы.

Я говорю о доверии. Согласитесь, вещь очень тонкая. Непросто выстроить, очень легко потерять, практически нереально восстановить. Нужно быть очень внимательным к себе и партнеру, чтобы и доверяться, и поддерживать, принимать доверие от другого. Но есть и хорошая новость: чем больше Вы доверяете человеку, тем проще Вам открываться ему снова и снова. 

Что делать, если Вы чувствуете, что начали постепенно охладевать, отдаляться в отношениях? Вроде все хорошо, но что-то не то.   Вы уже не первый день (возможно, не первый год) вместе,  восторги конфетно-букетного периода поутихли. Как вернуть счастье в отношения?

Смотрите мое новое видео из Барселоны (Испания). Обязательно сделайте то, о чем я вам говорю. Предупреждаю: ТАКИХ рекомендаций я Вам еще не давал. Да, это рискованно. Доверие - это всегда риск. Но и награда может превзойти все Ваши ожидания.

Смотрите видео: всего 5 минут!

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц.сетях fb и vk и оставьте свой комментарий ниже под этим видео!

Это видео я тоже выкладываю «на доверие».

Тема глубокая, то, что я начал обсуждать ее прямо в своем блоге, для меня шаг навстречу Вам.

Ваши действия и Ваши комментарии по результатам действий и будут ответом на мое доверие.

Смотрите видео, выполняйте мою рекомендацию, отписывайтесь в комментариях!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
спросила))) в ответ получила "ты и так каждый раз предвосхищаешь все мои желания". вместе уже больше десяти лет
супер! Значит, у вас на самом деле близкие отношения. Поздравляю! 

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri