PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

СамоСаботаж: как выявить причины почему тормозишь

Короткое видео из Лондона про причины СамоСаботажа.

Смотрите! Всего 6 минут:

Если вам понравилось видео - нажмите кнопку "Мне нравится", порекомендуйте его своим друзьям в соц. сетях и оставьте свой комментарий!

Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
1 хочу похудеть 2 станет легче ходить перестанут болеть спина и колени 3 придется менять весь свой гардероб 1 хочу заниматься любимым делом, и получать от этого доход 2 станет интересно жить 3 это ответственность, сейчас что скажут, то и делаю, ответственность не на мне. 1 хочу много путешествовать 2 увижу и узнаю многое о мире интересно 3 чемоданы дорога аэропорты билеты отели 1 хочу много учиться и многое узнать 2 улучшитья качество жизни, 3 ответственность, вот ты учишься ды должна знать, ты должна помочь, ты должна ............................... 1 хочу улучшить здоровье 2 станет здорово и интересно - но понятно. 3 опять взвалят воз и скажут вези ты здорова и повезу.
Несколько лет не можем продать участок земли. Даже дешевле, чем мы за нее заплатили сами. Плюсов от продажи много, а из минус получился один - возможно земля подорожает и мы сейчас выручим меньше, чем могли бы получить за нее в будущем.  Хотелось бы все-таки узнать, как мне добиться цели - продать сейчас. В будущем там может вообще дорогу проложат...

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri